Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Отцы и дети

, Извечная проблема взаимоотношений поколений
Minas-Morgul
Відправлено: Jan 6 2009, 21:55
Offline

плохая компания
*******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1011
Користувач №: 19910
Реєстрація: 14-August 06





Ну, тут я полный ноль. Мне мама всегда доверяла, хоть иногда и не стоило)))) ]:->
^
Genrietta Jordan
Відправлено: Jan 7 2009, 02:11
Offline

Femme fatale
***
Стать:
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 50
Користувач №: 43893
Реєстрація: 15-November 08





У меня мама и папа самые хорошие. Они всегда меня понимают. С мамой всегда делюсь всем, что накапливается в душе, и папа тоже всегда поддерживает хоть с ним я не откоровенничаю так как с мамой ^^.
У меня были конфликты с родителями, но я думаю что это нормально. У каждого ребенка бывали конфликты. Мои родители наверное тоже так считают, потому что всегда меня прощают.
^
Heathcliff
Відправлено: Jan 12 2009, 16:13
Offline


****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 195
Користувач №: 41816
Реєстрація: 19-August 08





полностью согласна с высказыванием Crack.

у меня с родителями очень плохие отношения. недавно меня отправили на все 4 стороны. первый ребенок-ошибка они говорят.и ,знаете, жить сложно. так что те,кто хотят уйти сразу после школы жить отдельно.....как вы ошибаетесь. в вас говорит какая-то детскость.
^
Serna
Відправлено: Jan 14 2009, 20:06
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





наиболее приемлимый вариант - учиться в другом городе, если есть проблемы с родителями "средней тяжести". есть время и побыть с друг другом и отдохнуть от друг друга.
все счастливые семьи похожи на друг друга. каждые несчастные несчастливы по своему © (к сожалению, не ручаюсь за точность цитаты) =resent=
очень сложно найти универсальный вариант решения какой-либо проблемы.
мне лично с родителями очень повезло. безусловно, не без конфликтов, но было бы верхом глупости жаловаться.
^
kikuichimonji
Відправлено: Jan 15 2009, 08:44
Offline

Флегматичный наблюдатель
***
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 57
Користувач №: 42741
Реєстрація: 27-September 08





Раньше родители пытались со мной возиться и воспитывать, теперь им надоело... Теперь я их воспитываю... Если они ко мне приходят...
^
Fluffy Girl
Відправлено: Jan 15 2009, 14:45
Offline

Фелпсы - LOVE ^_^
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 575
Користувач №: 45203
Реєстрація: 7-January 09





У меня с родителями проблем нет :) Бывают конечно крики и ссоры (ну как же без них), а так живу и не жалуюсь :) мне с ними очень повезло
^
Liberty Bell_mult
Відправлено: Jun 22 2009, 08:17
Offline

Колокол Свободы
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 105
Користувач №: 45617
Реєстрація: 23-January 09





Я люблю своих родителей, и, пожалуй, единственное, из-за чего мы ссоримся( мы с мамой, папе как-то без разницы, если это не весь день), это то, что я слишком долго сижу за компом и порчу зрение(. Ну мы даже не ссоримся как-то, а просто мама 150 раз скажет: "Заканчивай", а я 150 раз отвечу: "Сейчас", и так хоть докуда.
^
Зубастый
Відправлено: Jun 23 2009, 19:58
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 442
Користувач №: 46484
Реєстрація: 5-March 09





ИМХО: в большинстве случаев поблемы с родителями у неразумных подростков и неблагодарных, хамовитых подрощеных. Враги чтоли? А если и имеют место быть какие-то разногласия, то с кем с кем а с родителями уж стоит найти какой-то консенсус.
^
Darra
Відправлено: Jun 24 2009, 09:51
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Цитата
в большинстве случаев поблемы с родителями у неразумных подростков и неблагодарных, хамовитых подрощеных.


ну не скажите. конфликты и недопонимание бывают в разном возрасте. одно дело конфликт "мама-тиран, курить мне не разрешает! я взрослая, мне 14!", а другое дело, когда родители лезут в жизнь к уже вполне оформившемуся взрослому ребенку, учат его жить, критикуют выбор второй половинки, выбор работы и все такое. и такого тоже очень много. все-таки разница взглядов и жизненных ситуаций
^
Matt Jeevas
Відправлено: Dec 24 2009, 05:13
Offline

~Полосатый Пофигист~
*
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 51713
Реєстрація: 24-December 09





У меня с родаками вообще проблем никаких.Да и вообще с ними как то не общаюсь.Привет-пока,не более того.Иногда орут из за курения в комнате,а так ничего.Сестру всё время отчитывают.Хех,а я вообще как будто в игноре.)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0901 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:51:48, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP