Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Факты об отношениях Рона и Гермионы

, а вы знали?
Fandom's Monster
Відправлено: Jun 22 2013, 18:02
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Цитата
В НОРЕ? Наедине? Смешно.

Курта, в этом есть доля правды. Пока Гермиона оставалась одна в комнате, Рончик, или его стервозная мамаша, незаметно ото всех могли подлить Любовное зелье в чашку с чаем или кофе. А позже, как ни в чем и не бывало, "новояленный" женишок угощал этим пойлом девочку... Вот и весь ответ. >Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<
^
Чарли Уотсон
Відправлено: Oct 14 2013, 19:37
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 83753
Реєстрація: 14-October 13





По-моему, это очень мило ^^ Они хорошая пара. Может Рон не такой уверенный в себе, но за Гермиону он всех в клочья порвет ^_^
^
mgh
mgh
Відправлено: Oct 16 2013, 15:02
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Единственный достоверный каноный факт: Рон для завоевания и охмурения Гермионы пользовался советами из книги 12 способов как очаровать волшебницу, подаренной близнецами. Противно, мерзко и подло.
^
mgh
mgh
Відправлено: Nov 8 2013, 15:24
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Меня просто убивает логика Роулинг: почему это Гермиона вдруг стала девушкой для Рона, но как сестрой для Гарри? Отношения ГГ и РУ больше всего напоминают ссоры матери с сыном или умной сестры и недалекого брата! Обычно часто закомплексованные в себе невоспитанные братишки срывают свое негодование или обиду на слабых сестричек, нередко причиняют боль и тем самым расстраивают их. А брак между матерью и сыном или братом и сестрой - это же инцест! >Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<
^
mgh
mgh
Відправлено: Nov 10 2013, 18:20
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Показати текст спойлеру
^
Филинна Кеу
Відправлено: Jul 14 2019, 06:32
Offline

Лимонные дольки
****
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 184
Користувач №: 202961
Реєстрація: 27-May 19





Где то мило, а где то не обязательно в упоминании, так как ничего особенного в этом нет.
^
Сияющая
Відправлено: Feb 4 2020, 22:51
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 183
Користувач №: 203898
Реєстрація: 11-January 20





Могу ошибаться, но вот лично мое впечатление - Рон любил Гермиону больше как друга, он привык к их дружбе с детства , кроме того, опять же, привык, что Гермиона всегда рядом. В какой-то мере она ему как мать - не раз выручила, в прямом смысле слова, либо просто советом тоже. Потому я лично думаю,что Рон просто боялся потерять ее, что в их отношениях было больше привычки, чем любви в возвышенном смысле. Просто Рон, при всех его хороших качествах, довольно эгоистичный и закомплексованный человек, младший брат в плохом смысле. Я не думаю,что он смог бы по-настоящему влюбиться, а затем полюбить и построить здоровые отношения с другой девушкой, Гермиона была его единственным шансом (благодаря детской дружбе).
^
Jack Thorne
Відправлено: Mar 14 2020, 14:21
Offline

Big Honkler is watching you
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 301
Користувач №: 203454
Реєстрація: 30-August 19





Цитата (Сияющая @ Feb 4 2020, 22:51)
Гермиона была его единственным шансом

Бедный-бедный Рон Визли. Как же ему повезло с Гермионой. Какая честь для аристократа жениться на безродной исполнительнице.

Хотя, если подумать, Рону РЕАЛЬНО ПОВЕЗЛО. Мог бы пойти по обычному сценарию с вынужденным браком. А тут дали подругу детства и сказали: делай с ней что хочешь, можешь даже оплодотворить. И родители не прокляли.
^
Jack Thorne
Відправлено: Nov 4 2021, 15:27
Offline

Big Honkler is watching you
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 301
Користувач №: 203454
Реєстрація: 30-August 19





Внезапное откровение:
Цитата (Колибря @ Jun 10 2013, 05:18)
Фред был единственным человеком, которому Рон признался, что действительно любит Гермиону и хочет связать с ней всю дальнейшую жизнь.

А потом Фреда похоронили. Вот ведь совпадение.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0732 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:56:17, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP