Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (112)  % « Перша ... 99 100 [101] 102 103 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Часовня Монахов Ремпочи

, квестовая локация

Часовня Монахов Ремпочи


Опис: Недалеко от озера Вастис Каэлум можно заметить здание небольших размеров, но привлекающее внимание. Выполненное из гранита, оно возвышается гордо и неприступно. Вход с большими дверями белого цвета виден сразу: он украшен затейливым и красивым узором, а по обе стороны от него находятся две колонны.
Вход. Зайдя внутрь сквозь массивные двери, волшебник оказывается в небольшом помещении. Под крышей есть несколько окон, сквозь которые внутрь проникает свет. А в полдень, на рассвете и на закате его лучи создают уникальную атмосферу, освещая алтарь. Отсюда открывается красивый вид на большой зал с высоким потолком. Дальше выше и он сам, и дальше стены.
Зал. В просторном гранитном зале, выполненном в белом и коричневом цветах, в глубине которого расположен алтарь. Прямоугольный белый камень в солнечную погоду переливается мелкими бликами. Сбоку от алтаря около стены есть маленький старый деревянный стол.
Высоко наверху — окна, свет из которых освещает зал и днем, и ночью. Из-за высокого свода здесь хорошая акустика, и каждый шаг отдается громким эхом. Здесь царит атмосфера таинственности и магии, тишины и отрешенности, портить которую вряд ли кому-то захочется.
Ситуація:
Выборочные АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.

Модули: Чары Non Translocation<br>Тайный ход – Б<br>Астральный круг
Мікролокація: Вход, Зал (Генрих, Тар), Алтарь, Келья, Хранилище, Келья№2, Столовая
Поточний мастер гри: Smit
Скай Дженкинс
Відправлено: May 2 2020, 14:09. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 19





Зал
*Послание совы настолько поразило Скай, что до нее не сразу дошло, о чем спросил Тар. Она была рада очередной возможности проявить себя, потому что произошедшее на сей раз казалось ей уже не таким значительным.*
- Не думаю, что я смогла добиться того, за чем меня посылали. Впрочем, свое небольшое путешествие я считаю весьма поучительным.
*Когда в дверях появился знакомый монах, девушка практически засияла.*
- Шейр!
*Скай немного смутилась собственной импульсивности, но уже в следующий момент отмахнулась от этого чувства, решив, что в проявлении эмоций нет ничего предосудительного."
- Ваше послание оказалось весьма неожиданным для меня.


--
Облик: Светлая рубашка расписанная красными цветами, свободные брюки в тон, красные кеды и синий плащ под цвет глаз.
^
Тар
Відправлено: May 3 2020, 12:47. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 39





Зал
— Действительно?
*Монах негромко переспросил адептку света, явно желая получить больше информации о её походе, впрочем когда её отвлёк молодой монах, не стал мешать общаться молодым людям, терпеливо ожидая когда его заметят.*


--
Облик: Светло-серая мантия, с откинутым назад капюшоном, опоясанная веревкой. Довольно поношенные ботинки.
^
Шейр Скайреш Дивиай
Відправлено: May 3 2020, 13:21. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Зал
— Я ненадолго, учитель. Хотел отдать вам это, прежде чем взяться за подготовку ритуала.
*Волшебник прошёл сквозь зал, вручая учителю пузырёк с тёмно-коричневой жидкостью.*
— В магазине не продают, сварил сам. От головной боли, увы ничего не нашёл.
*он повернулся к мисс Дженкинс*
— Мисс Скай, учитель предлагает нам провести ритуальное празднование грядущего осеннего равноденствия, потому я и связался с вами. Сможете помочь со сбором материалов для ритуала?


--
Облик: Изящная тёмно-зелёная мантия со множеством карманов и капюшоном. Фиолетовая остроконечная шляпа. Компактный серый рюкзачок, расширенный изнутри магией. Кольцо с рубином на среднем пальце правой руки.
^
Скай Дженкинс
Відправлено: May 3 2020, 13:46. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 19





Зал
*Скай улыбнулась, извиняясь, и обратилась к тару.*
- Мне кажется, что я плохо смогла понять магическую ауру, окружающее то место, зато смогла развить определенные навыки в борьбе с банши. Это оказалось непросто, но мне помогли.
*Для волшебницы ее небольшое сражение до сих пор казалось чем-то особенным, но она не хотела, чтобы остальные сейчас заостряли на этом внимание. Она внимательно следила за тем, как Шейр протягивал монаху пузырек со странной жидкостью, и в этом жесте, как и в самих отношениях между этими людьми она видела что-то, что восхищало и вдохновляло ее.*
- И я была бы рада вам помочь.
*Обращение к молодому человеку на "вы" неприятно резало горло. Скай не любила подобные формальности, так как они являлись преградой для раскрытия искренних мыслей и чувств. Вероятно, что негативное отношение к определенному обращению росло из простой стеснительности, которая девушкой старательно подавлялась.*


--
Облик: Светлая рубашка расписанная красными цветами, свободные брюки в тон, красные кеды и синий плащ под цвет глаз.
^
Шейр Скайреш Дивиай
Відправлено: May 3 2020, 13:49. Ролевое время: 24 день, 10 час.Технический пост
Возраст: 20
Раса: Человек





Зал
кстати, передаю
Передал 'Зелье Сна' персонажу Тар


--
Облик: Изящная тёмно-зелёная мантия со множеством карманов и капюшоном. Фиолетовая остроконечная шляпа. Компактный серый рюкзачок, расширенный изнутри магией. Кольцо с рубином на среднем пальце правой руки.
^
Шейр Скайреш Дивиай
Відправлено: May 3 2020, 14:06. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Зал
*Шейр улыбнулся девушке*
— Что же, отлично! Я собираюсь в лес. Там нужно найти часть тела энта - я пока не придумал, как попросить энта отдать её добровольно — и несколько редких цветов. А на скалах через полтора часа нужно найти полуденную розу, которая, как говорит название, рассцветает лишь в полдень.
*он перевёл взгляд на Тара, смиренно ожидая, что учитель его поправит, или сам даст указания Скай, как обещал - разделятся ли они или пойдут вместе? Что-то внутри Шейра замерло, словно ожидая осуждения или разочарования от учителя, будто тот мог видеть, как Шейр проводил до этого время...*


--
Облик: Изящная тёмно-зелёная мантия со множеством карманов и капюшоном. Фиолетовая остроконечная шляпа. Компактный серый рюкзачок, расширенный изнутри магией. Кольцо с рубином на среднем пальце правой руки.
^
Тар
Відправлено: May 3 2020, 19:57. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 39





Зал
*Тар наблюдал за молодыми людьми со спокойной, едва заметной полуулыбкой на лице, а приняв из рук Шэйра зелье, произнес.*
— Благодарю.
К стати, про праздник... Я совсем забыл про хмель. Будьте добры сорвать его где нибудь, если найдете. Сейчас ведь осень, должен уже созреть.


--
Облик: Светло-серая мантия, с откинутым назад капюшоном, опоясанная веревкой. Довольно поношенные ботинки.
^
Шейр Скайреш Дивиай
Відправлено: May 4 2020, 23:16. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Зал
*Городской житель Шейр решил не позориться и не спрашивать "а как выглядит хмель".*
//Пахнуть должен как пиво, правда? Заодно и узнаем.//
*Он снова посмотрел на девушку*
— Пойдём заодно и подстрахуем друг друга, или разделимся и распределим задания? Как лучше?
//не в прямом смысле, конечно//


--
Облик: Изящная тёмно-зелёная мантия со множеством карманов и капюшоном. Фиолетовая остроконечная шляпа. Компактный серый рюкзачок, расширенный изнутри магией. Кольцо с рубином на среднем пальце правой руки.
^
Скай Дженкинс
Відправлено: May 5 2020, 02:50. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 19





Зал
*Скай плохо понимала для чего именно нужны все эти приготовления, но была рада возможности помочь ордену.*
- Мне бы не очень хотелось разделяться.
*Пояснять свой страх не справиться в одиночку девушка пояснять не стала, как и раскрывать желание поближе познакомиться с монахом, хотя это и было очевидно.*


--
Облик: Светлая рубашка расписанная красными цветами, свободные брюки в тон, красные кеды и синий плащ под цвет глаз.
^
Шейр Скайреш Дивиай
Відправлено: May 5 2020, 21:22. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Зал
— Отлично, там как раз и подстрахуем друг друга *Шейр одобряюще улыбнулся девушке и дал пояснения:*
— Будем готовить особый ритуальный костёр и ингридиенты для напитка для этого ритуала.
*Он вновь перевёл взгляд на Тара, ожидая ещё поправок или дополнений. Отпустит ли учитель новую монахиню с ним, или же даст ей своё, новое задание?*


--
Облик: Изящная тёмно-зелёная мантия со множеством карманов и капюшоном. Фиолетовая остроконечная шляпа. Компактный серый рюкзачок, расширенный изнутри магией. Кольцо с рубином на среднем пальце правой руки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (112)  % « Перша ... 99 100 [101] 102 103 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1426 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:49:46, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP