Модератори: caravella.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 9 10 [11]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Какая марка мобильных телефонов лучше?

, обсуждаем...
Згорнути питання какая модель вам нравиться
nokia 20 ]  [27.03%]
apple 17 ]  [22.97%]
samsung 26 ]  [35.14%]
sony 5 ]  [6.76%]
motorola 0 ]
htc 6 ]  [8.11%]
Усього голосів: 74
Гості не можуть голосувати 
Фея кленового сиропа
Дата Apr 3 2021, 12:18
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (душный Вик @ Mar 29 2021, 08:29)
низкокачественные не знаю, но SE раза в 2 дешевле 12, даже не Pro)

Вот я тоже себе 5 лет назад купила SE, буквально в ту же неделю когда он вышел. Потому что приличный телефон, лучше пред. моделей, и при этом он стоил мне в 2-3 раза дешевле новых Самсунгов, которыми забросали все электр. магазины. Очень любила этот телефон, жаль что батарея быстро сдохла. Но таки 3-4 года он мне прослужил, пока не начал тормозить, плюс батарея - даже переносная зарядка долго не помогала.
^
Фея кленового сиропа
Дата Apr 3 2021, 12:20
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Хана, у меня есть знакомые, которые лет 20 уже работают в "Алкателе", а эта компания вообще не светится нигде. Но жива!
^
Смерть Ворогам
Дата Apr 29 2021, 20:17
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Бэйджиг @ Apr 3 2021, 12:20)
Хана, у меня есть знакомые, которые лет 20 уже работают в "Алкателе", а эта компания вообще не светится нигде. Но жива!

Ну вполне возможно они обслуживают других производителей, типа как Хонда поставляет моторы для Рено (правда Хонда популярнее того Рено будет).

Или например, я себе присматриваю новый телефон, и вот например в Пикселе стоит линза для камеры от Сони. А Сони сами какое-то время назад производили смартфоны - у меня был на заре . Сейчас же не припомню чтобы видела их телефоны.
^
Вик
Дата May 8 2021, 00:10
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5508
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Цитата (Бэйджиг @ Apr 3 2021, 12:18)
Вот я тоже себе 5 лет назад купила SE, буквально в ту же неделю когда он вышел. Потому что приличный телефон, лучше пред. моделей, и при этом он стоил мне в 2-3 раза дешевле новых Самсунгов, которыми забросали все электр. магазины. Очень любила этот телефон, жаль что батарея быстро сдохла. Но таки 3-4 года он мне прослужил, пока не начал тормозить, плюс батарея - даже переносная зарядка долго не помогала.

у меня тоже был SE и симптомы у него такие же были) но сейчас вроде вышел новый SE
^
Фея кленового сиропа
Дата May 27 2021, 22:46
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Хана, да, возможно. Никогда не знаешь, что у них происходит, блин.

Шандо Вик, я вот хочу его родителям подарить, но они пока отказываются. Имхо, если такое телефон проживет лет 5 без особых проблем, то это почти что инвестиция, учитывая что как минимум 1 из 2 моих родителей использует телефон для работы.
^
Фея кленового сиропа
Дата May 27 2021, 22:48
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





К слову, я себе купила достаточно новый айфон 2 года назад. И с его помощью выполняла временную работу, а сейчас вообще работаю с него, выполняя проекты "на стороне". Он себя окупил уже очень давно. И хоть стоил он немало, в моем случае это - инвестиция. Плюс во время путешествий, вне ковида, лучше его таскать, чем зеркальную камеру.))

Короче, телефон - это иногда вклад в ваше будущее.
Я надеюсь, мой протянет лет 5 в сумме. Если дольше - супер, не собираюсь его менять пока батарея не сдохнет и доп. зарядка перестанет помогать.
^
Anorexia Nervosa
Дата Jun 5 2021, 08:17
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





мне в принципе не нравится, куда повернуло нынешнее смартфоностроение, но увы, не было шансов не повернуть. современные потребители хотят свистелок и перделок, чуть более, по их мнению, продвинутые хотят мегагерцев и гигабайтов, потому что у людей есть бабки и нет мозгов. когда-то, когда-то, когда сяоми только раскручивались, они предлагали действительно неплохие девайсы по соотношению цены и качества, то же и мейзу, а потом из-за дегро-трендов мейзу вообще окочурился, а сяоми просто стало клепать туфту, да, по относительно норм ценам, поэтому я дл сих пор с них не слез, но качество и душа, аура телефонов сильно пострадала
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 9 10 [11]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0680 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:39:43, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP