Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (112)  % « Перша ... 102 103 [104] 105 106 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Часовня Монахов Ремпочи

, квестовая локация

Часовня Монахов Ремпочи


Опис: Недалеко от озера Вастис Каэлум можно заметить здание небольших размеров, но привлекающее внимание. Выполненное из гранита, оно возвышается гордо и неприступно. Вход с большими дверями белого цвета виден сразу: он украшен затейливым и красивым узором, а по обе стороны от него находятся две колонны.
Вход. Зайдя внутрь сквозь массивные двери, волшебник оказывается в небольшом помещении. Под крышей есть несколько окон, сквозь которые внутрь проникает свет. А в полдень, на рассвете и на закате его лучи создают уникальную атмосферу, освещая алтарь. Отсюда открывается красивый вид на большой зал с высоким потолком. Дальше выше и он сам, и дальше стены.
Зал. В просторном гранитном зале, выполненном в белом и коричневом цветах, в глубине которого расположен алтарь. Прямоугольный белый камень в солнечную погоду переливается мелкими бликами. Сбоку от алтаря около стены есть маленький старый деревянный стол.
Высоко наверху — окна, свет из которых освещает зал и днем, и ночью. Из-за высокого свода здесь хорошая акустика, и каждый шаг отдается громким эхом. Здесь царит атмосфера таинственности и магии, тишины и отрешенности, портить которую вряд ли кому-то захочется.
Ситуація:
Выборочные АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.

Модули: Чары Non Translocation<br>Тайный ход – Б<br>Астральный круг
Мікролокація: Вход, Зал (Генрих, Тар), Алтарь, Келья, Хранилище, Келья№2, Столовая
Поточний мастер гри: Smit
Маргарет Райен
Відправлено: Aug 21 2021, 01:29. Ролевое время: 26 день, 2 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Зал
Забыла, как всегда))
Маг. защита



--
Облик: Чёрные джинсы, топ, оксфорды, ремень, поясная сумка. Красная фланелевая рубашка в чёрную клетку, заправлена в джинсы, рукава подвернуты. Часы, перстни, браслет, цепочка с украшениями, броский макияж.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Aug 21 2021, 02:05. Ролевое время: 26 день, 2 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Зал
— Не знаю, есть ли у Пауэрс метка, но что она в курсе ситуации я поняла потому, что она знает, где содержится мистер Кёллер. Ч тоже в курсе, и именно об этом Министр просила не распространяться. Ну и… Такие шрамы не исчезают бесследно в одночасье просто так. Мои знания дали понять, что дело в магии, достаточно высокоуровневой, чтобы я не смогла докопаться до сути. Тут похоже что-то другое, я бы была с ней осторожна.
*На предложение поискать противников прошлого Лорда, Райен кивнула головой. Если бы МакЛейн парадоксальным образом проигнорировал патронус, возникший сейчас в зале, она бы просто сунула очередной такой же ему под нос.*
— Да, молчать не стоит, ты прав. Если нас будет всего двое в курсе ситуации, мы себя не отстоим. Я знакома с аврором Лаэн, стажером МакБрайдом, аврором Анатолием, стажером Геаном, аврорами Фэррисом, Вудом, Мастерс, Гаррет и Виардо. Достаточный список для патронусной атаки? Есть ли среди авроров кто-то, кто поддерживал тьму или держал нейтралитет? Ну, помимо Лаэн, разумеется, за ней должок, а потому я предупрежу её прямо сейчас.
*Ведьма снова взмахнула палочкой, концентрируясь на самом счастливом воспоминании о квиддичном финте и ловле снитча. Наполнившись положительными эмоциями, она призвала патронус-почтальон, чтобы отправить сообщение Мизуки Лаэн.*
— Expecto Patronum.
//Привет, это Райен. Министр Асданта Найтенвей – новая темная леди, скрывающая свое истинное лицо под личиной. Герои захвата Анхейтас из 22 выпуска Пророка – её пожиратели. Будь осторожна при общении с этими людьми.//
*Патронус рысь отправился к адресату.*

Дипломатия — 22
Применил артефакт 'Перстень Дипломатии'
Маг. защита



--
Облик: Чёрные джинсы, топ, оксфорды, ремень, поясная сумка. Красная фланелевая рубашка в чёрную клетку, заправлена в джинсы, рукава подвернуты. Часы, перстни, браслет, цепочка с украшениями, броский макияж.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Aug 21 2021, 05:59. Ролевое время: 26 день, 2 час.Технический пост
Возраст: 20
Репутация: 11





Зал
«Ч тоже в курсе» == Я тоже в курсе

Это опечатка. Поясняю техпостом на случай если мы «до мышей» щас захотим… :lol:


--
Облик: Чёрные джинсы, топ, оксфорды, ремень, поясная сумка. Красная фланелевая рубашка в чёрную клетку, заправлена в джинсы, рукава подвернуты. Часы, перстни, браслет, цепочка с украшениями, броский макияж.
^
Генрих
Відправлено: Aug 21 2021, 11:52. Ролевое время: 26 день, 2 час.
Возраст: 37





Зал
Бросок внимательности на репутацию Маргарет
Бросок внимательности на репутацию Корвина

Скилл без бонусов на действие монаха
1-10 — позвать старших
11-20 — попытаться решить проблему самому
Внимательность — 19
Внимательность — 6
Блеф — 14
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Aug 21 2021, 12:04. Ролевое время: 26 день, 2 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Зал
Проницательность на "будь осторожен с Пауэрс"
Проницательность — 14


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, ботинки.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Aug 21 2021, 12:29. Ролевое время: 26 день, 2 час.Технический пост
Возраст: 20
Репутация: 11





Зал
Техбросок на узнавашки персонажа на локации
Скрытность — 8
Применил артефакт 'Бесшумная Обувь'


--
Облик: Чёрные джинсы, топ, оксфорды, ремень, поясная сумка. Красная фланелевая рубашка в чёрную клетку, заправлена в джинсы, рукава подвернуты. Часы, перстни, браслет, цепочка с украшениями, броский макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Aug 21 2021, 12:37. Ролевое время: 26 день, 2 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Зал
\\ — Пауэрс купили за новую внешность? \\
*Корвин не хотел в это верить, но доводы Райен были логичны и убедительны. Аврор сжал левую руку в кулак, испытывая праведный гнев на свою начальницу.*
\\ — Если бы я мог создать ледяную стену, способную укрыть Маргарет от Найтенвей, я бы держал её вечно!\\
— Я хочу тебя защитить, поэтому я здесь!
*МакЛейн чувствовал необъятную бурю эмоций, но маг понимал — он должен был отложить свои эмоции и действовать логично, рационально, взвешенно, чтобы не подставить её, ведь подставить себя Корвин совершенно не боялся.*
— Однако ты права, ты чертовски права... Прости, я не знаю, кому в такой ситуации можно доверять...

 M 

Пост был дополнен реакцией на темную леди:
Цитата
*Комментировать фразу о «не самом плохом министре» аврор не стал. Несмотря на то, что мысль Маргарет была по-своему рациональна и логична, она была несколько за гранью понимания мужчины. Ведь если министр плохой — то он должен защитить всех от неё. Но как защитить всех, если позволить ей руководить? Для МакЛейна идеи Маргарет были слишком сложными, слишком хитрыми, хотя, конечно, в то же время и убедительными, поэтому «зерно сомнения» в его «картине мира» они все же посеяли. *






--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, ботинки.
^
Генрих
Відправлено: Aug 21 2021, 12:39. Ролевое время: 26 день, 2 час.
Возраст: 37





Зал
— Я ж вроде не пил вчера...
\\ — Хотя сейчас, пожалуй, бы выпил.
— Нет, нельзя! \\

*Монах почесал рукой свою модную стрижку и с недоумением смотрел на ночных визитеров, пока те переговаривались между собой. Фамилия Маргарет была ему смутно знакомой, но он никак не мог вспомнить, где слышал её. Генрих чувствовал, что его навыков и знаний может не хватить для такой сложной ситуации, однако все же не решил никого не беспокоить из коллег. *
— Эээ... проклятая... становитесь... эээ... сюда. Будем смотреть что тут у вас.
*Монах указал рукой перед собой. Весь его вид излучал оптимизм и дружелюбие, будто ему было под силу одним взмахом волшебной палочки не только снять темную метку с Райен, но и заодно и со всех пожирателей смерти в округе. *
— Возможно, будет немного больно... А может и не будет...
^
Маргарет Райен
Відправлено: Aug 21 2021, 13:03. Ролевое время: 26 день, 2 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Зал
— Я тоже не знаю, но, отправлю патронусы знакомым аврорам. В любом случае, чем больше народу в курсе проблемы, тем оно лучше. Если министр не хочет очередной войны, ей придется научиться считаться с людьми, не желающими отдавать свои души тьме... Секундочку, мастер Генрих...
*Произнеся это несколько нервно — сказывалась спешка, ведьма снова сконцентрировалась на своем самом счастливом квиддичном воспоминании, призывая патронус. На этот раз почтальон должен был отправиться прямиком к Марку-Бернару Геану.*
— Expecto Patronum.
//Это Маргарет. Министр Асданта Найтенвей – новая темная леди, скрывающая свое истинное лицо под личиной. Герои захвата Анхейтас из 22 выпуска Пророка – её пожиратели. Мне удалось на время вырваться от её контроля. Держись подальше от пожирателей и имей в виду, за что теперь мне могут угрожать.//
*Отправив патронус к адресату, ведьма повернулась к Генриху, становясь куда он просит и закатывая рукав до локтя, протягивая тому руку. При этом она заглянула в глаза монаху с выражением крайней мольбы и практически с навернувшимися на них слезами. От нервного напряжения, Маргарет уже начинало потряхивать. Можно было сказать, что "на зеро" она поставила все. И ставки были слишком высокими.*
— Прошу, мастер Генрих... Позовите кого-то еще, кто тут главный у вас? Мне все равно, даже если это будет очень больно. Но поймите, это проклятие ставила очень сильная ведьма. И снять его под силу только очень, очень мощным магам. И от этого теперь зависят жизни многих людей.

Дипломатия — 13
Применил артефакт 'Перстень Дипломатии'


--
Облик: Чёрные джинсы, топ, оксфорды, ремень, поясная сумка. Красная фланелевая рубашка в чёрную клетку, заправлена в джинсы, рукава подвернуты. Часы, перстни, браслет, цепочка с украшениями, броский макияж.
^
Генрих
Відправлено: Aug 21 2021, 13:05. Ролевое время: 26 день, 2 час.
Возраст: 37





Зал
Тех пост
Проницательность — 11
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (112)  % « Перша ... 102 103 [104] 105 106 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1156 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:31:43, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP