Модератори: простая прохожая, caravella.

  Нова тема

 

/ладони, пахнущие мятой/

/ладони, пахнущие мятой/

І'мя автора: Софочка (Виаления)
Рейтинг: PG
Пейринг: Гарри Поттер/Гермиона Грейнджер
Жанр: Романтика
Короткий зміст: По ночам стоны/крики, утром слишком крепкий кофе, который никогда не любила, а вечером - опять ты со смущенной улыбкой на губах и яркими глазами.

Дисклеймер: герои Ро, остальное - мне
Прочитать весь фанфик
Оценка: +9
Виаления
Відправлено: Jun 4 2013, 13:41
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





По ночам стоны/крики, утром слишком крепкий кофе, который никогда не любила, а вечером - опять ты со смущенной улыбкой на губах и яркими глазами.
^
Fandom's Monster
  Відправлено: Jun 4 2013, 17:07
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Ох, дорогой автор, Софочка. у вас вышел неплохой нано - фик! Столько романтики и размышления... Я прям даже не знаю, какую оценку поставить. С одной стороны, соблюден канон, все характеры учтены, ошибок при написании нет. Но вот с другой... Интересно у вас получается - Гарри по ночам устравивает ночные оргии с Гермионой, а утром уходит к Джинни... Измена на измене! А еще лучшая ученица Гриффиндора... Стыд и срам, мисс Грейнджер! =-O Ну и зачем же вы так опускаете главных героев "поттерианы"? Нельзя что ли было как - то помягче написать об их тайной любви: свидания под Луной, походы в кинотеатр, да просто тихое воркование на скамейке в одном из Лондонских парков? Эх... Поставлю - ка я плюс, ведь это все же мой обожаемый перинг, как не как...
^
Виаления
Відправлено: Jun 4 2013, 17:23
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





Golden Trio, спасибо, конечно, но половину вы, почему-то, поняли неправильно. я рассказываю о том, что Гарри с Джинни живут своей жизнью, а Гермиона с Роном - своей. И Гарри с Гермионой видятся только по вечерам. А стоны/крики - это о другом. О кошмарах Поттера, например. Правда, я сейчас понимаю, как это читается со стороны :D
В любом случае, спасибо))
^
Fandom's Monster
Відправлено: Jun 4 2013, 17:57
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





И еще я по ходу прочтения заметил несколько огрехов:
Цитата
Как было тогда, на четвертом курсе, помнишь

Насколько мне известно, Гермиона стала испытывать сильные чувства к Гарри только на пятом курсе, в книге "Орден Феникса". Подправьте.
Цитата
Ночью мы приходим домой. Я мягко целую Рона в щечку, ты улыбаешься Джинни

Не совсем понятен смысл предложений. Как я понял, у Гермионы дома (или у Гарри) живут вместе и Джинни, и Рон. Как - то это странно смотрится со стороны, вам не кажется? Может быть, лучше написать по ночам мы расходимся по домам?
^
Виаления
Відправлено: Jun 4 2013, 18:06
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





Цитата (Golden Trio @ Jun 4 2013, 17:57)
Насколько мне известно, Гермиона стала испытывать сильные чувства к Гарри только на пятом курсе, в книге "Орден Феникса". Подправьте.

начнем с того, что Гермиона вообще по книгам ничего к Гарри не испытывала. По крайней мере, я не заметила этого. Во всяком случае, про четвертый курс - это авторская, то есть моя, идея.

Цитата (Golden Trio @ Jun 4 2013, 17:57)
Не совсем понятен смысл предложений. Как я понял, у Гермионы дома (или у Гарри) живут вместе и Джинни, и Рон. Как - то это странно смотрится со стороны, вам не кажется? Может быть, лучше написать по ночам мы расходимся по домам?

Да, я тоже думала об этом. Исправлю, спасибо))
^
Valeri Turner
Відправлено: Jun 6 2013, 15:49
Offline

Ты меня обманула, сказав правду!? (c) Джек
***
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 43
Користувач №: 80990
Реєстрація: 27-May 13





Красивая зарисовка),
но я полностью согласна с первым комментарием Golden Trio
^
Натали фордсман
Відправлено: Jun 17 2013, 16:08
Offline

Пошло все в зад!!!
****
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 101
Користувач №: 78368
Реєстрація: 15-January 13





супер. мне очень понравился ваш фанф
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0576 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:33:08, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP