Сторінки: (14)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

За что мы любим книги про "Гарри Поттера"?

, Чем объяснить успех Джоан Роулинг?
Gluhen
Відправлено: Aug 12 2006, 16:28
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 533
Користувач №: 19733
Реєстрація: 9-August 06





"Гарри Поттер" соединил в себе все фантазии, все сказки.
Все чтоб душа не требовала!
^
MetalFan
Відправлено: Aug 13 2006, 12:09
Offline

Rock & Metal
*******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2664
Користувач №: 18960
Реєстрація: 17-July 06





Очень захватывает...интересно,поэтому и читаю...
^
loren
Відправлено: Oct 11 2006, 22:27
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





психологические портреты такие колоритные ,реальные,почти нет идеально хороших,идеально плохих,почти каждого героя можно понять в его поступках,смотреть с разных точек зрения,когда читаеш эту книгу -живеш в ней ,я когда перичитываю немогу неделю после читать ничего другого
^
Runen
Відправлено: Oct 12 2006, 14:08
Offline

Зов сердца и Крик души...
*****
Стать:
Учень VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 341
Користувач №: 19190
Реєстрація: 24-July 06





Сама я тоже все удивлялась - как людям нравится такая Галиматья как ГП?? Смеялась над поклонниками. Но когда одноклассница как-то принесла в школу "ГП и ФК" я взяла почитать только для смеха... в итоге я нашла себя. Гарри Поттер стал частью моей жизни. И каждый раз опускаясь в волшебный мир Роулинг я поражаюсь ее фантазии. В первых книгах о ГП меня притянула загадочная красота волшебства и теплое ощущение каждый раз когда я читала книги..
^
Artegor
Відправлено: Oct 13 2006, 19:33
Offline

The keeper of equilibrium
****
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 100
Користувач №: 21467
Реєстрація: 30-September 06





Мне книги о ГП нравятся за количество мелких деталей из которых потом Ро делает целую сюжетную линию. Складывается впечатление, что Ро писала их с конца. o_O
^
Nancy
Відправлено: Oct 13 2006, 19:37
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 68
Користувач №: 21517
Реєстрація: 1-October 06





Цитата (MrPotter @ Oct 13 2006, 19:33)
Мне книги о ГП нравятся за количество мелких деталей из которых потом Ро делает целую сюжетную линию. Складывается впечатление, что Ро писала их с конца. o_O

А разве нет, она сначала придумала последнюю главу, а потом накрутила вокруг нее целый сюжет :)
^
Арриведерче
Відправлено: Nov 4 2006, 22:53
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





мне нравится очень глубокий смысл, который сразу понять невозможно, ну конечно волшебство, и то, что книга о подростках, а я тоже подросток, про "себя" читать интереснее:)
^
Марена
Відправлено: Jan 15 2007, 14:44
Offline

загублене у вічності створіння
*******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1069
Користувач №: 20890
Реєстрація: 10-September 06





Коли читаэш цю книгу, ти ныби там опиняєшся
^
Olga Kholod
Відправлено: Jan 15 2007, 17:57
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





когда мне плохо или хорошо, или разочаровываюсь очередной раз в жизни(что последнее время очень часто бывает) или просто все надоело, я беру это книгу, и читаю уже почти ыученые наизусть предложения...я начинаю читать и мозг в точности знаест что дальше будет( называется кажеца механическое запамьятовувание) но сама я заставляю читать ее с начала, и чувствую какойто душевный порыв, попадаю в тот мир, живу там, в Англие, в Хогвартсе на факультете Гриффиндор и учавствую во всех тех событиях вместе с моими лучшими друзьями,ну мне кажеца, что это уже заскок, мне многие говорят!Но это действительно волшебство! На самом деле реальные мир тот, со страниц, в котором я последнее время живу...а этот вижу выдумкой...мне он кажеца вульгарным, грубым, неотесаным...Уверена, большая половина людей с форума со мной согласятся, ведь они то же самое чувствуют...

А знаете какая моя версия? Есть паралельные миры, и один из них - именно мир Гарри Поттера.Это какраз и есть настоящий мир, выражен в нашем, исскуственным, книгами. И я мечтаю попасть этот мир, вообще, все бы отдала чтобы туда опасть. там я вижу смысл жизни, там мне есть ради чего улыбаться, плакать...
^
Pokibor
Відправлено: Jan 15 2007, 18:39
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Цитата (Loony-girl @ Jan 15 2007, 17:57)

А знаете какая моя версия? Есть паралельные миры, и один из них - именно мир Гарри Поттера.Это какраз и есть настоящий мир, выражен в нашем, исскуственным, книгами. И я мечтаю попасть этот мир, вообще, все бы отдала чтобы туда опасть. там я вижу смысл жизни, там мне есть ради чего улыбаться, плакать...

Интересное мнение. Вообще-то отношения в книге абсолютно идентичны отношениям в нашем мире... Или Вам не достает маньяка, охотящегося за Вашей головой? Видится мне, что Гарри (особенно после 6 книги) мечтал бы оказаться на Вашем месте. Подумайте об этом...
P.S. А по-моему, Вы просто не нашли своего призвания в нашем мире и пытаетесь отыскать его в другом...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1046 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:50:33, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP