Сторінки: (5)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Какое животное сидит внутри тебя?

, «потаённые черты характера»
Шалена
Відправлено: Jun 5 2013, 12:28
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 128
Користувач №: 80904
Реєстрація: 21-May 13





Очень неплохой тест, и вариантов ответа много.
http://gothicsstyle.ru/2012/06/13/test-kak...t-vnutri-tebya/

user posted image

Показати текст спойлеру
^
Дея Риате
Відправлено: Jun 9 2013, 19:05
Offline

Любите жизнь, как самих себя!
*****
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 359
Користувач №: 80727
Реєстрація: 10-May 13





Итак, скорее всего, ты — ... Дельфин...

Дельфин — символ моря, его постоянного беспокойства, бурливости, а также: любви, приятности, мягкости и нежности характера, щедрости, свободы. Дельфины — жизнерадостные существа, солнечные, готовые дарить свет и счастье всем вокруг. Они миролюбивы, не любят ссор и перепалок, но не убегают, если таковые случаются. Дельфины добры и приветливы, но в ссорах стараются быть тверже. Иногда Дельфинов можно обвинить в несерьезности и слишком легком отношении к жизни, но Дельфинов, как правило, такие замечания не сильно трогают. Они остаются все такими же радостными и несущими счастье. Они мечтатели. Дельфины скоры на принятие решений и стремятся покончить с неприятными делами как можно скорее, чтобы снова окунуться в волны солнечной жизнь



классный тест. С П А С И Б О! ! ! =doubleup=
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Jun 9 2013, 19:53
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23661
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Зарезанный одуванчик @ Jun 9 2013, 19:14)
Итак, скорее всего, ты — ... Волк...

а под шкурой волка - ... сказка наоборот :D

Цитата
Если вещество, то...
- огонь

=hopelessness= огонь - это плазма, а плазма - это состояние вещества, а не вещество

Цитата
Если предмет, то...
- солнечный зайчик

=hopelessness= какой неуч это писал?

Цитата
Итак, скорее всего, ты — ... Дикая кошка...
Диким кошкам свойственны независимость, мягкость, любопытство, желание. Они игривы и беззаботны в веселье, но в серьезных думах — сосредоточены и внимательны. Дикие кошки похожи на Пантер, но обладают более романтическим сознанием и больший мягкостью, даже нерешительностью, но не меньшей грацией и привлекательностью. Дикие кошки осторожны, потому часто скрывают эти свои качества. Кошка, обладая способностью изменять форму зрачка, символизирует изменяющуюся силу Солнца, а также фазы Луны и великолепие ночи. Он означает также все, что делается украдкой, желание и свободу. Однако большинству Диких кошек нужен хозяин, а, вернее, тот, кто будет о ней заботиться. Дикая кошка и сама не против открыться этому существу и подарить ему всю широту и потаенное многообразие своей души. Дикие кошки — загадки в миниатюре, часто робкие и милые. Но они также любят показывать, что они никак не слабее других существ (и физически, и морально).
^
disette
Відправлено: Jun 13 2013, 04:55
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 63
Користувач №: 80928
Реєстрація: 23-May 13





Цитата (Крокодил Скампи @ Jun 9 2013, 19:53)
=hopelessness= огонь - это плазма, а плазма - это состояние вещества, а не вещество
+ газы
Цитата (Крокодил Скампи @ Jun 9 2013, 19:53)
=hopelessness= какой неуч это писал?

Крокодил Скампи, вот именно. И что такое жидкий шёлк? О_о
Дельфин
^
Roven
Відправлено: Jun 15 2013, 06:00
Offline

Сны — моё убежище.
*
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 81163
Реєстрація: 4-June 13





Итак, скорее всего, ты — ... Ворон...
Показати текст спойлеру
^
Яна Яника
Відправлено: Jun 23 2013, 15:18
Offline

Переходи на темную сторону, у нас есть печеньки
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1499
Користувач №: 81585
Реєстрація: 17-June 13





Итак, скорее всего, ты — ... Волк...
Символизирует доблесть, преданность, взаимовыручку. Это истинно командный игрок, если стая вокруг него уже сплотилась. Но так же он может быть неисправимым одиночкой и при этом его одиночество будет придавать ему силы а не угнетать его. Волк — предшественник новых идей, ищущий путь. Тот, кто возвращается в клан, чтобы обучать и дарить помощь. Чувства Волка очень остры, и луна — союзник силы. Луна — символ психической энергии, которая содержит секреты знания и мудрости. Лунные фазы могут быть индикаторами желания Волка соединиться с новыми идеями, которые являются только в подсознании. На Волка всегда можно положиться, он привык взваливать на себя большую долю забот своих друзей. Но он часто забывает о себе. Зато друзей Волк выбирать умеет, так что ни одно существо с нечистыми помыслами и близко не подойдет ни к нему, ни к его близким.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Jun 23 2013, 15:20
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23661
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата
Какое животное сидит внутри тебя?

Во мне сидит животное?! чужой? *бегает в ужасе, натыкаясь на стены*
^
Колибря
Відправлено: Jun 25 2013, 06:57
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Итак, скорее всего, ты — ... Пантера...
Пантера символизирует аромат, аристократизм, размышление, ленивую грацию, отвагу и храбрость, постоянство, дружелюбие, чувственность, дикость, скорость, готовность к внезапному нападению. Пантера — это охотник, ловец, который никогда не упустит своего шанса. Принято относить её к дворянству звериного мира — как, например, льва, коня, оленя, что говорит об ее истинно королевской грации, походке. Главное только не прослыть высокомерной. Также Пантера — это противостояние, так что пасовать перед трудностями — не ее амплуа.
Я не могу назвать себя пантерой, она хладнокровна и не воспринимает...Не знаю, добра, что ли.
Королевская грация, походка - наверное, в переносном смысле, потому что определенно не про меня)))
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Jun 26 2013, 17:08
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 4380
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Итак, скорее всего, ты — ... Пантера...
Пантера символизирует аромат, аристократизм, размышление, ленивую грацию, отвагу и храбрость, постоянство, дружелюбие, чувственность, дикость, скорость, готовность к внезапному нападению. Пантера — это охотник, ловец, который никогда не упустит своего шанса. Принято относить её к дворянству звериного мира — как, например, льва, коня, оленя, что говорит об ее истинно королевской грации, походке. Главное только не прослыть высокомерной. Также Пантера — это противостояние, так что пасовать перед трудностями — не ее амплуа.

Почему скорее всего7 100 % ПАНТЕРА!
^
Muesli
Відправлено: Jun 27 2013, 07:00
Offline

Я так говорю, а что я думаю это мое дело
***
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 57
Користувач №: 80916
Реєстрація: 22-May 13





Итак, скорее всего, ты — ... Голубь...

Показати текст спойлеру


гммм, никогда не подумала бы...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # [1] 2 3 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0742 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:07:18, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP