Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Отцы и дети

, Извечная проблема взаимоотношений поколений
Bat
Bat
Відправлено: May 2 2006, 09:00
Offline

Instead of God
********
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3450
Користувач №: 666
Реєстрація: 28-October 05





Я ленивая, несдержанная, раздражительная. Мне постоянно кажется, что родители во всем неправы, хотя в большинстве случаев оказывается наоборот. И скорее не они со мной ругаются, а я с ними.
Додано через хвилину
Цитата (Азазель @ May 2 2006, 08:20)
У меня в целом все хорошо. Только я очень раздражительная, поэтому постоянно на них ору. Знаю, что частенько неправа бываю, но все равно, сначала наору, а только потом подумаю.

И у меня почти то же самое.
^
Полусвет
Відправлено: May 2 2006, 09:20
Offline

[freedom]
********
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3054
Користувач №: 14845
Реєстрація: 31-March 06





У меня с родителями бывают большие проблемы... Особенно по домашним делам! Сделай то, сделай это! Па всему дому крик, ор, обиды! Но до драк не доходит! Обычно сорюсь с мамой, потом приходит папа разобраться и я на него наору. Вообщем вот так каждую неделю. Я совсем обленилась и из-за этого все проблемы!

Це повідомлення відредагував Helena - May 2 2006, 09:20
^
Averyel
Відправлено: May 2 2006, 09:22
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





Мы с предками постоянно ссоримся....
Они все обещают комьютер вырубить, но ОНИ НЕ ЗНАЮТ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ, а я конечно не объясняю. =wink=

Це повідомлення відредагував High Voltage - May 2 2006, 09:23
^
Summer Shudder
Відправлено: May 2 2006, 09:33
Offline

I'm under your reality...
******
Стать:
Заклинач VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 606
Користувач №: 11422
Реєстрація: 5-January 06





Цитата (High Voltage @ May 2 2006, 09:22)
Мы с предками постоянно ссоримся....
Они все обещают комьютер вырубить, но ОНИ НЕ ЗНАЮТ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ, а я конечно не объясняю. =wink=
У меня тож самое с мамой, мама не знает как выключить комп, кричит и начинает нажимать на все кнопки вподряд, а я не говорю, в ответ слышу: Сейчас возьмы топор да роздолбаю комп твой!)
^
Порождающая огонь
Відправлено: May 2 2006, 10:07
Offline

Гордость-мое второе имя
****
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 148
Користувач №: 15622
Реєстрація: 22-April 06





у меня с родителями проблем нету.. если достают то я говорю"Хорошо, хорошо мамочка я все сделаю" и мамка больше не пристает...а так родители у мну хорошие...и они тоже прислушиваются к моему мнению
^
Andromeda Black
  Відправлено: May 2 2006, 10:39
Offline

Сама по себе...
*******
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1839
Користувач №: 6971
Реєстрація: 19-August 05





Цитата (Азазель @ May 2 2006, 08:20)
У меня в целом все хорошо. Только я очень раздражительная, поэтому постоянно на них ору. Знаю, что частенько неправа бываю, но все равно, сначала наору, а только потом подумаю.
Вот и у меня тож такое =unsure=
Вечно мне мои родаки говорят всё одно и то же, учат тому, что я знаю =megalol= , а меня это бесить начинает.. начинаются дома скандалы =megalol= Потом убирать дома заставляют постоянно..

А вообще я единственный ребёнок в семье.. я никогда у мамы не спрашиваю разрешения на сколько мне уйти, куда я иду, с кем.. и т.п... И вообще моим воспитанием никто никогда не занимался... можно сказать я сама по себе ^_^ Даже почти не интересуются моей учёбой =blink= ..
^
Сивериус Снейп
Відправлено: May 2 2006, 12:01
Offline

...меня больше нет...
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 1375
Користувач №: 14520
Реєстрація: 23-March 06





У меня никаких проблем с родителями нет лет с 15. Раньше они тоже пытались заставлять меня что-то делать, но потом поняли, что это бесполезно. Я в ответ никогда не кричу, а просто не обращаю внимания если мне это не нравится...
^
moon_me
Відправлено: May 2 2006, 12:16
Offline

A mystery that holds its secret to the very end
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1524
Користувач №: 7510
Реєстрація: 7-September 05





А я часто бывает, наору, а потом... Иногда извеняюсь, да и то не всегда. Хотя прекрасно понимаю, что неправа. Но ничего поделать не могу...
А вообще родители у меня замечательные :) И чаще мы с ними в хороших отношениях. Особенно с мамой.
^
Pr. Xavier
Відправлено: May 2 2006, 13:49
Offline

Китайский дракон
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2470
Користувач №: 3736
Реєстрація: 16-April 05





Ну, в семье я не единственная, но, в принципе, мне все нравится. А мама у меня классная))

И восе, я хогоший и добгый лебенок :D (Блин, как сложно спецом не правильно писать :blink: )

Це повідомлення відредагував Рокси Ксавьер - May 2 2006, 13:51
^
moon_me
Відправлено: May 2 2006, 13:51
Offline

A mystery that holds its secret to the very end
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1524
Користувач №: 7510
Реєстрація: 7-September 05





Ага, я, кстати, тоже не единственный ребенок в семье. У меня сестра младшая есть. При чем сильно младшая - в первый класс ходит)
А вообще в семье у нас весело: сестричка вечно истерики закатывает + сумасшедшая бабуля..))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0777 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:22:37, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP