Сторінки: (14)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

За что мы любим книги про "Гарри Поттера"?

, Чем объяснить успех Джоан Роулинг?
Ослик Иа
Відправлено: May 19 2011, 12:48
Offline

Жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище. Кошмар!
*******
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 56470
Реєстрація: 28-November 10





Меня оттягивает) я вообще раньше ГП не любила, а потом как то сестра дала почитать(за что ей очень благодарна) я вообще читать не люблю, а тут прям взахлеб!!! И не замечала как время летит!!! Читаешь где то час, а кажется что всего 15 мин прошло!!! В общем спасибо тете Ро!!! ^_^
^
Alex White
Відправлено: May 26 2011, 14:07
Offline

Нужна работа
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 874
Користувач №: 50776
Реєстрація: 26-October 09





В наше время нам всем не хватает чего-то необычного, волшебного. Люди настолько привыкли к своей однообразной, потерявшей свои краски жизни, что уже забыли про чудо и про волшебство. И вот появляется книга, в которой описан новы и совершенно не похажий на наш мир. И люди поверили в него, полюбили этот новый, прекрасный мир:)
^
Alex White
Відправлено: May 30 2011, 07:27
Offline

Нужна работа
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 874
Користувач №: 50776
Реєстрація: 26-October 09





Потому что нам всем очень нравятся книги о волшебных и необычных мирах. Мы заточены в своем скучном сером мире и нашей фантазии хочется чего-то нового, непохожего на нашу обыденную жизнь. Ро создала волшебный мир, в котором магия существует совсем рядом с нами и нам очень хочется в это верить. Поэтому мы перечитываем книги о Гарри Поттере десятки раз и каждый раз мечтаем попасть в этот мир.
Вот почему мы так любим эти книги:)
^
Джоана Тодд
Відправлено: May 30 2011, 11:57
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 41
Користувач №: 58913
Реєстрація: 24-May 11





Цитата (Гермиончика @ Mar 11 2011, 16:04)
Мне нравится ГП тем, что когда ее внимательно читаешь, словно оказываешься там! Проверено 2 крутыми чуваками и 1 классной девчонкой... Реал!!! B) B) B)

Да, да.
^
миссис нильс
Відправлено: Jun 2 2011, 13:24
Offline

великий зануда
****
Стать:
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 222
Користувач №: 54786
Реєстрація: 30-July 10





Цитата
Меня оттягивает) я вообще раньше ГП не любила, а потом как то сестра дала почитать(за что ей очень благодарна) я вообще читать не люблю, а тут прям взахлеб!!! И не замечала как время летит!!! Читаешь где то час, а кажется что всего 15 мин прошло!!! В общем спасибо тете Ро!!!


Тоже самое. Все время, помню, смеялась над именами ихними. У меня на тот момент подруга читала, рассказывала мне что там и да как. А я не воспринимала всерьез. А потом, мне моя тетя подарила Дары смерти... Я почитала первую главу,потом прочитала Философский... и пошло поехало)
^
Джоана Тодд
Відправлено: Jun 2 2011, 13:27
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 41
Користувач №: 58913
Реєстрація: 24-May 11





А мне брат на день рождения подарил, за что я ему буду благодарна да конца жизни. С ГП у меня началась настоящая любовь к фантастике.
^
genia
Відправлено: Jun 4 2011, 14:49
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник початківець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31
Користувач №: 59176
Реєстрація: 4-June 11





Даже не знаю за что мне книги нравятся.Наверное из-за этого мира,в котором живет ГП.мне всегда нравилось волшебство,придуманные миры,наверное это и привлекает меня в книгах
^
Ремери Джу
Відправлено: Jun 23 2011, 19:09
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 57708
Реєстрація: 22-March 11





За то что автор прекрасно описала взаимоотношения людей. За то что открыла причинно-следственные связи многих вещей. Спросите у психолога - онна очень профиссионально описывает характеры в том чесле и с патологиями.
Ну и еще она создала совсем новый мир. Спасибо бабушке Ро!
^
Мэри Степ Фейрвонджи
Відправлено: Dec 3 2011, 13:48
Offline

Ошибки - это доказательство того, что ты пытался (с)
**
Стать:
Учень VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 16
Користувач №: 66844
Реєстрація: 27-November 11





Это любовь, дружба.
Как раз то, что у нас сейчас творится в нашей жизни.
Мы стали слишком грубые, хладнокровные, не замечаем друзей, родных и даже вовсе внимание им перестали уделять. (не все конечно)
А так вообще, сразу зацепила серия этих книг.
^
Мэри Степ Фейрвонджи
Відправлено: Dec 3 2011, 13:54
Offline

Ошибки - это доказательство того, что ты пытался (с)
**
Стать:
Учень VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 16
Користувач №: 66844
Реєстрація: 27-November 11





Я и до ГП много книг читала, просто с прочтением этих книг ещё больше усилилась тяга к книгам.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1518 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:14:24, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP