Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (112)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Часовня Монахов Ремпочи

, квестовая локация

Часовня Монахов Ремпочи


Опис: Недалеко от озера Вастис Каэлум можно заметить здание небольших размеров, но привлекающее внимание. Выполненное из гранита, оно возвышается гордо и неприступно. Вход с большими дверями белого цвета виден сразу: он украшен затейливым и красивым узором, а по обе стороны от него находятся две колонны.
Вход. Зайдя внутрь сквозь массивные двери, волшебник оказывается в небольшом помещении. Под крышей есть несколько окон, сквозь которые внутрь проникает свет. А в полдень, на рассвете и на закате его лучи создают уникальную атмосферу, освещая алтарь. Отсюда открывается красивый вид на большой зал с высоким потолком. Дальше выше и он сам, и дальше стены.
Зал. В просторном гранитном зале, выполненном в белом и коричневом цветах, в глубине которого расположен алтарь. Прямоугольный белый камень в солнечную погоду переливается мелкими бликами. Сбоку от алтаря около стены есть маленький старый деревянный стол.
Высоко наверху — окна, свет из которых освещает зал и днем, и ночью. Из-за высокого свода здесь хорошая акустика, и каждый шаг отдается громким эхом. Здесь царит атмосфера таинственности и магии, тишины и отрешенности, портить которую вряд ли кому-то захочется.
Ситуація:
Выборочные АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.

Модули: Чары Non Translocation<br>Тайный ход – Б<br>Астральный круг
Мікролокація: Вход, Зал (Генрих, Тар), Алтарь, Келья, Хранилище, Келья№2, Столовая
Поточний мастер гри: Smit
Брюс Стивен Катс
Відправлено: Mar 10 2014, 11:30. Ролевое время: 15 день, 0 час.
Возраст: 21





Алтарь
*Брюс, перед тем как начал перебирать воспоминания из прошлого, попытался вспомнить, что же для него может быть самым страшным. Конечно же это было его первое убийство! Он попытался подробно вспомнить ту самую ночь.*
*По двору не очень богатого дома медленно пробиралась тёмная фигура. Остановившись перед дверью, она взмахнула рукой, и та открылась, будто не была заперта. Войдя, фигура сняла капюшон. Это был Брюс. Он зашёл на кухню и, направив палочку на занавеску, прошептул заклинание. Она загорелась, и заиграла пожарная сигнализация. Брюс тут же притаился в углу. Видимо, ему не хотелось убивать родителей спящими. Через некоторое время появился мистер Катс. Увидев огонь, уже успевший перейти на ковёр, а занавеску спаливший дотла, он выругался всеми скверными словами, которые только знал и позвал жену. Не успел он пьйти за огнетушителем, как дорогу ему перегородил Брюс. Глаза мистера Катса наполнились яростью.*
-Ты!-*прокричал он, на что молодой волшебник спокойно ответил:*
-Да. Это я. Impedimenta!
*Заклинание было таким мощным, что его отец отлетел в другой конец комнаты и потерял сознание. Из спальни донёсся голос миссис Катс, но Брюс не слышал её слов. Взяв нож со стола, гонимый яростью, парень перерезал отцу горло. Внезапно вошла мать. Она даже не поняла, что потеряла сознание, подобно мужу. Брюс убил её также, без колебаний. Когда он выходил из дома, уже полностью охваченного пламенем, к нему вдруг вернулся разум. И вместе с ним страх. Безумный страх перед властью, которую он приобрёл, властью забирать жизнь. Перед ней невозможно не чувствовать страх, если человек не безумен...*
Показати текст спойлеру


--
Облик: Черный потрепанный плащ напоминал о недавнем природном бедствии, хотя слегка несоответствовал теперешней погоде.
^
Арфей
Відправлено: Mar 12 2014, 13:01
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Воспоминание также и увидел монах. Но в процессе медитации вряд ли можно было бы скривить лицо, да и вряд ли монах сделал бы это в сознании. Пришло время первого испытания. Через магические нити, которые монах направил к Брюсу у нему пошли другие воспоминания. Он был в своём доме и уходил от их тел но...Он услышал сзади голос.*
- Брюс, зачем ты так поступил так?
*Тени его родителей двинулись к парню, медленно и спокойно. Через пару секунд на его плече уже лежала рука отца. Если бы он повернулся к ним, он бы увидел что глаза их пусты и белы, а на лице была видна грусть. Мать появилась с боку и протянула к нему свои холодные руки. Голоса их звучали вокруг, будто сам воздух был пропитан ими."Брюс...Брюс....зачем..?" Только и витало вокруг...надо ещё добавить то, что силуэты дома стали расплываться и темнеть..тьма сгущалась..*

^
Брюс Стивен Катс
Відправлено: Mar 12 2014, 13:14. Ролевое время: 15 день, 0 час.
Возраст: 21





Алтарь
*В своём воспоминании Брюс сильно испугался привидений. Он не помнил того, что с ним случилось в лабиринте. Но он собрался с духом и, уже спокойно, ответил духам:*
-Видимо, вы так и не поняли. Вряд ли и сейчас поймёте. Ох уж это маглы! Попробую объяснить. Вы всю жизнь меня держали в заточении, всю жизнь я был вашим слугой! Но теперь всё изменилось... Я больше не в вашей власти!-*парень злобно рассмеялся. Когда же закончил продолжил*-Я заставил вас меня отпустить. И теперь я не просто свободен, у меня есть власть над вами. Нет большей власти над человеком, чем возможность отправлять его в царство мёртвых.
*Брюс теперь выглядел совсем неспокойным. Его глаза горели, как если бы он получил то, что больше всего желал.*


--
Облик: Черный потрепанный плащ напоминал о недавнем природном бедствии, хотя слегка несоответствовал теперешней погоде.
^
Арфей
Відправлено: Mar 14 2014, 07:02
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

возможно, Брюс был прав на этот счет. Тени исчезли, комната стала приобретать обычные очертания. Теперь он стоял в гостиной, откуда не так давно в воспоминаниях вылетел его отец. А перед глазами его возник.. Он сам. Лицо его двойника было бледно, холодная улыбка дополняла холодный взгляд, а палочка была наставлена парню прям в сердце. Кстати, палочка Брюса загадочным образом исчезла.

^
Брюс Стивен Катс
Відправлено: Mar 14 2014, 08:19. Ролевое время: 15 день, 1 час.
Возраст: 21





Алтарь
*Если бы Брюс помнил всё, что проходило в Хогсмиде, он, наверняка засмеялся бы от такого количества совпадений с его "тестом" в Антехайс. Но в этот раз он был без палочки. В таком положении ему было очень неловко находиться. Всё-таки, его в любой момент могли грохнуть.*
-Хочешь убить меня?-*спросил настоящий Брюс и, как в лабиринте попытался ударить его кулаком в живот.*
/Ещё посмотрим, кто кого!//


--
Облик: Черный потрепанный плащ напоминал о недавнем природном бедствии, хотя слегка несоответствовал теперешней погоде.
^
Арфей
Відправлено: Mar 14 2014, 08:43
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Удар был конечно удачен, но.. Кулак прошел сквозь живот "Брюса" вместе с рукой и застрял в нем. Будто цемент оброс вокруг руки парня. Он, конечно, мог бы попытаться высунуть руку, но вряд ли бы это увенчалось успехом. Меж тем второй Брюс даже не подал виду и продолжал холодно улыбаться, пронизывающие глядя на свой оригинал. За спиной двойника маг мог увидеть маленького плачущего мальчика лет пяти-шести. Свет вокруг снова стал наполнятся тенями.

^
Брюс Стивен Катс
Відправлено: Mar 14 2014, 09:04. Ролевое время: 15 день, 1 час.
Возраст: 21





Алтарь
*Брюс усмехнулся было, когда заметил что удар был удачным, но кулак... застрял в животе у "отражения", как парень мысленно назвал этого "паралелльного себя".*
-Что за?..-*выругался он. После этого, заметив тени вокруг, Брюс прокричал в панике*-Да, что тут, чёрт возьми, происходит?!
*В волшебном мире маг чувствовал бы себя гораздо спокойнее, ведь можно ожидать всё, что угодно. Но Брюс думал, что находится в магловском мире, поэтому начал паниковать, как только появились духи родителей. Тут парень услышал стоны. Обернувь, онзаметил мальчика и попросил:*
-Помоги мне выбраться отсюда!


--
Облик: Черный потрепанный плащ напоминал о недавнем природном бедствии, хотя слегка несоответствовал теперешней погоде.
^
Арфей
Відправлено: Mar 14 2014, 09:14
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  


- Я не могу, папа меня наказал и сказал стоять тут пока я не исправлюсь,- продолжал хныкать малыш, придимая коленки к груди..
Вокруг слышались разные голоса и, вероятно, много из рих были знаеомы Брюсу. Это были голоса всех его знакомых за всю жизнь - до, во время и после Хогвартса. Но ничего внятного он не смог разобрать, разве что периодически свое имя. Рука отражения лягла направое плечо парня, а в область груди уперлась палочка.

^
Брюс Стивен Катс
Відправлено: Mar 14 2014, 09:30. Ролевое время: 15 день, 1 час.
Возраст: 21





Алтарь
-Скотина...-*снова выругался Брюс. Но слыша голоса и видя тени вокруг, он начал думать, что всё это какое-то видение. Но это всё равно не успокоило его. Парень ещё раз попытался вынуть руку, но снова безрезультатно. Выбить палочку было бы глупо, ведь ясно, что это отражение- не человек.*
-Что ж-*сказал Брюс, обращаясь к отражению*-Если ты материален, ты меня можешь слышать. Если же нет- бояться тебя нечего. Итак, если я умру, объясни мне хоть что здесь. чистое любопытство! Хоть это будет перед смертью.


--
Облик: Черный потрепанный плащ напоминал о недавнем природном бедствии, хотя слегка несоответствовал теперешней погоде.
^
Арфей
Відправлено: Mar 14 2014, 10:53
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  


- А ты не узнаешь, Брюс?
С наглой усмешкой спросил двойник, смотря холодным взгядом на парня. Может Брюс и сам догадывался и догадывался верно, это все происходило в голове. Но вот какие последствия этого всего могли быть - не известно. Если он умрет тут - будет ли он жив там? Конечно, монах может его убить.
"Брюс" продолжил:
- вот этот, рыдающий за тобой - это твое прошлое. Видишь, какое оно жалкое? Так и хочется прихлопнуть его, чтобы не ныл
Мальчик, тем временем, продолжал рыдать
- а я, Брюс, я и есть ты. То, каким ты станешь. У меня нету принципов и единственное, что меня сдерживает от абсолютной силы - это ты, мое прошлое.
Палочка чуть сильнее уперлась в сердце "оригинала"
- тебе есть что сказать на прощание, Брюсик?

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (112)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1361 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:01:10, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP