Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Отцы и дети

, Извечная проблема взаимоотношений поколений
Sol
Sol
Відправлено: Sep 15 2005, 00:01
Offline

Бисенен хантер Ди.
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 523
Користувач №: 4223
Реєстрація: 21-May 05





fenrisulfr
Неужели все так плохо?
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Sep 15 2005, 12:15
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Нет. Это стандартная ситуация. Просто я по натуре индивидуалист и принимаю любую интервенцию на мои территории крайне негативно.
^
Aquatique
Відправлено: Sep 16 2005, 18:51
Offline

Гуру
********
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4959
Користувач №: 4718
Реєстрація: 13-June 05





Эх....меня мама часто раздражает....нет,я не то сказала....она меня бесит,ну ругает,бьет(не по децки) :unsure: ....а потом обнимает....во дура....а отец приемный ,какойто....ну говорить нечево... :huh:
^
FEDERAL
Відправлено: Sep 17 2005, 07:14
Offline

ГРИВАЧИ ЧМЫРИ
*****
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 323
Користувач №: 6846
Реєстрація: 15-August 05





да непруха у тебя...
Я со своими предками раз по15 на неделе ругаюсь...то пришёл поздно,то не убрался, то денег потратил много на муть всякую.....
А бьют редко но если начнут..................
^
Summer Shudder
Відправлено: May 2 2006, 08:12
Offline

I'm under your reality...
******
Стать:
Заклинач VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 606
Користувач №: 11422
Реєстрація: 5-January 06





Не могла не создать эту тему!

Я единственный ребенок в семье и вечно сорюсь с предками...хотя скорее они со мной!
Но эт неважно!А важно то что у всех сейчас есть такая проблема: Непонимание родилей!
Почему они нас не понимают, почму постоянно орут по причине и без нее?

Лично у меня это постоянно. Они постоянно на меня орут, я кричу на них в ответ.иногда даже доходит до драки: полет чашек и тапок по квартире, а главное из - за чего? - Не кричи на собаку, пусть гавкае! Убери в 156 раз у себя под столом, на кухне и в еще где - то, делай уроки каждую секунду, ложись спать в 9 часов вечера и поднимайся в 4 часа утра, как мы!

А у вас как?, Уверенна, что generation gap захлестнул все наше поколенее...!

Це повідомлення відредагував La Tortura - May 2 2006, 08:18
^
Мрак_она_mult
Відправлено: May 2 2006, 08:18
Offline

Мудрец
*******
Кудесник III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1331
Користувач №: 11582
Реєстрація: 8-January 06





А у меня с родителями все okи...

Я то же единственный ребенок в семье..Но у нас отношения нормальные..Прикалываемся всегда..)
^
Френд без Травки
Відправлено: May 2 2006, 08:19
Offline

Король Англии.
********
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4696
Користувач №: 4082
Реєстрація: 13-May 05





Ну, на непонимание жаловаться не могу... Знаете, у меня очень хорошая мама. Конечно, у нее слабые нервы, но, в принципе, она хорошая. Я не помню, чтобы она запрещала мне, например, гулять допозна или вообще никуда не отпускала... И вообще, с ней у меня все хорошо :)
А вот отец... Ну, конечно, пока я какой-нибудь проступок не сделаю, он меня не заметит. Хотя нет, заметит! Если я буду смотреть телевизор больше часа, он скажит что-то типа:"Что ты постоянно телевизор смотришь?? Пошла бы уроки делать (спать)!". А еще он считает меня абсолютной двоешницей: все из-за того, что я один раз завалила экзамен. Но теперь-то я нормально учусь! Он, к сожалению, этого не видит.

И зачем я все это написала?
^
none
Відправлено: May 2 2006, 08:20
Offline

Мудрец
*******
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2583
Користувач №: 4434
Реєстрація: 31-May 05





У меня в целом все хорошо. Только я очень раздражительная, поэтому постоянно на них ору. Знаю, что частенько неправа бываю, но все равно, сначала наору, а только потом подумаю.
^
alya_zirka
Відправлено: May 2 2006, 08:27
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Цитата (La Tortura @ May 2 2006, 08:12)
Убери в 156 раз у себя под столом, на кухне и в еще где - то,
вот єто и у меня, но мы не ссоримся, а все решаем полюбовно
^
Cupid With a Projector
Відправлено: May 2 2006, 08:56
Offline

Забанен по собственному желанию.
*******
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2430
Користувач №: 7083
Реєстрація: 23-August 05





У меня с мамой вроде бы всё нормально, рассказать могу много, знаю, что даст совет...Но я не много ей рассказываю, да и вообще не выделяюсь сильной открытостью для людей, будь то папа, мама, друзья и ещё кто...
На счет домашних дел, тут да никого взаимопонимая, вечная проблема не вовремя помытой посуды, не убранной комнаты, беспорядка в столе писменном...А магазин. сходи за тем купи то...а если не сделаешь обижаются...
На я зык я очень не сдержанная бывает нагрублю, а потом только понимаю, что зря...Сейчас я сама уже ощущаю, что обленилась: учится не хочу...магазин смерть...уборка да ну её...Хотя временнами бувает всё уберу, покушать сделаю..ченить спеку, это я типо притное сделать хочу...
мне очень жалко моих родителей...им со мной тяжело, характер у меня сложный очень+обидчевая кошмар...

Це повідомлення відредагував *Black Lady* - May 2 2006, 08:57
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0770 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:25:14, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP