Модератори: Satine.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Книга вопросов и предложений

, обсуждаем, предлагаем
Відправлено: Jun 4 2013, 16:55

  i  

Предназначение данной темы изменилось вместе с её названием. Столь жёсткое переименование говорит о том, что я готова принимать любое Ваше мнение относительно проводимых в данном разделе конкурсов, акций и дискуссий. Не стесняйтесь, предлагайте и обсуждайте!


Відправлено: Jun 10 2013, 16:57
Гуляя как-то обратно от Челентано домой пришла в голову мысль (вспомнилась просто одна форумская газета с конкурсом) - а что если Объявить конкурс на самые красивые глаза и самые красивые губы? Каждая участница присылает фото определенного размера именно этих частей тела (я вот подумываю над точно таким конкурсом поп в бикини). Ведь, как говорится глаза-зеркало души и за красивые глазки можно сделать всё что угодно... А губы - они чувственные и жесткие, пухлые и мягкие... Интересно, какие нравятся больше?...
Відправлено: Jun 11 2013, 10:50
AvaD-on, Хорошее предложение, кстати) Конечно, фото поп в бикини мы делать не будем, а вот над этим конкурсом я подумаю)
Відправлено: Jun 29 2013, 16:29
Предлагаю создать тему для рецептов домашней косметики.
Реализовать предлагаю так: первый пост темы с содержанием, такой себе путеводитель по теме и прикрепить к нему отдельно статьи с рецептами.
Распространенная практика, как например с зачетками на Пятом факультете:
Интроспекция ничтожества
Відправлено: Jun 29 2013, 16:43
Люци, В связи с летом, это будет возможно организовать в августе месяце. Но идея хороша)
Відправлено: Aug 12 2013, 09:56

  i  

В разделе "Красоты и здоровья" открылся новый проект - Рецепты красоты
За каждый добавленный рецепт вы получите небольшой приятный подарок)
Это прекрасная возможность собрать лучшие, проверенные, домашние рецепты в одну библиотеку.

Відправлено: Dec 13 2013, 09:34
А может быть попробовать провести экспериментальную дуэель среди тех, кто хочет похудеть? Секунданту присылать свои начальные параметры (фото) вес, объем таллии и бедер, свое фото (желательно в купальнике профиль, анфас, со спины). Дуэлянтам дается месяц на похудения любыми методами (диета, спорт и пр). Если есть возможность, то записывать ежедневное изменение веса. Через месяц дуэлянты присылают отчетные фотографии вес, объемы, общее фото.
При этом, даже если человек не выиграл в дуэли, то он существенно улучшил свое здоровье и красоту.
Відправлено: Dec 16 2013, 17:50
Джулия Ликвидстоун, спасибо за предложение. Вопрос диет на детском молодежном форуме когда-то выносился на обсуждение тогдашними СМом и модератором раздела. Правда, не публично. В целом, как я понимаю, было решено, что затрагивать диеты в каких-либо мероприятиях будет нецелесообразно.
Відправлено: Jul 22 2014, 17:23
Может имеет смысл создать тему помощи и советов? :embarrassment:
Иногда хочется задать вопрос на интересующую тему, но не всегда доходят руки искать ее в подфоруме, да и создавать ради одного вопроса нерезонно. А так быстро зашел и спросил..))
Відправлено: Jul 22 2014, 18:48
Arfeya, определенно стоит, если в этом есть необходимость. Завтра этим займусь. )
Відправлено: Jul 23 2014, 14:34
Arfeya, done Вопрошаем
Відправлено: Jan 15 2015, 20:37
Конкурс активистов уже не работает?
Відправлено: Jan 16 2015, 10:00
Рождественский Птыц, вполне себе работает. Только вот активистов не шибко много, а раздавать плюшки в качестве поощрения за 2-3 поста, лично мне, кажется неуместным. Хотя 1 юзера я таки поощрю.
Відправлено: Aug 8 2018, 00:54
Хм, темы про средства контрацепции не хватает (я б и сама запилила, да мой слог и грамотность не больно красивы для описаний тем)
Люди добрые, нихто случаем такую тему открыть не хочет? :eyebrows:
Відправлено: Nov 6 2021, 19:48
Сатя, где мое платье?

А когда будут итоги октября?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0781 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:07:13, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP