Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (112)  % « Перша ... 101 102 [103] 104 105 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Часовня Монахов Ремпочи

, квестовая локация

Часовня Монахов Ремпочи


Опис: Недалеко от озера Вастис Каэлум можно заметить здание небольших размеров, но привлекающее внимание. Выполненное из гранита, оно возвышается гордо и неприступно. Вход с большими дверями белого цвета виден сразу: он украшен затейливым и красивым узором, а по обе стороны от него находятся две колонны.
Вход. Зайдя внутрь сквозь массивные двери, волшебник оказывается в небольшом помещении. Под крышей есть несколько окон, сквозь которые внутрь проникает свет. А в полдень, на рассвете и на закате его лучи создают уникальную атмосферу, освещая алтарь. Отсюда открывается красивый вид на большой зал с высоким потолком. Дальше выше и он сам, и дальше стены.
Зал. В просторном гранитном зале, выполненном в белом и коричневом цветах, в глубине которого расположен алтарь. Прямоугольный белый камень в солнечную погоду переливается мелкими бликами. Сбоку от алтаря около стены есть маленький старый деревянный стол.
Высоко наверху — окна, свет из которых освещает зал и днем, и ночью. Из-за высокого свода здесь хорошая акустика, и каждый шаг отдается громким эхом. Здесь царит атмосфера таинственности и магии, тишины и отрешенности, портить которую вряд ли кому-то захочется.
Ситуація:
Выборочные АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.

Модули: Чары Non Translocation<br>Тайный ход – Б<br>Астральный круг
Мікролокація: Вход, Зал (Генрих, Тар), Алтарь, Келья, Хранилище, Келья№2, Столовая
Поточний мастер гри: Smit
Корвин МакЛейн
Відправлено: Aug 19 2021, 20:40. Ролевое время: 26 день, 2 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Вход
*С хлопком посреди темного двора появился Корвин, вместе со своим бывшим стажером. Дождь, бьющий с небес немедленно коснулся обоих гостей, но Корвин, все еще ошеломленный откровениями, казалось ничего не замечал, и только указал рукой на гранитное сооружение, и видные даже сейчас белые двери.*
- Вот оно. Наверно, сейчас все спят уже... Идем внутрь. Разбудим... Всех пожалуй... Наверно.
*После чего, аврор первым сделал пару шагов к дверям.*
Перешел из Sense Midpoint


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, ботинки.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Aug 19 2021, 20:53. Ролевое время: 26 день, 2 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Вход
— Если ты мне не веришь, могу то же самое патронусами повторить. Слово в слово. Сам знаешь, ими враньё не пришлёшь. Вопросы задавай, конечно, отвечу на любые. Мне нечего терять, и теперь нечего скрывать. В то, что ситуация рассосётся сама, вот сейчас я лягу поспать, а завтра спокойно заявлюсь на работу и мне никто слова не скажет, я не верю.
*Появившись во дворе часовни ответила ведьма, ощущая, как шквалистый ливень мерзко нивелирует разницу между ее мокрой головой и одеждой. Но, как и аврору, ей было все равно.*
— К слову, кому ты ещё хотел задавать вопросы? С ума сошёл? Молчи… Пожалуйста, молчи о том, что услышал… Иначе, неровен час, будешь с таким же клеймом ходить. Если оно меня за четыре года до выпила доконало, то что с тобой будет, вообще представить не могу.
*Оглядев постройку, ведьма зябко поёжилась, следуя за аврором и невольно коснувшись шрама на сгибе локтя. Хоть прошло много времени с момента нападения на Ремпочи, не было никаких гарантий в том, что к этой отметине в ближайшее не добавится компаньон.*

Дипла на убеждение, чтоб молчал, есичо. Начиная от «К слову…»

Дипломатия — 16
Применил артефакт 'Перстень Дипломатии'

Перешел из Sense Midpoint


--
Облик: Чёрные джинсы, топ, оксфорды, ремень, поясная сумка. Красная фланелевая рубашка в чёрную клетку, заправлена в джинсы, рукава подвернуты. Часы, перстни, браслет, цепочка с украшениями, броский макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Aug 20 2021, 17:01. Ролевое время: 26 день, 2 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Вход
...
Проницательность — 19


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, ботинки.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Aug 20 2021, 17:33. Ролевое время: 26 день, 2 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Вход
*Подходя к дверям, аврор покачал головой.*
- Вот потому, что все молчат, прошлый раз так легко темные маги и пришли к власти. Если ты права, и все именно так, то я не могу сделать вид, что ничего не происходит. Нужно доносить информацию до людей. Проверять сотрудников и авроров на метки. Искать тех, кто поддержит сопротивление. Вынудить министра раскрыть все обманы и тайны, и расследовать все.
*Выдав эту тираду, Корвин толкнул двери, открывая их. После чего крикнул, обращаясь в пустой кажется зал.*
- Эй! Есть кто?! Нам нужна помощь!


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, ботинки.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Aug 20 2021, 17:58. Ролевое время: 26 день, 2 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Вход
— Ненене, погоди, так не пойдёт. Ты не считаешь, что это как минимум честно хотя бы советоваться со мной, прежде, чем лезть на рожон? Боюсь, что такими борзыми методами нас просто в одной могиле закопают. Очень тебя прошу, не горячись. И не действуй в отрыве от меня. Раз я тебе открылась, доверилась, не подставляй нас. Необдуманные действия ни к чему хорошему не приведут. ПРОШУ, ДЕЛИСЬ СО МНОЙ ПЛАНАМИ И ДАВАЙ ОБСУЖДАТЬ ИХ.
*В сравнении с аврором Райен, невысокого роста и была вынуждена семенить за ним, чтобы догнать его весьма решительные шаги. И даже обогнать. Встав перед ним, она уперлась руками в его торс, чтобы того притормозить. И добавила после его окрика в адрес Ремпочи.*
— Стоп. Ещё раз прошу, прислушайся ко мне. Пойми уже, расследовать она ничего не будет. На кого расследовать? На саму себя? Темные маги уже пришли к власти, так уж устроено это дерьмо. Убил темного лорда, стал им сам. Она на вершине этой… Пищевой цепочки. И… Черт бы с ней, если она отвалит со своей тьмой от тех, кто не хочет быть к ней причастен, пусть руководит. В конце концов, не самый хреновый она Министр.
*Райен перевела дух и притихла на минутку, оглядываясь вокруг, откликнется ли кто на их зов о помощи?*
Дипломатия — 27
Применил артефакт 'Перстень Дипломатии'


--
Облик: Чёрные джинсы, топ, оксфорды, ремень, поясная сумка. Красная фланелевая рубашка в чёрную клетку, заправлена в джинсы, рукава подвернуты. Часы, перстни, браслет, цепочка с украшениями, броский макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Aug 20 2021, 19:29. Ролевое время: 26 день, 2 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Зал
*Корвин аккуратно убрал руки Маргарет, медленно разъясняя очевиднейшую с его точки зрения вещь. Кажется, в глазах его появился даже укор.*
- Учитывая, что я по прежнему не уверен, что это она... Ты правда думаешь, я вот так пойду к миссис Пауэрс и спрошу "а вы поддерживаете темную лорд... леди Асданту?". Я поищу тех, кто был против прошлого лорда, может они следят за ситуацией и предоставят улики. Если она и впрямь... То успела натворить всякого, что нельзя скрыть... Поглядим, что получится.
*Считая, что он сказал все, что мог сказать о ситуации и своем долге, Корвин прошел в зал, оглядываясь в поисках хоть кого-то, и раздумывая, не позвать ли еще раз.*
- Думаешь, у миссис Пауэрс тоже есть метка?
*Комментировать фразу о «не самом плохом министре» аврор не стал. Несмотря на то, что мысль Маргарет была по-своему рациональна и логична, она была несколько за гранью понимания мужчины. Ведь если министр плохой — то он должен защитить всех от неё. Но как защитить всех, если позволить ей руководить? Для МакЛейна идеи Маргарет были слишком сложными, слишком хитрыми, хотя, конечно, в то же время и убедительными, поэтому «зерно сомнения» в его «картине мира» они все же посеяли. *
бросок в следующем тех.посте.
Перешел из Вход


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, ботинки.
^
Генрих
Відправлено: Aug 20 2021, 19:29. Ролевое время: 26 день, 2 час.
Возраст: 37





Зал
- А? Вы чего не спите?
*Перед взорами гостей появился сонный маг. Выглядел он не слишком впечатляюще, и с интересом смотрел на прибывших, чуть щурясь.*
- Я Генрих. Что у вас? Рана? Бракосочетание? Ро... Хотя нет, это явно не ваш случай.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Aug 20 2021, 21:31. Ролевое время: 26 день, 2 час.Технический пост
Возраст: 27
Репутация: 11





Зал
*Бросок на реакцию на "обсуждение планов". По итогу отредактирую предыдущий пост персонажа.*
Проницательность — 13


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, ботинки.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Aug 21 2021, 01:24. Ролевое время: 26 день, 2 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Зал
— У нас проклятие. И критическая ситуация, времени на то, чтобы хотя бы попытаться мне помочь, всего-то до трёх утра…
*Ответила Маргарет появившемуся монаху. В обращённом на него взгляде ведьмы совершенно четко читалась паника и даже какая-то безысходность.*
— Впрочем, так всем тут будет понятнее. На случай, если вдруг мне не поверите. Светлая магия скажет правду за меня. Я сейчас пришлю патронус мастеру Генриху, и ты, Корвин, тоже можешь его прослушать, если хочешь.
*Райен достала палочку и, сконцентрировавшись на своём самом счастливом воспоминании о квиддичном финте, закончившемся ловлей снитча, произнесла заклинание патронуса, призывая почтальона для того, чтобы донести свои мысли до монаха сразу в правдивом виде.*
— Expecto Patronum.
//Я Маргарет Райен — пожиратель смерти новой темной леди Асданты Найтенвей. Я смогла сломать её метку и снять контроль над собой примерно до 3 часов. Прошу мне помочь снять метку окончательно, или хотя бы продлить её сломанное состояние. Не хочу больше тьмы в душе и нуждаюсь в вашей защите.//
Дипломатия — 25
Применил артефакт 'Перстень Дипломатии'

Перешел из Вход


--
Облик: Чёрные джинсы, топ, оксфорды, ремень, поясная сумка. Красная фланелевая рубашка в чёрную клетку, заправлена в джинсы, рукава подвернуты. Часы, перстни, браслет, цепочка с украшениями, броский макияж.
^
Margot
Відправлено: Aug 21 2021, 01:27
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Патронус Рысь
{сгусток серебристой энергии материализовался перед монахом Генрихом принял вид рыси и голосом Маргарет Райен произнес следующие слова:
— Я Маргарет Райен — пожиратель смерти новой темной леди Асданты Найтенвей. Я смогла сломать её метку и снять контроль над собой примерно до 3 часов. Прошу мне помочь снять метку окончательно, или хотя бы продлить её сломанное состояние. Не хочу больше тьмы в душе и нуждаюсь в вашей защите.
После этой фразы патронус исчез}
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (112)  % « Перша ... 101 102 [103] 104 105 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1351 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:48:24, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP