Модератори: caravella.

Сторінки: (11)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Какая марка мобильных телефонов лучше?

, обсуждаем...
Згорнути питання какая модель вам нравиться
nokia 20 ]  [27.03%]
apple 17 ]  [22.97%]
samsung 26 ]  [35.14%]
sony 5 ]  [6.76%]
motorola 0 ]
htc 6 ]  [8.11%]
Усього голосів: 74
Гості не можуть голосувати 
Дата Jun 1 2013, 08:47
голосуем
Додано через 4 хвилин
мне apple нравиться
Дата Jun 1 2013, 21:41
Проголосовал за Самсунг, ибо по меркам цены и качество, соответствие более менее приятное.
Дата Jun 1 2013, 21:46
А шо, других не существует вдруг?
Да, тоже за самсунг голосовала, хотя сейчас у меня htc, и с ним некоторые проблемы... так что за старенькое)
Дата Jun 2 2013, 12:46

  i  

Переносим в более подходящий раздел)

Дата Jun 5 2013, 14:58
Яблоко )

-Простота и удобство интерфейса
- Быстродействие
Дата Jun 5 2013, 18:42
Magic_beaver, приверженцы брендов?) в принципе все тоже самое можно увидеть и на андроиде
Дата Jun 6 2013, 14:15
Самсунг безусловно лучший производитель. Их смартфоны очень качественные и мощные, стильный дизайн и отличная конкуренция с эппл. В принципе, эппл уже поднадоевшее барахло, простите за выражение. К тому же новый смартфон Самсуг гэлакси эс 4 намного лучше и дешевле, чем айфон 5.
Цитата (Mormo @ Jun 5 2013, 18:42)
в принципе все тоже самое можно увидеть и на андроиде

+1, даже больше)
Дата Jun 6 2013, 14:19
Цитата (Гуффі @ Jun 6 2013, 14:15)
Самсунг безусловно лучший производитель.


Не сказала бы что прямо лучший...) Мне очень нравится HTC например.)
цена приемлимая, а что особенно круто - фирма специализируются только на смартфонах.
Дата Jun 8 2013, 12:47
По мне так Nokia лучше всего) там всё просто и удобно. И ктому же их телефону просто неубиваемые :D
Дата Jun 8 2013, 12:50
Мрачный Жнец, ну тоже смотря какая нокиа. А как же разрекламированная нокиа люмия?) Она уж явно не подходит под описание неубиваемого телефона)
Дата Jun 8 2013, 12:54
Цитата (Гуффі @ Jun 6 2013, 14:15)
Самсунг безусловно лучший производитель. Их смартфоны очень качественные и мощные, стильный дизайн и отличная конкуренция с эппл. В принципе, эппл уже поднадоевшее барахло, простите за выражение. К тому же новый смартфон Самсуг гэлакси эс 4 намного лучше и дешевле, чем айфон 5.

Цитата (Гуффі @ Jun 6 2013, 14:15)
+1, даже больше)

Полностью с вами согласна.)
Дата Jun 8 2013, 12:58
с каких это пор фирма производитель стала "моделью"? :yn_omg:
Дата Jun 8 2013, 13:01
Цитата (Mormo @ Jun 8 2013, 12:50)
Мрачный Жнец, ну тоже смотря какая нокиа. А как же разрекламированная нокиа люмия?) Она уж явно не подходит под описание неубиваемого телефона)

Ага, у моей буковки уже почти все металлические из корпуса вывалились и потерялись как-то. Помню, у меня был неубиваемый Сименс. Старый, но верный. Летал много, но всегда собирался обратно
Дата Jun 8 2013, 13:12
Локи, это к создателю темы... Ща все буит, исправим)
abegg, первые модели нокии, которые у меня были, тоже неплохо летали и тоже держались как-то. А люмия да, гиблое дело)
Дата Jun 8 2013, 13:19
Так-так,а я как раз подумываю преобрести телефончик. так как нокия также сносила много чего, а старенький смарт 3230всё еще держиться - только перепрошить бы, то делаю выбор именно этого производителя.Хотя у них сейчас китайская сборка... что сами понимаете.
А вот Самсунг... я его просто не выдержал. Очень долго не мог привыкнуть к управлению. Да и сама фирма у меня больше ассоциируется с производителем бытовой технеки, нежели телефонов. также как и LG.
Дата Jun 8 2013, 13:41
у меня всегда были самсунги, люблю эту марку. всегда можно найти хорошую модель по привлекательной цене.
нокиа давно сдулась.
яблоко... до сих пор не понимаю зачем его покупают. телефоны довольно посредственные. ради красивых чехольчиков, разве что.
Дата Jun 12 2013, 08:28
Мне лично нравится Apple. Красивый, многофункциональный, быстрый, простой в использовании. Много плюшек интересный есть, которых нет в том же Самсунге. Всё в Айфоне устраивает. :D
Дата Jun 15 2013, 17:36
У меня сейчас второй телефон, третий точнее, но первым я полгода-год всего пользовался, Nokia. Обычный кнопочный, с qwerty клавой, модель 302. Почему я года назад купил именно Нокию? А потому что в такой ценовой категории лучшый вариант был. Самсунги я никогда тепло не воспринимал, потому Нокия простая в навигации, все акуратно и без лабиринтов, коими помню были старые самсунги. Держит хорошо, если не считать чуть стертых кнопок. Да и дизайн красивее, чем у самсунгов. А то, что собирают в Китае и Тайланде, то не поленитесь загуглить почему. Китай... Есть недоНокия китайская (три симки, три камеры, встроенный телевизор с антенкой) а есть Собранная в китае, это огромная разница. А учитывая, что Самсунг это вообще кореец, ничего? Конвера и то клепают сейчас в Китае, при чем есть оригинальные олл старз, шитые именно в Китае, а есть паленые, включая Вьетнамские.
По поводу дешевизны самсунгов, которые при этом еще и смартфоны... Крайне критически к этому отношусь. Что ни полгода, или меньше, то новая модель, с такими-то и такими наворотами, батарею садит... Как всегда, смотрю гнобите продукцию Эппл. Сколько пользовались, что так говорите? Что именно в них плохо, по вашему мнению? Ну кроме того, что вы не можете купить их. Я себе планирую взять Ipod 4G 32 GB в будущем, в качестве плеера+игровой платформы. Пусть и не звонит, но по параметрам превосходит некоторые ваши смартфоны, а именно батареей и производительностью. iOS гораздо стабильнее Андроида, да и батарею жрет меньше, потому что там своя система оптимизации.
Дата Jul 7 2013, 22:33
На мою думку це однозначно samsung, зараз всі інші компанії в порівняні з ним курять в сторонці.
Дата Jul 10 2013, 20:11
Цитатник, позвольте с Вами не согласиться, на мой взгляд, Nokia не сдала свои позиции )
Дата Jul 11 2013, 18:23
Цитата
Мрачный Жнец, ну тоже смотря какая нокиа. А как же разрекламированная нокиа люмия?) Она уж явно не подходит под описание неубиваемого телефона)

У меня х2-00 летает постоянно, выжил даже после купания в озере, держится уже 4 года
Дата Jul 11 2013, 19:31
Сам я уважаю Нокию, но пользуюсь телефоном Бонда от 2007 года, СЕ. Он очень хорош, камера со вспышкой и закрывающейся дверкой, 3,2 Мп, но качество получше, чем у какого-нибудь современного смартфона с теми же 3,2. Углубляться не буду, почему именно - сам забыл, но помню, что обоснование было.
Дата Jul 13 2013, 07:53
Так у СЕ же там сайбер шот, матрицы всякие, у них камера всегда была на порядок выше такой же, но других телефонов.
Я кстати заметил, что нокия стала выпускать все больше бюджетных моделей. Они все очень привлекательны по характеристикам, да и дизайн поменяли вон как. Единственным минусом, что я люблю тяжелые и крепкие, а эти бюджетки пластмассовые и легкие.
Дата Jul 13 2013, 10:32
Цитата (Qilinas @ Jul 13 2013, 07:53)
Так у СЕ же там сайбер шот, матрицы всякие, у них камера всегда была на порядок выше такой же, но других телефонов.

Да, из этой серии. Плюс мне нравится сдвигающаяся крышка и более-менее вменяемый экспонометр.
Цитата (Qilinas @ Jul 13 2013, 07:53)
Единственным минусом, что я люблю тяжелые и крепкие, а эти бюджетки пластмассовые и легкие.

Да, к тому же он тяжелый и крепкий).
Дата Jul 23 2013, 19:47
Нокиа, потому что привыкла. Сейчас C5, раньше была какая-то классик и как-то неудобно на тех же самсунгах.
Kma
Дата Feb 24 2014, 13:00
Nokia и Samsung - выгодные производители. Рекомендую.
Дата Mar 25 2014, 12:33
Сейчас у меня Леново, впрочем не плохой телефончик. Раньше была нокиа, хорошая фирма. Телефон прослужил очень долго и верно. До сих пор работает. Пока не захотела что то новенького. У моего парня htc вообще не нравится, тупит конкретно, приводит меня в бешенство как только его клацаю. Может когда новеньким был то не тупил, а сейчас... Яблоко не клацала, но считаю приличной фирмой. Купила Леново а теперь думаю наверно надо было яблоко брать. Интересно что за телефончик. Ну хотя и своим не расстроена.
Дата Apr 13 2014, 09:54
Мне нравится Самсунг)) и Apple
Дата May 14 2014, 17:05
Sumsung и apple
Дата May 24 2014, 20:20
Цитата
ну тоже смотря какая нокиа. А как же разрекламированная нокиа люмия?) Она уж явно не подходит под описание неубиваемого телефона)

У меня обычная "звонилка с плеером". Больше мне ничего не нужно
+телефон действительно неубиваем
Дата May 24 2014, 21:08
Сони, удобный интерфейс и многое другое, что очень хорошо для телефона.
Дата Jul 11 2014, 21:01
не знаю за кого голосовать. -_-
лично мне очень нравился мой асер е2, но потеряла его.
сейчас леново. вроденеплохой, но зарядкадержится пол дня примерно.

перед этим нокиа и самсунги были. нокией вполне была довольна.) сейчас что и как не знаю.
Дата Jul 14 2014, 10:52
Мне нравились сейчас уже древние Sony Ericsson, недавно приобрела телефон Sony на андроиде, очень удобная штука в плане дизайна и самой операционки, есть множество всяческих вкусняшек от Sony, очень симпатичное оформление интерфейса и хорошая камера и звук, в принципе все что нужно и за не очень большую цену.
Samsungи, особенно новые мне кажутся чересчур громоздкими, а мобильный телефон на то и мобильный, чтобы можно его было носить с собой. Мое имхо, ибо я люблю просто засунуть телефон в карман.
Nokia по своему хороши, но операционка мне не очень нравится. Windows не особо как мне кажется удобен, если говорить о новых смартфонах. Раньше да, был самый шикарный телефон.
Apple скорее сейчас дань моде. Ну а вообще достаточно хороший смартфон и удобный.
Дата Jul 18 2014, 07:34
я пользовалась только двумя марками Samsung и nokia, но мне кажется что в сенссерном плане выигрывает Samsung, у нокии не удобно, хотя он и прочнее.
Дата Jul 22 2014, 16:54
Для меня это Сони. Несколько лет пользовалась вокменами. Ни разу не подводили. Все меняла из-за срока использования и нанесенного ущерба.
Дата Aug 1 2014, 12:10
У меня были и самсунги - долго не жили, фирма плохая или просто со мной не уживались, и Нокии - вечная вещь, прослужит лет пятьсот, Сони Эриксон - тоже не долгожители, сейчас яблоко - это настоящая вещь. Раньше сомневалась, пока муж не ДР не подарил. Сейчас с айфоном не расстаюсь)
Дата Feb 10 2015, 19:21
У меня сейчас Nokia N72. Я всем доволен))
Дата Feb 23 2015, 08:54
Думаю, apple лучший. Особенно сейчас, когда вышла шестая модель. Хотя многие не умеют ещё и пятой пользоваться и жутко забавляет, когда какая-нибудь не очень умная девушка говорит о том, что не может сменить рингтон, ибо не знает, как закачать музыку на свой айфон.
Дата Feb 25 2015, 19:38
Nokia где-то до 2010ых была вне конкуренции. Дальше пошли свистелки-перделки, как у нее, так и у других, скучно.
Одна только концепция современных смартфонов в совмещении устройств ввода и вывода смешна. Хотя с физ.клавой чуть лучше. Но все равно, с чудовищно урезанной ОС (будь то андроид или ios или виндофон) и постоянной гонкой за озу/прочими быдлохарактеристиками) они могут служить лишь демонстрацией нынешних реалий.
Pal
Дата Feb 26 2015, 07:26
Цитата (Anorexia Nervosa @ Feb 25 2015, 19:38)
Хотя с физ.клавой чуть лучше.

У меня стоит одна из этих "скользящих" клав. "TouchPal". довольно удобная, особенно когда пальцы норм скользят, когда плохо то да, не очень удобно. Но зато у меня скорость печати увеличилась по сравнению с теми всеми клавами что были раньше.
И кнопки удобны тем что можно даже не смотреть что пишешь, в отличии от сенсора.
Дата Mar 4 2015, 15:53
Pal Moran, я так и не привык к свайпу. Уж лучше простая вирт.клава с прогнозированием.
Pal
Дата Mar 5 2015, 07:37
Цитата (Anorexia Nervosa @ Mar 4 2015, 15:53)
Pal Moran, я так и не привык к свайпу. Уж лучше простая вирт.клава с прогнозированием.

Я тоже не сразу к ней привык. +я тестил где-то 3 разные свайп клавы(может и больше), "Свайп кейборд", "Свифт", и "ТочПал" последняя как-то лучше всего подошла мне.
Но с обычных мне очень понравилась кажись стандартная клава на Сони.
Дата Mar 5 2015, 09:02
Цитата (Pal Moran @ Mar 5 2015, 07:37)
"ТочПал".

Я навіть знаю чому.

А я вот считаю, что самой надежной и удобной моделью является всем известный Zhiduoxing. Никогда не подведет, и вызывает головные боли и стремные сны только если лежит возле подушки ночью=]
Pal
Дата Mar 5 2015, 10:10
Цитата (Trafalgar Law @ Mar 5 2015, 09:02)
Я навіть знаю чому.

А я вот считаю, что самой надежной и удобной моделью является всем известный Zhiduoxing. Никогда не подведет, и вызывает головные боли и стремные сны только если лежит возле подушки ночью=]


Чиста випадковість.

Впервые слышу про что-то подобное.
Дата Mar 5 2015, 10:52
Pal Moran, у меня свифт как раз. Но функцию свайпа я просто вырубил) меня и обычное прогнозирование устраивает.
Pal
Дата Mar 5 2015, 12:05
Цитата (Anorexia Nervosa @ Mar 5 2015, 10:52)
Pal Moran, у меня свифт как раз. Но функцию свайпа я просто вырубил) меня и обычное прогнозирование устраивает.

И пишешь 2-ма руками?
Сам прогнозирование редко использую, так как когда скольжу, то моб. норм угадывает что я хочу написать. Но перед этим пришлось помучатся, и добавить все новые слова в свой словарь.
Дата Mar 5 2015, 13:38
Pal Moran, одной, другой девайс держу. Вот если снимаю планшет с подставки с клавой, тогда двумя. Но телефон излишне мал для этого.

Pal
Дата Mar 5 2015, 14:14
Цитата (Anorexia Nervosa @ Mar 5 2015, 13:38)
одной, другой девайс держу

мне так не удобно(
Дата Apr 29 2015, 07:10
HTC. Все подруги советовали, но я как-то отдавала предпочтение технике Apple. А потом внезапно влюбилась.
Дата May 11 2015, 12:58
Эппл, самсунг.
Дата Jul 6 2015, 16:22
Мне нравится самсунг, но по тем телефонам, что у меня были, я думаю, что нокиа реально лучше :д
Дата Dec 27 2015, 17:38
apple
Дата Jan 8 2016, 13:55
Раскрученны больше apple, по мне лучше acer, Samsung
Дата Aug 3 2016, 08:56
Старая-добрая Nokia, которая не бьётся и не ломается) Но у меня сейчас Samsung, тоже неплохой.
Дата Sep 21 2016, 20:39
Недавно брал себе новый телефон и понял что кроме асуса сейчас нет ничего хорошего в плане цена качество, за 12000-15000 тысяч остальные производители могут предложить только мтк процессор
Дата Apr 16 2017, 14:13
А ведь когда-то люди даже не думали, что у телефона может быть экран... :morning:

HTC и Asus.
Сейчас у меня Asus Zenfone 2, очень качественный смартфон. Для меня главное, чтобы долго держал зарядку и не тормозил. Так вот мой справляется с этим отлично. Единственный минус (но это скорее уже не к смартфону) это то, что память приходится очень часто чистить. Но это проблема всех смартфонов с андроидом.
Дата Apr 20 2017, 18:29
У меня Apple уже четвертый год. Сначала был пятый, теперь шестой.
По моему скромному мнению лучше телефона нет — интерфейс проще некуда, не глючит, камера замечательная. А сравнить есть с чем — у меня был и хтс, и нокиа, и самсунг, и даже малоизвестный палм на веб.ос и еще около 10 сотовых разных фирм. Айфон действительно из этого списка самый крутой — единственный телефон, с которым я смогла ходить больше года, на самом деле :candy:
Единственный минус — цена. Но если последняя вышедшая модель не принципиальна, можно купить телефон "прошлого" и "позапрошлого" поколений — они с выходом новых моделей значительно падают в цене.
Дата Jun 29 2017, 21:55
Apple люблю очень
Дата Oct 22 2018, 02:57
Хороша та, на которую хватает денег)
Дата Nov 22 2018, 17:13
Посоветуйте смартфон, у которого камера не хуже айфоновской.
Дата Nov 23 2018, 14:29
Нокия однозначно пхпхп
Дата Dec 13 2018, 09:53
А Ксяоми гдееее?)
Дата Feb 11 2019, 14:07
Где ответ "та на какую хватит денег"? :nya_shock:
Дата Feb 11 2019, 14:45
Цитата (nobu @ Dec 13 2018, 09:53)
А Ксяоми гдееее?)

При чём это прям ван лав!
Дата Feb 27 2019, 18:05
Я ZTE предпочитаю (-:
Дата Feb 27 2019, 18:07
iPhone
Дата Feb 27 2019, 18:34
Какая глупая тема.
У каждого производителя есть свои отличные модели, и есть неудачные.
Эппл с их политикой - отдельная тема , и я бы никогда не назвала их лучшими именно из-за этого оббирательства людей.

Дата Feb 27 2019, 18:59
Так-то верно, есть, но многие люди предпочитают хранить верность определённому бренду. Это вызывает у них положительные эмоции.

Ну и политиками разные производители друг от друга отличаются. У Нокиа много устройств из программы Anroid One, у Сяоми есть MIUI, у ZTE меньше заморочек с загрузчиком... Дизайн, опять же.
Дата Feb 27 2019, 19:01
Хана, хочешь престижа и качества, приходится платить, что уж поделать!
Дата Apr 14 2019, 16:40
WaterShine, тут дело вряд ли в только в престиже и качестве, изначально, по крайней мере. Флагманы тех же Самсунг или Сони, например, справляются с этой задачей не хуже
Дата Apr 14 2019, 17:05
Да, престиж за то что у человека есть айфон - тот ещё прикол . Обычно, опять-таки , на просторах СНГ (и возможно других развивающихся стран со всего мира).
Когда в Бруклине каждая нелегальная мексиканская уборщица имеет последний айфон ... Да, престижненько.
Дата Apr 25 2019, 06:30
В очередной раз купила Xiaomi вчера. А все эти задвижки по айфонам... =dontknow=
Дата Jun 10 2019, 20:05
Honor 10 :alcohol:
Дата Jun 21 2019, 07:03
У каждого своё) у меня был и Самсунг, и HTC, и айфон)
Андроид вообще не нравится. Взяли отцу Huawei тормозит чуток( ну отцу норм, а у нас с мужем и мамой по айфону. Не тормозит, не глючит. Уже 6 лет пользуюсь продукцией apple. Дорого да(( зато есть уверенность что будет работать.
Так как это дело вкуса, поэтому остальные марки тоже весьма не плохие. У меня куча знакомых, которым очень нравится самсунг)) и они сейчас круче даже айфонов по характеристикам.
Дата Oct 14 2019, 00:40
Сяомка. Сейчас - Редми Нот 4. Как лет 7 назад одну Сяомку взял, так и подсел на этот бренд. Норм соотношение цена/качество/шустрость, а если все устраивает - зачем платить больше. И ось Миу просто лапочка, после нее вообще неудобно и непривычно на андроиде лазить (но пусть горит в аду обнова Глобал 10.2!!!!). Правда, камера... Ну так себе. Только днем и только на улице, чуть что не так - фиг тебе, лови пиксели и шум. Хотя чего еще хотеть от мобилки за 7 тыщ деревянных)
Дата Oct 28 2019, 08:08
Сяоми топ за свои деньги, вАллаhи!
не, ну серьезно.
если не богомерзкий датчик датчик приближения в редми нот 7, практически идеальный среднебюджетник для конца десятых. камера же (при гуглкамере, конечно же) вообще божественна, астагфируллаh! я даже стал инстапрофурсеткой с ней, чего уж
Дата Apr 5 2020, 13:25
Пользуюсь редми нот 7, нормальное бревно, свои деньги стоит.
Дата Jul 5 2020, 18:51
после скорости работы айфона , другие перестала воспринимать
Дата Jul 5 2020, 18:53
После разных сенсорных перешёл на кнопочный вьетнамский. Норм. Обратно пока не собираюсь.
Дата Jul 6 2020, 14:31
Цитата (Дженифер Грей @ Jul 5 2020, 18:51)
после скорости работы айфона , другие перестала воспринимать

вот-вот) аналогично) :skype_smirk:
Дата Mar 11 2021, 13:39
Сложно выбрать между Самсунгом или Сони, согласитесь, у Сони очень хорошая начинка, просто они чересчур...м... завышают ценность своего бренда. Но вообще чаще всего качество девайса можно определить по его корпусу - металл и швы скажут о нем куда больше, чем частота процессора
Дата Mar 22 2021, 14:41
Ром с топором, я не знаю на счет Сони, но Самсунги дорогие пошли шокапец. Я купила себе пред. Айфон только потому что у меня не было денег ни на Сони, ни на HTC. =lol=

Были Нокиа - нормальные телефоны, ничего особенного. Они себя изжили много лет назад.
Был HTC - отличный опыт, особенно при том что он у меня был лет 13-14 назад. Тогда тач-скрины только появились, можно сказать, поэтому для меня это было НЕЧТО.

10 лет назад мне подсунули Эппл, и я его терпеть не могла.
5 лет назад сама купила его - и с тех пор не хочу никакие другие телефоны.
Дата Mar 22 2021, 14:56
Цитата (Бэйджиг @ Mar 22 2021, 14:41)
Ром с топором, я не знаю на счет Сони, но Самсунги дорогие пошли шокапец. Я купила себе пред. Айфон только потому что у меня не было денег ни на Сони, ни на HTC. =lol=


Да, слушай, я на неделе случайно забежала на сайт самсунгов, выпала с цен. Причем у меня реально ощущение, что чем больше телефон, тем он дороже, причем иногда легче купить сразу планшет, как мне кажется, дешевле и больше ХД

А у эпплов крутые дисплеи. У меня был старенький айпод тач, так до сих пор до его уровня ни один гаджет не дотягивает. Жаль, что системка закрытая, мне не подходит
Дата Mar 22 2021, 15:02
Цитата (Ром с топором @ Mar 22 2021, 14:56)
Да, слушай, я на неделе случайно забежала на сайт самсунгов, выпала с цен. Причем у меня реально ощущение, что чем больше телефон, тем он дороже, причем иногда легче купить сразу планшет, как мне кажется, дешевле и больше ХД

Так в том-то и дело!
Не хочу наезжать на Самсунги, но у меня с этой фирмой всегда опыт не очень. Если уж отдавать кучу денег за телефон, то за хороший (точнее, который тебе подойдет). Я была не рада заплатить немало денег за новый Эппл 2 года назад, но учитывая то что он мне для подработки и работы полезен был, он себя окупил за 1 год. А уж какое количество вещей на хорошем телефоне можно сделать!
Цитата (Ром с топором @ Mar 22 2021, 14:56)
А у эпплов крутые дисплеи. У меня был старенький айпод тач, так до сих пор до его уровня ни один гаджет не дотягивает. Жаль, что системка закрытая, мне не подходит

Да, они классные.
Пиратить любишь?)
Дата Mar 22 2021, 15:04
Цитата (Бэйджиг @ Mar 22 2021, 15:02)
Да, они классные.
Пиратить любишь?)


Да я в принципе только пиратский контент и использую ))) А то в эппле даже книжки не почитаешь бесплатно, а если я начну платить за них, я разорюсь. Про фильмы и говорить нечего, про торрент можно забыть. А уж про взломанные игры... уууу
Дата Mar 22 2021, 15:13
Ром с топором, да, понимаю. Я стараюсь иногда платить за все это, ну хотя бы частично. Но все равно, платить за все - можно разориться. Поэтому, улыбаемся и пиратим.
Дата Mar 22 2021, 15:34
Бэйджиг, в цитаты просто )))
Дата Mar 22 2021, 16:49
Ром с топором, гыыыы, почему бы и нет.))
Дата Mar 22 2021, 17:23
Цитата (Бэйджиг @ Mar 22 2021, 16:49)
Ром с топором, гыыыы, почему бы и нет.))

Я тут одумывалась пару раз и хотела покупать подписку. Но встала проблема - мне нужен ресурс с франкоязычными проектами, но французские сайты работают только через впн Нидерландов и через пень колоду. Русские и английские ресурсы типа Окко, Иви или Нетфликса держат пиво, так сказать.
Дата Mar 22 2021, 19:14
Не, ну я канеш за Аппле голоснула, как айфоновод со стажем, простихосспаде.
Но, не всем оно надо, прекрасно понимаю

Давно пришла к выводу, что споры о том, какой телефон лучше, такие же бессмысленные, как и споры о марках машины, кроссовках и прочем, основанном на личных предпочтениях.))
Дата Mar 22 2021, 20:35
CopyCat, в принципе, да, тут скорее вопрос, что лучше для конкретного пользователя )))
Дата Mar 22 2021, 20:40
После появления у меня моторолы считаю что это лучший андроид смартфон что может быть
Дата Mar 22 2021, 21:26
Ром с топором, а скачать на телефон не получится?
Дата Mar 25 2021, 18:48
apple нравится
Дата Mar 27 2021, 10:46
Цитата (Хана @ Mar 22 2021, 20:40)
После появления у меня моторолы считаю что это лучший андроид смартфон что может быть

колись, что за моделька такая? Они вообще живы, моторола?
Цитата (Бэйджиг @ Mar 22 2021, 21:26)
Ром с топором, а скачать на телефон не получится?

да вот в том-то и прикол, что французскую озвучку не загружают. Я нашла было летом торрент сайт французский, но его заблокировали и я снова осталась у разбитого корыта )
Дата Mar 27 2021, 17:40
кажется, что лучше/хуже зависит не от марки а от модели, ведь есть флагманы а есть и дешевый модели у всех брендов
Дата Mar 28 2021, 21:05
Ром с топором, французский торрент... Чувствую себя отставшей от жизни.)) Даже не думала никогда загружать что-то с франц. торрента.
А ты не пробовала с ВПН зайти на Нетфликс с франц. айпи? Все фильмы будут на франц.

душный Вик, а какие у Эппл дешевые и низкокачественные модели есть?
Дата Mar 29 2021, 08:29
Цитата (Бэйджиг @ Mar 28 2021, 21:05)
душный Вик, а какие у Эппл дешевые и низкокачественные модели есть?

низкокачественные не знаю, но SE раза в 2 дешевле 12, даже не Pro)
Дата Mar 30 2021, 17:19
Самсунг лучшие, был и айфон и хуавей и самсунг, душа лежит к последним тупо по звуку и качеству экрана
Дата Mar 31 2021, 21:11
Цитата (Ром с топором @ Mar 27 2021, 10:46)
колись, что за моделька такая? Они вообще живы, моторола?

У меня уже довольно старая Moto G 4 plus. И именно из-за долговечности и считаю, что девайс отличный. + цены. Есть замечательные, совсем недорогие более новые модели.
Живы еще как, я у них собеседование проходила ))) Они под Леново сейчас.
Дата Apr 3 2021, 12:18
Цитата (душный Вик @ Mar 29 2021, 08:29)
низкокачественные не знаю, но SE раза в 2 дешевле 12, даже не Pro)

Вот я тоже себе 5 лет назад купила SE, буквально в ту же неделю когда он вышел. Потому что приличный телефон, лучше пред. моделей, и при этом он стоил мне в 2-3 раза дешевле новых Самсунгов, которыми забросали все электр. магазины. Очень любила этот телефон, жаль что батарея быстро сдохла. Но таки 3-4 года он мне прослужил, пока не начал тормозить, плюс батарея - даже переносная зарядка долго не помогала.
Дата Apr 3 2021, 12:20
Хана, у меня есть знакомые, которые лет 20 уже работают в "Алкателе", а эта компания вообще не светится нигде. Но жива!
Дата Apr 29 2021, 20:17
Цитата (Бэйджиг @ Apr 3 2021, 12:20)
Хана, у меня есть знакомые, которые лет 20 уже работают в "Алкателе", а эта компания вообще не светится нигде. Но жива!

Ну вполне возможно они обслуживают других производителей, типа как Хонда поставляет моторы для Рено (правда Хонда популярнее того Рено будет).

Или например, я себе присматриваю новый телефон, и вот например в Пикселе стоит линза для камеры от Сони. А Сони сами какое-то время назад производили смартфоны - у меня был на заре . Сейчас же не припомню чтобы видела их телефоны.
Дата May 8 2021, 00:10
Цитата (Бэйджиг @ Apr 3 2021, 12:18)
Вот я тоже себе 5 лет назад купила SE, буквально в ту же неделю когда он вышел. Потому что приличный телефон, лучше пред. моделей, и при этом он стоил мне в 2-3 раза дешевле новых Самсунгов, которыми забросали все электр. магазины. Очень любила этот телефон, жаль что батарея быстро сдохла. Но таки 3-4 года он мне прослужил, пока не начал тормозить, плюс батарея - даже переносная зарядка долго не помогала.

у меня тоже был SE и симптомы у него такие же были) но сейчас вроде вышел новый SE
Дата May 27 2021, 22:46
Хана, да, возможно. Никогда не знаешь, что у них происходит, блин.

Шандо Вик, я вот хочу его родителям подарить, но они пока отказываются. Имхо, если такое телефон проживет лет 5 без особых проблем, то это почти что инвестиция, учитывая что как минимум 1 из 2 моих родителей использует телефон для работы.
Дата May 27 2021, 22:48
К слову, я себе купила достаточно новый айфон 2 года назад. И с его помощью выполняла временную работу, а сейчас вообще работаю с него, выполняя проекты "на стороне". Он себя окупил уже очень давно. И хоть стоил он немало, в моем случае это - инвестиция. Плюс во время путешествий, вне ковида, лучше его таскать, чем зеркальную камеру.))

Короче, телефон - это иногда вклад в ваше будущее.
Я надеюсь, мой протянет лет 5 в сумме. Если дольше - супер, не собираюсь его менять пока батарея не сдохнет и доп. зарядка перестанет помогать.
Дата Jun 5 2021, 08:17
мне в принципе не нравится, куда повернуло нынешнее смартфоностроение, но увы, не было шансов не повернуть. современные потребители хотят свистелок и перделок, чуть более, по их мнению, продвинутые хотят мегагерцев и гигабайтов, потому что у людей есть бабки и нет мозгов. когда-то, когда-то, когда сяоми только раскручивались, они предлагали действительно неплохие девайсы по соотношению цены и качества, то же и мейзу, а потом из-за дегро-трендов мейзу вообще окочурился, а сяоми просто стало клепать туфту, да, по относительно норм ценам, поэтому я дл сих пор с них не слез, но качество и душа, аура телефонов сильно пострадала
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1721 ]   [ 119 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:32:33, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP