Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 18 19 [20] 21  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Отцы и дети

, Извечная проблема взаимоотношений поколений
Шадаэль
Відправлено: Dec 25 2009, 08:53
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 76
Користувач №: 50394
Реєстрація: 30-September 09





У меня с родителями проблем не было никогда. Мне в этом повезло, они для меня порой как друзья и я всегда могу поделиться с мамой своими проблемами, а не с подругой, моя мама меня всегда понимала в любых ситуациях.
^
Avarus
Відправлено: Dec 25 2009, 15:02
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Практически, побывав отцом, теперь понимаю их чуства. Пусть ругаются, скандалят, пристают и достают, ужаснее, когда молчат и игнорят, это уже значит, что ты безразличен.
^
Rouges
Відправлено: Dec 27 2009, 13:09
Offline

Мастер
******
Чародій X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 968
Користувач №: 44296
Реєстрація: 4-December 08





Я согластна с Avarus.
Наши мамы и папы правда очень любят нас и пережавают. Возможно они порой и достают нас, но представте себя на их месте. И представте не за пять минут, ведь это сделать очень трудно. Когда мы били совсем маленькими глаз из нас не сводили, баловали, ждали пока ми скажем первое слово, первые шаги сделаем,и это для них было щастливой вечностью. А теперь задумайтесь как мы себя счас ведем и это поведение совсем не то как они себе представляли.Им и так трудно, а мы делаем эще труднее своими поступками.
^
Хмурая
Відправлено: Jan 7 2010, 18:26
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 51967
Реєстрація: 7-January 10





Я люблю своих родителей, но в каждой семье бывает трудный период..Вот в нашей семье сейчас именно такой...В принципе я уже не маленький ребенок (заканчиваю институт), до сих пор бывают ссоры с родителями, причем в большинстве случаев из-за пустяков...А жалко, мы ведь семья, мы должны понимать друг друга с полу слова..
^
Кима
Відправлено: Jan 11 2010, 03:05
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 44666
Реєстрація: 18-December 08





Родители... Я в принципе никогда не курила, по подворотням не шлялась и не собираюсь. Но с родителями скандалы были, есть и будут. Потому что такая я, потому что такая мама. Папа при первых же трудностях смотался.
^
Enxor
Відправлено: Jan 11 2010, 05:03
Offline

Гений! © Olphenia
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2410
Користувач №: 20337
Реєстрація: 26-August 06





Постоянные ссоры и нервы. По любому поводу боюсь подойти, мало ли настроение опять плохое. С папой отношения лучше, но мама ждет от меня чего-то абсолютно особенного, устаешь доказывать постоянно.
^
Donkey Eeyore_mult
Відправлено: Jan 12 2010, 20:52
Offline

Жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище. Кошмар! (с)
**
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 25
Користувач №: 51251
Реєстрація: 20-November 09





Ссоры с родителями у меня закончились года 3 назад, когда я переехал. А до этого я не скажу, что были истерики или скандалы мирового масштаба. Нет. Просто даже мелкие ссоры, если они по пустякам и регулярно продолжаются, вводят в не очень благоприятное состояние. После переезда всё круто изменилось. Вижусь я с родителями не чаще раза в месяц. Успеваем соскучиться и при встрече на какие-то ссоры, претензии или конфликт просто не остается времени.
^
Мечта
Відправлено: Jan 30 2010, 08:04
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5268
Користувач №: 20994
Реєстрація: 13-September 06





У кого не было проблем с родителями? У меня не было! ибо повезло безмерно. Родители оказались мудрыми людьми и у нас не было ни видимых, ни скрытых конфликтов.
^
skYY
Відправлено: Jan 30 2010, 11:27
Offline

Кулачный рабочий. Вот.
******
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 22896
Реєстрація: 10-November 06





Просто надо в 0 ставить чужое мнение.
^
KAJIb9IH
Відправлено: Jan 30 2010, 12:24
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07






 M 

Отредактировал название и описание темы (убрал многочисленные точки).

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 18 19 [20] 21  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1293 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:01:57, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP