Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Отцы и дети

, Извечная проблема взаимоотношений поколений
Dusk
Відправлено: Sep 13 2005, 18:04
Offline

Магистр
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1683
Користувач №: 7000
Реєстрація: 10-August 05





У меня с родителями нормальные отношения, а по сравнению с этими постами, так почти идеальные. Меня только злит, если они пытаются лезть в мою личную жизнь, но этого почти не бывает. Они, да еще мой младший брат, это единственные люди, на чьи наезды я вообще внимания не обращаю, просто не слышу, и не обижаюсь.

2 Katuha если ты еще жива и не видишь настоящей угрозы своей жизни, то не стоит обращаться в полицию, если это твои настоящие родители. Ты ведь любишь их? За любовь иногда приходится дорого платить.
^
Sol
Sol
Відправлено: Sep 14 2005, 01:05
Offline

Бисенен хантер Ди.
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 523
Користувач №: 4223
Реєстрація: 21-May 05





У меня с матерью отношения неплохие, она к моим увлечениям относится с пониманием, хотя начинаю почти ненавидеть ее, когда она, во время мега-важного-диалога или супер-напреженного-боя заходит в комнату и начинает зудеть: "Саша подними книги с пола, Саша сходи за хлебом, Саша сделай уроки, Саша..." Еще бесит, что она называет мои любимые книги мусором, а аниме - тупыми мультиками, это бывает нечасто, но все равно очень обидно! В конце концов, я не трогаю ее любимые "дамские романы" и идотские голивудские боевики (вот уж мусор так мусор!). Иногда на нее вообще находит - из образованной, чуть циничной женщины, она превращается в тупую бабищу (прости меня Ллос за такие слова!), которая сыплет идотскими шуточками... Вообще не понимаю, почему это происходит!
И - совет. Если вы чувствуете, что вы с родителями совсем разные люди, то просто сократите общение до: "Привет-пока-дай сто рублей!"
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Sep 14 2005, 12:25
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Меня родаки кормят и одевают, к тому же я сплю в их доме и моюсь водой за которую платят они. Я полностью финансово зависим от них. А мне этого уже достаточно для того чтобы ненавидеть их как тех кто имеет передо мной безграничную власть
^
Женечка
Відправлено: Sep 14 2005, 16:57
Offline

Woman from other planet©Arquen
*******
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1570
Користувач №: 5176
Реєстрація: 4-July 05





fenrisulfr, а они пользуются этой безграничной властью? Дают тебе это понять? Или это только ты так считаешь? (это не наезды, просто хочу знать обстановку) ;)
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Sep 14 2005, 17:01
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Они не говорят мне "убирайся, если ты того-то не сделаешь!", но их покровительство я чуствую везде - они постоянно лезут мне в мозги и личную жизнь
^
Женечка
Відправлено: Sep 14 2005, 17:07
Offline

Woman from other planet©Arquen
*******
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1570
Користувач №: 5176
Реєстрація: 4-July 05





Нда... Это не есть хорошо...Тогда пора сваливать на вольные хлеба... Возраст вроде позволяет... Хотя... У меня подруга есть, моя одногодка, до сих пор живет с мамой и терпит от нее унижения, но не сваливает. Я ей пыталась обьяснить, что нормальные люди в таком возрасте сами себе жизнь обеспечивают, но ей лучше терпеть унижения, чем работать.
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Sep 14 2005, 17:10
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Я должен получить образование - на базар гружчиком работать я не пойду!
^
Walker
Відправлено: Sep 14 2005, 17:10
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





Цитата (fenrisulfr @ Sep 14 2005, 09:25)
Меня родаки кормят и одевают, к тому же я сплю в их доме и моюсь водой за которую платят они. Я полностью финансово зависим от них. А мне этого уже достаточно для того чтобы ненавидеть их как тех кто имеет передо мной безграничную власть


Хорошо уже то, что ты осознаешь свою зависимость :clever:
^
Женечка
Відправлено: Sep 14 2005, 17:14
Offline

Woman from other planet©Arquen
*******
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1570
Користувач №: 5176
Реєстрація: 4-July 05





Цитата
Я должен получить образование - на базар гружчиком работать я не пойду!

А по будущей профессии? Попробуй подрабатывать в какой-нибудь фирме, пусть офис-менеджером сначала, зато потом, когда получишь диплом, они тебя могут специалистом взять. И заработок опять же позволит почувствовать себя частично независимым...
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Sep 14 2005, 17:19
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Конечно. Но это в следующем году - пока я еще в универе не усвоился.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0934 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:57:10, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP