Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (112)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Часовня Монахов Ремпочи

, квестовая локация

Часовня Монахов Ремпочи


Опис: Недалеко от озера Вастис Каэлум можно заметить здание небольших размеров, но привлекающее внимание. Выполненное из гранита, оно возвышается гордо и неприступно. Вход с большими дверями белого цвета виден сразу: он украшен затейливым и красивым узором, а по обе стороны от него находятся две колонны.
Вход. Зайдя внутрь сквозь массивные двери, волшебник оказывается в небольшом помещении. Под крышей есть несколько окон, сквозь которые внутрь проникает свет. А в полдень, на рассвете и на закате его лучи создают уникальную атмосферу, освещая алтарь. Отсюда открывается красивый вид на большой зал с высоким потолком. Дальше выше и он сам, и дальше стены.
Зал. В просторном гранитном зале, выполненном в белом и коричневом цветах, в глубине которого расположен алтарь. Прямоугольный белый камень в солнечную погоду переливается мелкими бликами. Сбоку от алтаря около стены есть маленький старый деревянный стол.
Высоко наверху — окна, свет из которых освещает зал и днем, и ночью. Из-за высокого свода здесь хорошая акустика, и каждый шаг отдается громким эхом. Здесь царит атмосфера таинственности и магии, тишины и отрешенности, портить которую вряд ли кому-то захочется.
Ситуація:
Выборочные АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.

Модули: Чары Non Translocation<br>Тайный ход – Б<br>Астральный круг
Мікролокація: Вход, Зал (Генрих, Тар), Алтарь, Келья, Хранилище, Келья№2, Столовая
Поточний мастер гри: Smit
Брюс Стивен Катс
Відправлено: Mar 27 2014, 04:11. Ролевое время: 15 день, 3 час.
Возраст: 21





Алтарь
//А девочка младше, чем выглядит. Она не считает себя в опасности. Может у неё есть друзья, которые ей поверят? Тогда дело плохо.//
*На возникшую проблему быть обнаруженым, всё же легко было найти ответ. Тем более это было легко проделать с такой доверчивой девчкой. А если быть с ней более менее не грубым, то проблем вообще нет.*
-Конечно это волшебно-*начал говорить Брюс*-Это ведь настоящая магия. И я могу ещё поколдовать по твой прозьбе, но только в том случае, если ты мне кое-что пообещаешь.-*до этого на лице мальчика была доброжелательная улыбка, но теперь он весь напрягся и принял более суровый вид*-Если кто-то из твоих друзей, родителей или знакомых узнает про меня, то волшебству конец. Ты больше никогда меня не увидишь, потому что я стану просто горсткой пепла, как этот цветок.
*Маг снова взмахнул рукой, заставив пепел от того сожённого им растения снова подняться в воздух и рассеяться по ветру.*
*Однако теперь БрюсУ казалось, что Сьюзи обычный ребёнок, и теперь нУжно будет от неё избаВитьсЯ.*


--
Облик: Черный потрепанный плащ напоминал о недавнем природном бедствии, хотя слегка несоответствовал теперешней погоде.
^
Арфей
Відправлено: Mar 28 2014, 15:35
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  


- Нет! нет! конечно нет, никто не узнает!
*Эмоционально и испугано ответила Сьюзи на слова Брюса. Она правда не хотела, что бы с мальчиком что-то случилось. Кстати, Брюс мог бы увидеть лёгкое, едва заметное свечение амулета. В момент, когда он колдовал, свечение было куда сильнее, чем сейчас. Или это была просто игра солнца?*
- Знаешь, Брюс...я ведь тоже умею чуть магии
*Смущённо сказала девочка..*

^
Брюс Стивен Катс
Відправлено: Mar 28 2014, 15:53. Ролевое время: 15 день, 3 час.
Возраст: 21





Алтарь
*Пока Сьюзи говорила, Брюс толькло убеждался, что она вполне заурядный ребёнок, до того момента, пока она не сказала про её умения.*
-Что? Ты тоже владеешь магией?-*нездержался мальчик от удивления, когда Сьюзи едва договорила слово "магии". Только сейчас он обратил внимание на амулет девочки. К тому же ему показалось, что от него исходит некое сияние... Надо было это как-нибудь проверить.*
-Очень интересно. Ты можешь тоже мне что-то показать из своего арсенала. Ведь мои способности наверняка меркнут перед твоими умениями.
*Брюс часто льстил тем, у кого пытался узнать что-нибудь. Хотя не всегда срабатывало, так как многие принимали это за сарказм, и дело принимало неприятный оборот. Но сейчас Брюса раздирало любопытство и даже немного ненависти и досады. Он ведь считал себя особенным...*


--
Облик: Черный потрепанный плащ напоминал о недавнем природном бедствии, хотя слегка несоответствовал теперешней погоде.
^
Арфей
Відправлено: Mar 28 2014, 16:07
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  


- я? да что ты, не правда
*Смущённо произнесла девочка, слегка покреснев даже. О её способностях никто не знал и она поначалу не хотела их показывать Брюсу и вообще никому. Но мальчик был таким же, как и она, значит можно было верить ему..*
- Хорошо...смотри...
*Она чуть отошла от него в сторону и зажмурилась сильно, расставив руки в стороны. Ветер вокруг усилился и девочка взлетела над землёй на пару метров..а амулет меж тем засветился сильнее.*

^
Брюс Стивен Катс
Відправлено: Mar 28 2014, 16:19. Ролевое время: 15 день, 3 час.
Возраст: 21





Алтарь
//Я так и знал. Самое лёгкое получается левитация.//
*Брюс снова решил польстить немного и сделал вид, будто видит невозможное. Вдруг девочка что-то скрывает?*
-Изумительно! Даже я так не умею.-*расхваливал Сьюзи маг, остававшийся на земле. Тут он заметил, что медальон начал светиться сильнее. Тогда маг решил поэксперементировать.*
-Я-то только передвигать другие предметы могу-*продолжал мальчик и дальше схитрил*-Вот например, смотри на твой медальон.
*Волшебник заставил артефакт или его подобие плавно сняться со Сьюзи и перелететь ему на руку.*
//Интересно, это что-то изменит?//


--
Облик: Черный потрепанный плащ напоминал о недавнем природном бедствии, хотя слегка несоответствовал теперешней погоде.
^
Арфей
Відправлено: Mar 29 2014, 21:18
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

как только амулет слетел с шеи Сьюзи, он перестал светится, а ветер вокруг заметно усилился. Настолько, что смог "сломать" телекинез Брюса и амулет отлетел куда то в сторону. Меж тем никаких изменений в девочки не было. Она так же любопытно наблюдала за магией мальчика, медленно спускаясь на землю. Как только ножки ее коснулись земли, она подошла к Брюсу и про говорила, стараясь быть громче ветра:
- ну вот пока что я умею только такое.. И вижу людей, которых никто кроме меня не видит. Вот как сейчас,который стоит позади тебя...
Девочка кивнула за спину мальчику и стала глазами искать свой медальйон.

^
Брюс Стивен Катс
Відправлено: Mar 30 2014, 03:37. Ролевое время: 15 день, 3 час.
Возраст: 21





Алтарь
*Происходящие сильно не нравилось Брюсу. Мало того, что погода была не из приятных, но ещё и его магия сломалась! Первым делом маг поднял руки высоко вверх, пытаясь усмирить ветер, но природа снова победила. Мальчик почти вышел из себя. К тому же ветер заглушил слова Сьюзи, и до Брюса донеслось только "никто, кроме меня, не видит" и "стоит позади тебя'. Брюсу стало любопытно, может он тоже увидит "невидимку" и обернулся назад.*


--
Облик: Черный потрепанный плащ напоминал о недавнем природном бедствии, хотя слегка несоответствовал теперешней погоде.
^
Арфей
Відправлено: Mar 31 2014, 22:59
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  


А позади Брюса стоял...Брюс. Нет, не тот, который сейчас был на алтаре. И не тот, которого он видел в своём прошлом сне. Это был Позвзрослевший, частично седой мужчина с чертами Брюса, который устало смотрел на свою уменьшеную копию и на Сьюзи. Он глянул в сторону, куда улетел амулет и вот он (амулет) уже летит обратно к девочке. Его ли это была проделка или девочки - сложно было сказать. Как только волшебная вещица вернулась на шею девочки, ветер стих и она обратилась к мальчику.
- Вряд ли ты его видишь..он похож на тебя чем то..это..мой папа..

^
Брюс Стивен Катс
Відправлено: Apr 1 2014, 11:49. Ролевое время: 15 день, 4 час.
Возраст: 21





Алтарь
-Я вижу...-*сказал Брюс. Ему не верилось, что это её отец. Мало того, что он был довольно старый, но ещё и очень напоминал самого мага. Выглядело это уж слишком странно. Краем глаза парень успел заметить летящий мендальон и обратил внимание на то, что отец Сьюзи совсем не удивился. Да и почему его никто не видит, кроме них? Собравшись с духом, Брюс спросил:*
-Вы, случайно, не владеете магией? Или часто встречаетесь с её использованием?


--
Облик: Черный потрепанный плащ напоминал о недавнем природном бедствии, хотя слегка несоответствовал теперешней погоде.
^
Арфей
Відправлено: Apr 1 2014, 22:08
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Призрак томно оглядел мальчика ещё раз сверху вниз. Поначалу казалось, что он безмолвен - на вопросы мальца он даже не открыл рот, а просо смотрел. А при словах, что он папа Сьюзи мужчиа улыбнулся и снова взглянул на Брюса, прямо в глаза. Затем, он открыл рот, но звуков от туда не было слышно. Звуки были в голове у Брюса. Голос, слегка хриповат и низкий, как у мужчины, который слишком много пережил в жизни. Он сказал:
- Каждый из нас владеет магией. Но самая сильная магия доступна не каждому. В твоём сердце есть для неё место?

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (112)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1026 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:50:27, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP