Модератори: Power.

  Нова тема

 

Ад Данте: Анимированный эпос

, 2010
Згорнути питання Понравилось ли вам просмотренное аниме?
Да 2 ]  [50.00%]
Нет 0 ]
Еще не успел оценить 2 ]  [50.00%]
Усього голосів: 4
Гості не можуть голосувати 
Mystique
  Дата Jun 8 2013, 22:24
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11








Dante's Inferno

Жанр: Ужасы, приключения
Страна: США, Япония, Южная Корея, Синг
Год выпуска: 2010
Режиссер: Виктор Кук, Мурасэ Сюко, Нам Чжон-Сик, Ли Сеунг-Гиу, Ким Санг-Юн, Ясуоми Уметсу
Продолжительность: 01:28:08
В ролях: Кевин Бейкон, Джимон Хунсу, Рон Смуренбург, Байрон Гибсон, Крейтон Марк Джонсон
Описание фильма: Анимационный фильм-дополнение к одноименной видео-игре. Интерпретация «Божественной Комедии» Данте Алигьери, в которой главный герой Данте, проходит через 9 кругов ада, чтобы спасти свою возлюбленную. К созданию фильма привлечены шесть известных режиссеров-аниматоров, среди которых известные Yasuomi Umetsu, автор "Kite" и "Mezzo Forte", и Shukou Murase, режиссер "Ergo Proxy" и "Witch Hunter Robin". Над производством аниме трудилось несколько студий, включая известную "Production I.G".

user posted image
user posted image




  i  

Картинки обновлены

^
Mystique
Дата Jun 8 2013, 22:29
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Надо отметить, что мультфильм все же изобилует кровавыми сценами и прочим в этом роде, так что далеко не всем бы я рекомендовала его к просмотру. Самое привлекательное, на мой взгляд, - графика. Правда, очень сильно бросается в глаза то различие в изображении героев, которое появилось в результате работы нескольких студий. Эти различия можно наблюдать поэтапно. В плане сюжетной линии, не скажу, что наихудший вариант из всех возможных, но лично у меня просмотр мультфильма вызвал много противоречий касаемо тех или иных событий. Хотя, идея разобрать столь подробно загробную жизнь грешников, а также показать в подобном свете все 9 кругов мне в чем-то понравилась.
Теперь интересно узнать мнение остальных.

________

Если появится желание посмотреть, вот ссылка на видео в вк - сюда
^
Glodik
Дата Jun 9 2013, 05:02
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





Мммм, прикольная анимеха, наверное. Надо бы посмотреть +.+
Что бы уж наверняка, какие у вас впечатления от этого аниме?
^
Lindemann
Дата Jun 9 2013, 05:32
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9626
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Прикольное аниме, мне понравилось. Да, крови много, жестокости тоже, но меня такое не смущает, поэтому уже пару раз пересмотрела его с удовольствием. Понравилась рисовка, несмотря на разные стили, кое-какое единство чувствуется. Так же относительная оригинальность сюжета увлекла- про ад так подробно нарисованные анимехи не встречала.
Glodik, определённо стоит посмотреть)
^
Mystique
Дата Jun 9 2013, 06:56
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Цитата (Glodik @ Jun 9 2013, 05:02)
какие у вас впечатления от этого аниме?

В целом посмотреть хотя бы разок стоит. Но у меня все же не вызвало это какой-то особой любви. Тем не менее, очень хороший вариант времяпрепровождения, да и много интересных деталей сюжета и рисовки можно для себя отметить.
^
Lindemann
Дата Aug 12 2014, 09:05
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9626
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Не отказала себе в удовольствии посмотреть снова это аниме. Парень хоть и пофикал, сказав что Данте исковеркали, и в игре DMC он гораздо лучше, но согласился, что аниме хорошее. И всё таки интересно наблюдать, как с каждым кругом ада меняется прорисовка персонажа. Удачный ход, хоть поначалу и путает немного. Образ Люцифеа ещё очень понравился. Тоже необычно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0720 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:52:49, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP