Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как все было на самом деле.

Как все было на самом деле.

І'мя автора: Сушеная Герберка(Оливия Кристи)
Рейтинг: G
Пейринг: Северус Снейп/Питер Петигю
Жанр: Общий
Короткий зміст: Я читала много фиков, где живы и Дамблдор, и Снейп. А как так получилось? Ведь Снейп дал Непреложный обет, и в случае, если Дамблор выживет - Северус должен погибнуть. Действие проходит на шестом курсе, т.е. в Принце-Полукровке. Возможен ООС и АУ.
_____________

Фик первый, скорее всего бредовый, так что не судите строго.
Дисклеймер: Все герои принадлежат Дж. Роулинг, буквы - алфавиту, идея - моему бешеному мозгу.
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Глава первая.
  • Jun 3 2013, 12:21--1830
Прочитать весь фанфик
Оценка: +6
Відправлено: Jun 3 2013, 12:21
Я читала много фиков, где живы и Дамблдор, и Снейп. А как так получилось? Ведь Снейп дал Непреложный обет, и в случае, если Дамблор выживет - Северус должен погибнуть. Действие проходит на шестом курсе, т.е. в Принце-Полукровке. Возможен ООС и АУ.
_____________

Фик первый, скорее всего бредовый, так что не судите строго.
Відправлено: Jun 3 2013, 13:09
Это стеб, да? Тогда нормально ... Но не в другом жанре ...
Відправлено: Jun 3 2013, 16:13
Распишите всё подробней, мне интересна ваша затея.
Наймите бету.
Добавьте побольше описаний.
+ для поддержки.
Дерзайте, а авторские комментарии уберите, они ни к чему.
Відправлено: Jun 3 2013, 17:54
Анди Ангвиль, спасибо, это мой первый фик, так что увы. Я пишу то, что приходит в голову. Главу отредактирую.
Дуэлянтка Эрмайон, а что такое стеб?
Відправлено: Jun 3 2013, 17:59
И да, тапки принимаю.
Відправлено: Jun 4 2013, 09:02
Цитата
Дуэлянтка Эрмайон, а что такое стеб?


Стеб - это своего рода гипертрофированный юмор, скорее издевательство на героями, когда какое-либо качество (или образ в целом) доводится до абсурда. Смешно, но всерьез, естественно, не воспринимается ... Или когда героя показывают с точностью до "наоборот", т.е таким, каким он "по определению" быть не может ... Как то так.

Поверьте, я ничем не хотела Вас обидеть, просто стиль мне показался похожим именно на такой - будто-бы Вы хотите поиздеваться над героями. Если я ошиблась - простите =girl_hello=
А задумка у Вас хорошая :) Удачи!
Відправлено: Jun 9 2013, 16:38
Меня пугает пейринг. Попробую сейчас почитать.)
-Продолжать стоит. Жду продолжения.
Відправлено: Jun 14 2013, 11:28
А ты попробуй с того места где Темный Лорд убивает Снейпа и Гарри после этого типа его спасает. У них ведь был экстракт бадьяна. А насчёт Дамблдора ^_^ например что Снейп убил его двойника специально сделанного для этого случая.
Відправлено: Jun 14 2013, 12:30
Цитата
А насчёт Дамблдора ^_^ например что Снейп убил его двойника специально сделанного для этого случая.


Такую идею я уже где-то встречала ... :D
Відправлено: Jun 14 2013, 12:30
Цитата
А насчёт Дамблдора ^_^ например что Снейп убил его двойника специально сделанного для этого случая.


Такую идею я уже где-то встречала ... :D
Відправлено: Jun 17 2013, 18:03
супер. мне очень понравился ваш фанф

 M 

Пишите, пожалуйста, развернутые комментарии, а пока это флуд.)



Це повідомлення відредагував Джульетта Холливелл - Jun 26 2013, 10:39
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0751 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:22:24, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP