Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (112)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Часовня Монахов Ремпочи

, квестовая локация

Часовня Монахов Ремпочи


Опис: Недалеко от озера Вастис Каэлум можно заметить здание небольших размеров, но привлекающее внимание. Выполненное из гранита, оно возвышается гордо и неприступно. Вход с большими дверями белого цвета виден сразу: он украшен затейливым и красивым узором, а по обе стороны от него находятся две колонны.
Вход. Зайдя внутрь сквозь массивные двери, волшебник оказывается в небольшом помещении. Под крышей есть несколько окон, сквозь которые внутрь проникает свет. А в полдень, на рассвете и на закате его лучи создают уникальную атмосферу, освещая алтарь. Отсюда открывается красивый вид на большой зал с высоким потолком. Дальше выше и он сам, и дальше стены.
Зал. В просторном гранитном зале, выполненном в белом и коричневом цветах, в глубине которого расположен алтарь. Прямоугольный белый камень в солнечную погоду переливается мелкими бликами. Сбоку от алтаря около стены есть маленький старый деревянный стол.
Высоко наверху — окна, свет из которых освещает зал и днем, и ночью. Из-за высокого свода здесь хорошая акустика, и каждый шаг отдается громким эхом. Здесь царит атмосфера таинственности и магии, тишины и отрешенности, портить которую вряд ли кому-то захочется.
Ситуація:
Выборочные АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.

Модули: Чары Non Translocation<br>Тайный ход – Б<br>Астральный круг
Мікролокація: Вход, Зал (Генрих, Тар), Алтарь, Келья, Хранилище, Келья№2, Столовая
Поточний мастер гри: Smit
Брюс Стивен Катс
Відправлено: Apr 2 2014, 11:48. Ролевое время: 15 день, 4 час.
Возраст: 21





Алтарь
*Когда это "мысленное общение" повторилось, Брюс от удивления надавил себе на висок, будто хотел нащупать там приёмник.*
//Что этот старик имеет в виду? Что за "самая сильная магия"?
*Парень был в совершенном недоумении. Несмотря на это, он сказал довольно вежливо:*
-Простите, но я не понимаю о какой магии вы говорите. Мне подвластно немногое, только левитация-*Брюс в подтверждение своих слов взмахом руки сорвал лист с дерева и тот прилетел на руку магу*-А вы владеете этой самой сильной магией?


--
Облик: Черный потрепанный плащ напоминал о недавнем природном бедствии, хотя слегка несоответствовал теперешней погоде.
^
Арфей
Відправлено: Apr 2 2014, 21:42
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

*Старик хмыкнул и глянул на мальчика. Конечно, он не мог понять этого сейчас, но мог б ыпонять это со временем. И поймёт, пожалуй, если не будет поздно. Томно взглянув на свою дочь, амулет которой на шее вновь светился, он продолжил свою речь*
- Я..владел ею, надеюсь. Эту магию ты не увидишь в динамике, она не создаст луч заклинания...но отблески можно видеть в глазах других...
*Мужчина головой указал на Сьюзи, глаза которой были направлены на Брюса и её папу. В глазах будто сверкало что-то, наверное от слёз.*

^
Брюс Стивен Катс
Відправлено: Apr 3 2014, 15:52. Ролевое время: 15 день, 4 час.
Возраст: 21





Алтарь
//Что? Луч заклинания? Он точно что-то знает! Ну, спрошу об этом потом. Всё же надо сначала узнать про эту самую сильную магию.//
*Брюс хотел было задать ещё вопрос, но, увидев то, что старик показывает куда-то за спину парню, он обернулся. Конечно, там стояла только Сьюзи.*
//Отблески можно увидеть в глазах других... Посмотрим, может на неё и показывал старик. Всё же это общение спомощью мыслей... Всё очень странно.//
*Поразмышляв немного о словах отца девочки, Брюс подумал, что именно в её глазах и можно увидеть этот блеск. Присмотревшись, маг действительно смог что-то разглядеть. Но что это за магия?*
-Неужели она?..-*обратился парень к старику. Конечно, ему до сих пор не было понятно, что это за магия, но если уж Сьюзи ей владеет, то может получиться и у него. Снова обернувшись к старшему, скорее всего, волшебнику и задал очередной вопрос*-Я полагаю, вы мне всё это рассказываете не зря. Но я не могу понять к чему вы ведёте разговор. Что я должен понять?


--
Облик: Черный потрепанный плащ напоминал о недавнем природном бедствии, хотя слегка несоответствовал теперешней погоде.
^
Арфей
Відправлено: Apr 9 2014, 22:13
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Мужчина опустил одну руку на плечо мальчика и спокойно ответил:
- ты должен понять, что настоящей силе нельзя научится. Она уже есть в тебе, она есть в каждом. Ты не сможешь ей научится, - будто прочитал мысли, продолжал мужчина, - она спрятана вод тут
Ладонью он прикоснулся в область сердца мальчика и устало улыбнулся. Наверное, Брюс ещё не понял, кто перед ним стоял.

^
Брюс Стивен Катс
Відправлено: Apr 10 2014, 18:09. Ролевое время: 15 день, 5 час.
Возраст: 21





Алтарь
*Когда старик коснулся груди мальчика, он, конечно, высказал довольно смелое предположение, одресованное скорее самому себе:*
-Значит, сила в наших чувствах...
*В голосе Брюса были какие-то непонятные нотки, впрочем, он сам не мог понять, что чувствовать: радость или разочарование. Взглянув на лицо отца Сьюзи, маг заметил его усталую улыбку. Такое выражение лица обычно появляется на тех, кто что-либо ждёт. На этот раз Брюс не стал задавать вопросов, а лишь ответил старику:*
-Кажется, я понимаю...


--
Облик: Черный потрепанный плащ напоминал о недавнем природном бедствии, хотя слегка несоответствовал теперешней погоде.
^
Арфей
Відправлено: Apr 11 2014, 23:20
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

*Мужчина улыбнулся уже чуть более весело и продолжил*
- Конечно ты можешь это понять. Или постараться. Это есть в тебе, не убивай чувства в себе. Не то можешь стать как он..
*мужчина указал куда то за спину Брюсу и сделал серъёзное выражение лица. Кто бы там ни был, он внушал отвращение ему.*

^
Брюс Стивен Катс
Відправлено: Apr 12 2014, 03:40. Ролевое время: 15 день, 5 час.
Возраст: 21





Алтарь
//Да, чёрт возьми! Снова какая-то "невидимка". Как он успел прийти?//
*Брюс снова повернулся. Кажется, это занятие ему уже надоело. Он уже не стал гадать на кого смотрел старик. Хотя надеялся, что отвращение отца Сьюзи вызвано его поступками, а не, например, его сущности отличной от человеческой.*


--
Облик: Черный потрепанный плащ напоминал о недавнем природном бедствии, хотя слегка несоответствовал теперешней погоде.
^
Арфей
Відправлено: Apr 14 2014, 23:41
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Меж тем мужчина не дал ему повернутся, схватил за плечи и с достаточно серъёзным выражением лица посмотрел на мальчика. Рядом тут же появилась Сьюзи и внимательно смотрела на него, будто он был один и замер в какой-то неприродной позе. Голос мужчины звучал громко и сухо. Непривычно как для добродушного старика.
- Брюс, ты должен пообещать мне, что ты никогда не забудшь то, что я тебе сказал. И будешь следовать этому. Ты должен победить эту битву.

^
Брюс Стивен Катс
Відправлено: Aug 25 2014, 11:00. Ролевое время: 15 день, 23 час.
Возраст: 21





Алтарь
//Всё чудливей и странноватей, хе-хе... Этот человек, похоже сильно за меня волнуется. Но почему? Из доброты душевной? И с какой стати за меня вообще нужно волноваться? Из-за того, что стоит у меня за спиной? Блин, походу я ни на один вопрос не найду ответа. А ведь похоже, что все знают ответы, даже та девочка.//
*После слов старика, Брюс решил выйти из этой неловкой ситуации немного даже нахально. Он иронически самоуверенно улыбнулся и ответил:*
- Я сделаю всё, что нужно чтобы не проиграть в этом бою кто бы ни был моим противником. Будьте уверены, я не сдамся.
*Сейчас маленький Брюс на мгновение почувствовал себя рыцарем. И тут же усмехнулся своей нелепой мысли. Но один вопрос всё же заставил парня задать его вслух:*
- Но всё-таки, кто же является моим врагом?


--
Облик: Черный потрепанный плащ напоминал о недавнем природном бедствии, хотя слегка несоответствовал теперешней погоде.
^
Арфей
Відправлено: Aug 27 2014, 18:13
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  


- Это..ты...
*Лишь произнёс мужчина и всё начало расплываться в комнате. Однако, Брюс мог заметить, что лицо незнакомца смотри на него. И что оно молодеет..и что это..сам Брюс, но что-то вроде альтернативной версии. Брюс, который решил не вступать в ряды тёмных магов и завёл семью...Потом света начал вращаться вокруг мага, как торнадо. Лицо незнакомца исчезло, исчезло всё вокруг. Брюс оказался в полной безмятежности. Один. В вечности.*

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (112)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1627 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:06:05, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP