Сторінки: (14)  # « Перша ... 12 13 [14]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

За что мы любим книги про "Гарри Поттера"?

, Чем объяснить успех Джоан Роулинг?
madWalker
Відправлено: Jan 4 2024, 12:09
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 7
Користувач №: 207472
Реєстрація: 3-January 24





Цитата (Pye dog @ Jan 3 2024, 21:40)
Так странно вновь зайти на этот форум спустя кучу лет, где произошло много всего, всё вспомнить и ещё раз сказать спасибо Ро с её книгами о Гарри Поттере. Они помогли однажды в сложный период жизни , да и продолжают помогать по жизни и по сей деньOза это и люблю

О, привет! Я тоже вернулся сюда много лет спустя. Последний раз был здесь... где-то в районе 2005-2008, наверное. Причем, я не читал Гарри Поттера, мысли были совсем о другом. И вот, спустя около 17 лет я снова здесь. Никнейм пропал, увы, но я создал такой же. И... я наконец начал читать первую книгу о Гарри Поттере (подарили))) после зимнего Гарри-Поттер марафона на большой плазме. Короче, понимаю тебя. Оч смешанные чувства. И грусть, и ностальгия, и еще черт знает что ;(
^
waxtrix
Відправлено: Apr 5 2024, 20:59
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 207189
Реєстрація: 24-February 23





Лично для меня это книги, которые дарят радость, чувство волшебства и веру в добро. Также они касаются многих важных тем, таких как дружба, любовь, предательство, добро и зло, справедливость, смелость и многие другие:)
^
Хаос
Відправлено: Apr 10 2024, 07:33
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
Мастер
******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 647
Користувач №: 54574
Реєстрація: 13-July 10





В детстве, 16-18 лет тому назад, мне нравился Гарри Поттер за возможность погрузиться в волшебный мир, за его атмосферу, за персонажей и просто за саму историю. Сейчас, конечно, отношение совсем другое.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 12 13 [14]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0750 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:23:49, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP