Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Отцы и дети

, Извечная проблема взаимоотношений поколений
Домен
Відправлено: Dec 31 2008, 19:26
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2843
Користувач №: 35960
Реєстрація: 11-January 08





Смотря по какому поводу ссора... Но лучший способ это делать вид что слушаешь, но не обращать внимание, у меня тоже такое было! но уже все устаканилось!
^
Dimi
Відправлено: Jan 3 2009, 11:30
Offline

Предел только небо...
*******
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1208
Користувач №: 30048
Реєстрація: 11-July 07





если тебе не нравиться, что мама говорит - нужно это принять хотя бы изза того, что она не просто так это говорит и она твоя мама - если так посудить, если бы не она, у тебя бы небыло этой жизни, и это достойно хоть капли уважения с твоей стороны.
^
Тих
Відправлено: Jan 5 2009, 01:23
Offline

=)
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 38
Користувач №: 44991
Реєстрація: 1-January 09





ууууу...я может тут и новичок и тема тут уже давно, но зачем на форум выкладывать свои личные семейные проблемы !? <_<
^
Darra
Відправлено: Jan 5 2009, 09:28
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Тих, ну кто тут выкладывает проблемы? периодические ссоры с родителями - это даже и не проблема, это в любой семье бывает. и чем плохо высказаться на эту тему?

родители достойны уважения и внимания к их словам уже хотябы потому, что они умнее, как ни крути. =) а по-своему всегда можно сделать.
^
NeddyBearishka
Відправлено: Jan 5 2009, 10:20
Offline

Только разврат. Только пафос. Только Нэд.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1860
Користувач №: 30138
Реєстрація: 13-July 07





Цитата (Akira Yamaoka @ Dec 30 2008, 23:13)
чем проще, тем однообразнее и скучнее. ссоры придают остроты ощущений, разбавляют серые будни.
:unsure:

А типо когда ты после ссоры сидишь наказанный дома без всего и всех, что тебе любои дорого-это не серые будни :lol:


Понятно, что ссоры бывают^^Но они не значительно, через пару минут обычно уже все забывается)

Цитата (Тих @ Jan 5 2009, 01:23)
ууууу...я может тут и новичок и тема тут уже давно, но зачем на форум выкладывать свои личные семейные проблемы !? <_<

Раз выкладывают, не такое уж и личное)

Цитата
родители достойны уважения и внимания к их словам уже хотябы потому, что они умнее, как ни крути. =) а по-своему всегда можно сделать.

Полностью согласен с первой частью)) =yes= А вот обычно из-за "по-своему" и бывают ссоры)Хотя тут зависит от возраста)Тебе вот например 21 год, сама за себя отвечаешь, можешь и делать все на свое усмотрение, а вот я к примеру, 15-ти летний подросток не могу позволить себе такой роскоши))ну это и логично^^
^
Darra
Відправлено: Jan 5 2009, 10:32
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Ned Faul, ну если тыт так говоришь, то у тебя ссор должно быть по минимуму. =)
^
Minas-Morgul
Відправлено: Jan 6 2009, 19:46
Offline

плохая компания
*******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1011
Користувач №: 19910
Реєстрація: 14-August 06





Ой, чиатю это всё и назидательно думаю "ах они, неблагодарные, не ценят родителей" ]:->
Цитата (AnasteZia @ Dec 30 2008, 21:45)
(ток с ней вместе хД)

Ну и как? Пробовала?))
Цитата (AnasteZia @ Dec 30 2008, 21:45)

вот када закончу школу это будет через полтора года тада у мну будет полная свобода..

Зы, насмешила. Думаешь, дело в школе? Ведь это ж не учителя в пять часов утра поджидают под дверью, когда ты, пошатываясь и глупо улыбаясь, зайдёшь домой, а, ещё лучше, влезешь в окно, а потом произносят зловещее "Нук дыхни!"...
Даже если у вас споры топчатся вокруг извечного "тебе завтра в школу", после школы будет "тебе завтра в институт", потом - "на работу", а потом "милая, где шляются твои дети в час ночи?". А ещё со временем будет свекровь :angry_wife: , которая реально будет лезть в твою жизнь и ограничивать свободу... И её ты не сможешь послать, как можно делать это с мамой , потому что она чужой человек, есть правила приличия и есть муж, который всегда может съездить тебе в зубы за оскарбление матери))) И тогда ты при каждом удобном случае будешь названивать маме и жаловаться на жизнь))))
Цитата (AnasteZia @ Dec 30 2008, 22:00)
и теперь очень жалею что была столь неаккуратной))))))

А о том, что маму расстроила, ты не жалеешь?
Хотя, есть о чём жалеть, согласна))) Вообще, я считаю, что надо щадить нервы родителей. Не в смысле, никуда не ходить, а в смысле, куда я пойду, когда я пойду и во сколько я вернусь, им знать не обязательно, пусть спят и думают что я занимаюсь тем же. Но уж если прокололся, опускай голову и отбывай наказание молча.
=jail=
Цитата (Тих @ Jan 5 2009, 01:23)
ууууу...я может тут и новичок и тема тут уже давно, но зачем на форум выкладывать свои личные семейные проблемы !? <_<

А что сюда ещё выкладывать? Не можем же мы всю дорогу обсуждать семейный проблемы Гарри Поттера))
^
Мульти
Відправлено: Jan 6 2009, 21:39
Offline

Экс-слизеринка...
****
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 202
Користувач №: 40043
Реєстрація: 8-June 08





нееее...маму свою я очень люблю...я ее понимаю..просто хочется погулять пока...а то потом уже работа будет не до этого) а ведь моя мама в молодости была такая же..может даже хуже - сама рассказывала)
а после школы просто я не буду жить с ней...ток иногда в гости приходить;)
Цитата
[quote=Minas-Morgul]Вообще, я считаю, что надо щадить нервы родителей. Не в смысле, никуда не ходить, а в смысле, куда я пойду, когда я пойду и во сколько я вернусь, им знать не обязательно, пусть спят и думают что я занимаюсь тем же. Но уж если прокололся, опускай голову и отбывай наказание молча.
=jail=


если бы можно было так... моя мама плохо спит(( и часто заглядывает ко мне в комнату...и вообще от нее что-то очень сложно..)
Цитата (Minas-Morgul @ Jan 6 2009, 19:46)
Ну и как? Пробовала?))

да пробовала иногда можно но не постоянно же)

Це повідомлення відредагував AnasteZia - Jan 6 2009, 21:48
^
Minas-Morgul
Відправлено: Jan 6 2009, 21:47
Offline

плохая компания
*******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1011
Користувач №: 19910
Реєстрація: 14-August 06





Цитата (AnasteZia @ Jan 6 2009, 21:39)
а после школы просто я не буду жить с ней...ток иногда в гости приходить;)

Так в том-то и дело, что когда отселяешься, родители как будто хватаются за каждую возможность с тобой увидеться, с тобой поговорить...и их становится ещё больше в твоей жизни, чем когда вы жили вместе... Представляешь, вы не видетесь за обедом, не садитесь вместе перед теликом, не спорите, кто будет мыть полы на этой неделе... Это огромный кусок общения... И родители стараются компенсировать это как-то. Моя бабушка крайне неназойливая женщина, но мама и теперь обязана перед ней отчитываться, куда и когда идёт, иначе - истерика...
Додано через хвилину
Цитата (AnasteZia @ Jan 6 2009, 21:39)
да пробовала иногда можно но не постоянно же)

Ну да))))
Додано через 2 хвилин
Цитата (AnasteZia @ Jan 6 2009, 21:39)
если бы можно было так... моя мама плохо спит(( и часто заглядывает ко мне в комнату...и вообще от нее что-то очень сложно..)

Ну тогда надо просто попытаться доказать, что тебе можно доверять))
^
Мульти
Відправлено: Jan 6 2009, 21:51
Offline

Экс-слизеринка...
****
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 202
Користувач №: 40043
Реєстрація: 8-June 08





Цитата (Minas-Morgul @ Jan 6 2009, 21:47)
Так в том-то и дело, что когда отселяешься, родители как будто хватаются за каждую возможность с тобой увидеться, с тобой поговорить...и их становится ещё больше в твоей жизни, чем когда вы жили вместе... Представляешь, вы не видетесь за обедом, не садитесь вместе перед теликом, не спорите, кто будет мыть полы на этой неделе... Это огромный кусок общения... И родители стараются компенсировать это как-то. Моя бабушка крайне неназойливая женщина, но мама и теперь обязана перед ней отчитываться, куда и когда идёт, иначе - истерика...
ну..возможно и так) поживу увижу)))
Цитата (Minas-Morgul @ Jan 6 2009, 21:47)
Ну тогда надо просто попытаться доказать, что тебе можно доверять))
ну вот сейчас пытаюсь)) но это совсем непросто..и надо очень много времени)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0908 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:00:18, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP