Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Отцы и дети

, Извечная проблема взаимоотношений поколений
Гедда Габлер
Відправлено: May 2 2006, 14:03
Offline

Ушла в отставку
****
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 143
Користувач №: 15219
Реєстрація: 11-April 06





А я с 15 лет нормальной стала и мы с родителями почти не ругаемся(слава Богу).А раньше куча всяких проблем,то курить начала,то не с теми связалась,ну в общем жуть...С братом моим еще больше проблем :D
^
[MWC] Korsar Nik
Відправлено: May 4 2006, 12:31
Offline

Мистер Экспеллиармус
******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 817
Користувач №: 6036
Реєстрація: 26-July 05





Что поделать, вечная проблема поколения, отцов и детей, так было всегда и, наверно, будет всегда. У меня вот с родителями отношения довольно натянутые... вернее с мамой только... причина, как я думаю, кроется в том, что я оч замкнутый по натуре, с родителями вообще не разговариваю, спасибо, пожалуйста, хорошо, доброе утро. Не более. А мать постоянно что-то хочет, расспрашивает как дела, что да как, а я ненавижу когда моими личными делами интересуются, потому в ответ только: да, всё нормально. Она начинает психовать, из пальца высосанные придирки начинаются, а-ля сходи куда-то, убери где-то. Я в ответ на всё это ставлю мысленный блок)) и просто молча игнорирую всё. Вот она из-за этого и злится, обижается... а батя, наоборот, никогда ничего не спросит, а если и спросит, то ответ "всё нормально" его устраивает. Зато, надо отдать должное, если в клубе тусуюсь до 4 утра или просто поздно домой прихожу, или в другой город на пару дней смотался с корешами, то никогда никаких наездов, типа, молод ещё, нету. Просто причин для недоверия не было, не курю, не колюсь, домой всегда трезвый прихожу, по крайней мере внешне)) Вообще, с родителями у меня какие-то неродительские отношения... никогда ничего у них не прошу, все свои вопросы и проблемы сам решаю, просто живём вместе, да кормят/содержат меня, не более. Возможно, кому-то это покажется неправильным, но меня вполне устраивает такой вариант. Жду-не дождусь следующего года, когда в универ учиться поеду, квартиру себе снимать буду, а дома вообще хрен когда покажусь.
^
CIRIUS
Відправлено: May 4 2006, 13:01
Offline

Когда то я был добрым...
******
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 692
Користувач №: 7245
Реєстрація: 29-August 05






  i  

Подобная тема уже создавалась ранее. Прошу вас, пользуйтесь поиском.

^
саша васильев
Відправлено: May 5 2006, 16:08
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1405
Користувач №: 12548
Реєстрація: 2-February 06





Родители…хех… можно сказать, моя извечная проблема)))) Нет, не то чтобы, я их не любила, не уважала, совсем наоборот. Просто отношения у нас довольно часто натянутые. Не нравится мне, когда в мою душу изо всех сил пытаются влезть ( что они непосредственно и пытаются сделать, в особенности мать). Хотя, я открытый человек, своим друзьям я могу рассказать практически все, а родителям, увы, нет. Можно сказать, что отсутствует между нами некая внутренняя близость, взаимопонимание, поэтому и возникает много конфликтов. Порой, я с ними неделями не разговариваю, но все же в последнее время это прошло и у нас более теплые отношения. А отец, вообще, изредка достает меня своими расспросами о моей личной жизни. Но это «изредка» похлеще «маминых» стандартных вопросов)))))
В общем, не совсем «родительские» у меня отношения с отцом и матерью)))
^
NA-TA-SHA
Відправлено: May 5 2006, 23:17
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 303
Користувач №: 11318
Реєстрація: 3-January 06





А я вот с матерью одна осталась. Отец недавно умер от инсульта. А бабушки и дедушки мои с обоих сторон уже давно на кладбище.
И здоровье у нас с матерью не ахти какое. Надеюсь не встретиться в скором времени со своими близкими в другом мире. Хотя другого мира скорее всего не существует.
^
Dea Lilit
Відправлено: May 5 2006, 23:20
Offline

Ибо до Евы была Лилит
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1296
Користувач №: 12512
Реєстрація: 1-February 06





У меня в принципе всё нормально. Только мама доканывает учись, в инете меньше сиди и пошло...
^
Advanced dictionary
Відправлено: May 6 2006, 08:37
Offline

тихоокеанская лосось
******
Стать:
Чарівник початківець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 884
Користувач №: 6055
Реєстрація: 26-July 05





у меня в общем то проблем нет с родителями. но иногда всё-же случается... терпение их лопается от моих поступков. ;)
^
Istrebitel' Ogtay
Відправлено: Jul 19 2006, 11:48
Offline

Разговаривающий по фактам
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 291
Користувач №: 175
Реєстрація: 20-March 04





Проблемы дома есть у всех.Особенно в подростковом периоде.Я люблю и маму и папу.Правда в некоторых вопросах с мамой на много легче. ;(
^
Мышельма
Відправлено: Jul 19 2006, 14:05
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





У меня в основном всегда существуют проблемы со старшим поколением. У них одни ценности, у меня другие, и их это бесит. Мы постоянно спорим, ссоримся и ругаемся.
Жду не дождусь, когда смогу уехать от них! А то задолбали!
^
Опиум
Відправлено: Jul 19 2006, 14:10
Offline

True правая рука Akemi
*******
Стать:

Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2398
Користувач №: 12950
Реєстрація: 12-February 06





Няя...мну своїх батьків моторошно любить.
Узагалі те вони не сильно те і мене вантажать.Единтвенное що мене нервує так це те що мама ненавидить коли я хочу босоніж.
От це мене злить)А в іншому вони такі необразливі .Особливо папа .він правда думаит що я його не люблю :( але це не так)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0851 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:53:40, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP