Сторінки: (14)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

За что мы любим книги про "Гарри Поттера"?

, Чем объяснить успех Джоан Роулинг?
Керри
  Відправлено: Mar 15 2006, 08:08
Offline

Давненько меня тут не было=))
****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 294
Користувач №: 10708
Реєстрація: 23-December 05





Хм... Я щитаю это мир фантазий Роу и она её описывают очень красочно и с инетересом. Раньше я не могла книгу в руки взять, а как прочитала первую книгу гарика, так сразу и читать потянуло)))
^
Suicide
Відправлено: Jul 25 2006, 15:17
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





Думаете, Министерство Магии допустило бы продажу волшебной книги нам, маглам?
^
Bug
Bug
Відправлено: Aug 2 2006, 21:09
Offline

Козявка
******
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 636
Користувач №: 15182
Реєстрація: 10-April 06





ооо! То, за что я люблю эти книги можно рассказывать часами! Да и не только Гарри. Властелин Колец, Таня Гроттер... Все эти книги я люблю за то что можно окунуться в волшебный мир и забыть все хлопоты реальной жизни. Бывает так плохо весь этот мир кажется таким ужасным, все ужасно и так далее. И ты берешь книгу и читаешь. Окунаешься в сказку и через страницу все проходит.
^
[ОД] Заур [род Мерлина]
Відправлено: Aug 3 2006, 07:56
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 842
Користувач №: 17054
Реєстрація: 27-May 06





Действительно раасказывать чем мне понравились книги о Гарри Поттере это займет много времени.
Но ведь я помню те времена когда меня раздражала эта книга,(не кидайте в меня помидоры) да такое время было, меня раздражало все сама книжка, то что ее так разрекламировали, то что кто-то ее читает. Я вообще считал как эта книга может быть интересной. Тоже мне мальчик спальчик. НО все изменилось когда я отправился на месяц в Крым, на гастроли. Это было что-то!!!Море, пляж наши выступления, целыми днями одно развлечение. И вот как то раз я остался со своими сожителями в комнате днем, все спали, а мне не очень то хотелось спать и от нечего делать я стал озираться по сторонам в поисках чего-нибудь интересного. А теперь посмотрите как судьба благоволит лорду ... тьфу... мне. Мой взгляд наткнулся на книгу очень напоминавшую Гарри Поттер и Философский Камень. Я сначала позлился и даже отвернулся от книги, но через пять когда от безделия я чуть не выл, я все таки достал книгу и стал из спортивного интереса читать чтобы узнать что так понравилось людям в этой детской книженке. И сам того не замечая, страница за страницей, я стал утопать в этом мире волшебства, очнулся я только глубоким вечером, когда парень стал требовать книжку обратно, потому как его перселяют в другую комнату в другом корпусе, но теперь книгу от меня отлучить было невозможно! Я стал упрашивать его чтобы тот оставил мне книгу, вконце концов решили что дочитав я его найду и отдам ему книгу. Я был на седьмом небе от счастья.
Прочитав книгу я убедил брата, который отдыхал вместе со мной почесть книгу, он долго надо мной смеялся"Как же так Заур, а кто говорил ...." Вообщем пришлось все стерпеть, но когда он сам прочел книгу, мы с ним вместе ждали когда приедем домой и купим вторую книгу.
Вот так вот я и стал поклонником творчества Роулинг. O:-)
^
Milagros
Відправлено: Aug 3 2006, 08:07
Offline

Cool girl
****
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 161
Користувач №: 19217
Реєстрація: 25-July 06





я считаю, что это не просто ИНТЕРЕСНАЯ сказка, которую можно перечитывать по 5 раз каждую книжку и она не надоест, это так же книга в которой написанно о добре и зле, о трудностях и радостях, о мужестве и трусости, о дружбе и предательстве... она несет в себе позитив.

(моя училка по рус.литре ещё в школе всегда когда слышала словосочетание Гарри Поттер крестилась и чуть ли не говорила "Чур меня" :D она говорила что это книга ПРО ДЕМОНОВ, про ЧЕРТА, и если её прочтешь, то ЧЕРТ вселится в тебя :D хм... а Преступление и наказание только добро несет - ухмылялась я в ответ)
^
HermionCa+2000
Відправлено: Aug 6 2006, 00:46
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 40
Користувач №: 14577
Реєстрація: 25-March 06





Гарри Поттера я читаю не только потому, что сама по себе книга ужасно интересная. А вот когда жизнь не ладится, беру книгу и перечитываю самые страшные моменты. и думаю, что по сравнению с бедами героев ГП
Моя жизня-просто конфетка!:candy:
У нас хоть никакого Волдеморта нет и никакой Авады кедавры.:fireball:
А вообще книжка захватывает. :book:
Додано через 10 хвилин
[QUOTE=Zaur [OD],Aug 3 2006, 17:56]Действительно раасказывать чем мне понравились книги о Гарри Поттере это займет много времени.
Но ведь я помню те времена когда меня раздражала эта книга,(не кидайте в меня помидоры) да такое время было, меня раздражало все сама книжка, то что ее так разрекламировали, то что кто-то ее читает. Я вообще считал как эта книга может быть интересной. Тоже мне мальчик спальчик.

В моей жизни такое тоже было

Це повідомлення відредагував Азазельчик - Aug 6 2006, 00:49
^
Unusuall girl
Відправлено: Aug 6 2006, 08:23
Offline

below zero...
******
Стать:
Чарівник початківець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 585
Користувач №: 17657
Реєстрація: 11-June 06





Я тоже помню раньше моя подружка взахлёб читала Гаррика и постоянно про него говорила. Как меня это доставало! А потом думаю чем я хуже. Тепер читаю постоянно. ;)
^
Zarunya
Відправлено: Aug 6 2006, 08:48
Offline

Учусь...
*****
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 491
Користувач №: 17296
Реєстрація: 2-June 06





Да Zaur [OD], полностю с тобой согласна... Меня тоже удивляло что такого все нашли в этой книге? Сказка, а читают и дети и взрослые... Но мне самой она попала от сестры, а так как я не могу просто сидеть и ничего не читать, пришлось взять первую часть... Ну потом я читала все подряд части запоем... Я люблю книги про ГП, из-за того что они дают мне возможность поверить в существование магии, поверить в то что она существует на самом деле, что можна с помощью одного слова поднять вещь или высушить одежду... Гарри Поттер дейчтвительно заставляет задуматся, а может магический мир действительно существует, может мы просто о нем не знаем? От нас его прячут? Ведь Роу действительно очень интересно описала систему защиты от маглов, а почему бы так не быть в действительности?
^
Кейли
Відправлено: Aug 7 2006, 06:34
Offline

Одна из трёх Зачарованных ведьм!!!
****
Стать:
Чарівник початківець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 274
Користувач №: 13626
Реєстрація: 26-February 06





Мне раньше нравился фильм когда они были детьми, а сейчас ... эта любофь-моркофь ...
^
МэНдИ
Відправлено: Aug 11 2006, 23:20
Offline

†...ПсИх АдИнОчКа...†
*****
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 318
Користувач №: 19517
Реєстрація: 3-August 06





лично меня захватывает весь етот магический мир, хочется верить что всё реально, ну и просто очень инетересно...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0807 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:22:01, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP