Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Отцы и дети

, Извечная проблема взаимоотношений поколений
Северина
Відправлено: Jul 31 2006, 21:07
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Цитата (Aaliyah @ Jul 31 2006, 21:06)
Северина, извини конечно... но ты.. как бы помягче выразиться.... не очень умно себя ведёшь.
Мать у тебя одна и другой никогда не будет

Я отношусь к людям так, как они относятся ко мне. И мать в этом случае не исключение.
^
Aaliyah
Відправлено: Jul 31 2006, 23:01
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Северина, может тебе так только кажеться
^
Aektann
Відправлено: Aug 2 2006, 12:53
Offline

Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3513
Користувач №: 18758
Реєстрація: 10-July 06





хотите жестоко нае**** родаков, которые вас не любят... вам надо сходить в какой-нить салончик, сделать такой вид будто перерезали вены добавить томата(или че хотите) оставить предсмертную записку и залечь в ванной ... рулэс... правда это только теория!)
Додано через 3 хвилин
и есть один-единственный способ:
УЛЬТИМАТУМ: либо вы отвалите от меня со своими ...... придирками либо я убьюсь... вообще очень действует вроде. Только чаще всего люди убиваются, родители не верят, в то, что их выродок сможет убить себя...
^
1enka
Відправлено: Aug 6 2006, 01:16
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 866
Користувач №: 11269
Реєстрація: 2-January 06





У меня с мамой отличные отношения. И я скажу вам народ, вы потом забудете все эти ссоры. Мама она и есть мама. Другой человек уйдет и не будет с вами, а мама с вами всегда. Когда вы теряете человека, лишь тогда вы понимаете чего лишились. Когда мне было 8, моя мама попала в больницу с раком груди. Это был переломный момент в моей жизни, хоть я тогда и мало понимала. Я вас уверяю, когда вы станете старше все это (ссоры) пройдет, но это и от вас зависит.
^
x-boy26 O.F.
  Відправлено: Aug 7 2006, 13:20
Offline

Призрак Местьи
***
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 42
Користувач №: 18988
Реєстрація: 17-July 06





Цитата (Nilnes @ Jul 26 2006, 11:22)
Цитата (x-boy26 O.F. @ Jul 26 2006, 07:42)
А у меня с родители просто ужас.Они всегда меня унижали при моих друзей,а вы знаетье ето как тяжело,в какой то момент я хотел просто исчезнуть.Всю мою жизн я стродал,мучился и никакой любви со сторон родителей,меня толко друзя понемают,я толко их люблю а не родителей потому что они меня толко мучили а друзя мне помогали остаться в живых.мои друзя их толко 2 но они для меня все что у меня есть... ;(
Ужас!! Может тебе попробовать поговорить с ними.Без криков ,без слез спокойно.Обьеснить им что, если они буду на тебя стебать ,это может повлиять на твое ошушения себя в мири и попрепятствует тваоему щастью. Я всетаки думая что каждый родитель желает своему чаду добра ,но каким способом....


У меня с родителями вполне сносные отношения...Повезло мне
Я уже пробовал но они думают что я не прав все людьи говорят что я очен хороший способный малчик но родители етого не понемают ;( ]:-> :(
^
Aaliyah
Відправлено: Aug 7 2006, 21:48
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





x-boy26 O.F., тогда старайся не принимать близко к сердцу их непонимание. Живи для себя
^
The Death
Відправлено: Aug 7 2006, 22:07
Offline

I'm your Death forever.
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1824
Користувач №: 18731
Реєстрація: 9-July 06





у меня с мамой когда-то такие же были натянутые отношение, постоянно ссорились, было куча недопониманий, а теперь живём душа в душу, полнейшая идилия, и могу сказать ей спасибо. что наорала на меня за последние 2-3 года, настолько, что я ненаделала глупостей всяких..а могла.. %)
^
Aaliyah
Відправлено: Aug 7 2006, 22:26
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





(DE)The Death, согласна
^
moon_me
Відправлено: Aug 8 2006, 19:47
Offline

A mystery that holds its secret to the very end
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1524
Користувач №: 7510
Реєстрація: 7-September 05





У меня в целом отношения с родителями неплохие. Особенно с мамой. Хотя бывают, конечно, хм.. недопонимания.
^
Ian DaY
Відправлено: Aug 8 2006, 19:54
Offline

Read Only
*******
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 2215
Користувач №: 19511
Реєстрація: 3-August 06





Да ты просто соглашайся со всем что тебе говорят.А делай так как думаешь ты.Но иногда нужно родителей и послушаться.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0777 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:30:53, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP