Нова тема

 

Вопросы, объявления и предложения

, не стесняемся
Хайди
Відправлено: Jun 1 2013, 14:55
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11








user posted image

В данной теме пользователи имеют право:
  • Высказывать свое мнение касательно работы модераторов
  • Задавать различные вопросы касательно работы раздела
  • Вносить свои предложения касательно работы раздела (к примеру, создание различных тем, конкурсов и пр.)
Но прошу Вас прежде, чем задавать вопрос, убедиться, что Вы обращаетесь по адресу.
Здесь можно задавать вопросы только касательно раздела Актеры. По техническим вопросам - в соответствующие разделы.



^
Хайди
Відправлено: Feb 5 2014, 17:32
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11






  i  

Угадай актера!
Спешите поучаствовать! =sunny=


^
Лжец
Відправлено: Aug 2 2014, 19:20
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12






  i  

Здравствуйте дорогие пользователи!
У меня к вам пара вопросов. Считаете ли вы конкурс Время дискуссий! удачным? Будете ли вы продолжать участвовать в следующих сериях данного конкурса?


^
Fraid
Відправлено: Aug 2 2014, 19:24
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Mysterious Setch, этот конкурс оказался неудачен. И я вообще не понимаю какого там было открыто голосование. Стоило вручить всем участникам по Герберке и отпустить с миром. Не знаю куда смотрит модератор давая такие хорошие призы прости задаром... Интересно, знает ли админки по конкурсам об этом.
Ну да фиг с ним. Сама идея адекватная. И я бы с удовольствием поучаствовал в следующем подобному конкурсе если будет изменена структура. Мне не ставиться то, что участники отыгрывают от лица актеров, а не персонажей фильмов. Это невероятно скучно. И думаю что в этом заключается причина краха предыдущей дискусси.
^
Эмма Свонн
Відправлено: Aug 2 2014, 20:20
Offline

I know how to recognize a desperate soul...
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1335
Користувач №: 82514
Реєстрація: 30-July 13





Mysterious Setch, я также как и Глеб считаю что конкурс оказался неудачным. Скорее всего дело и в структуре конкурса, и в том сколько писали участники. Я думаю что следовало бы критиковать фильм от лица героев фильма, от лица актёров скучно. Ну и участники чуток подвели, им следовало бы довести конкурс до конца, даже если он оказался более скучным чем казалось вначале, да и всё таки надо было больше фильм обсуждать чем актёров (насколько я поняла, нужно ведь было фильм обсуждать а не кто кого как хорошо изобразил и какой актёр хорошо сыграл а какой нет).
Можно было бы в следующий раз (если подобный конкурс повторится) впринципе сделать так, что участники пишут в теме ролевые посты. Можно было бы добавить парочку локаций, что было что то вроде "герои фильма ходят по замку и обсуждают фильм, иногда указывая на декорации для подтверждения слов". И да, если бы подобный конкурс будет опять, я обязательно поучаствую (в случае если структура будет немножко подправлена).
^
Лжец
Відправлено: Aug 20 2014, 13:52
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12






  i  

Спасибо за Ваше мнение! Все будет учтено и исправлено.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1071 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:58:12, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP