Модератори: caravella.

Сторінки: (11)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Какая марка мобильных телефонов лучше?

, обсуждаем...
Згорнути питання какая модель вам нравиться
nokia 20 ]  [27.03%]
apple 17 ]  [22.97%]
samsung 26 ]  [35.14%]
sony 5 ]  [6.76%]
motorola 0 ]
htc 6 ]  [8.11%]
Усього голосів: 74
Гості не можуть голосувати 
Glodik
Дата Jun 8 2013, 12:54
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





Цитата (Гуффі @ Jun 6 2013, 14:15)
Самсунг безусловно лучший производитель. Их смартфоны очень качественные и мощные, стильный дизайн и отличная конкуренция с эппл. В принципе, эппл уже поднадоевшее барахло, простите за выражение. К тому же новый смартфон Самсуг гэлакси эс 4 намного лучше и дешевле, чем айфон 5.

Цитата (Гуффі @ Jun 6 2013, 14:15)
+1, даже больше)

Полностью с вами согласна.)
^
Grimmjow
Дата Jun 8 2013, 12:58
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





с каких это пор фирма производитель стала "моделью"? :yn_omg:
^
abegg
Дата Jun 8 2013, 13:01
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Цитата (Mormo @ Jun 8 2013, 12:50)
Мрачный Жнец, ну тоже смотря какая нокиа. А как же разрекламированная нокиа люмия?) Она уж явно не подходит под описание неубиваемого телефона)

Ага, у моей буковки уже почти все металлические из корпуса вывалились и потерялись как-то. Помню, у меня был неубиваемый Сименс. Старый, но верный. Летал много, но всегда собирался обратно
^
Huntress
Дата Jun 8 2013, 13:12
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Локи, это к создателю темы... Ща все буит, исправим)
abegg, первые модели нокии, которые у меня были, тоже неплохо летали и тоже держались как-то. А люмия да, гиблое дело)
^
AvaD-on
Дата Jun 8 2013, 13:19
Offline

Собственность Мирры
*********
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5276
Користувач №: 48679
Реєстрація: 1-July 09





Так-так,а я как раз подумываю преобрести телефончик. так как нокия также сносила много чего, а старенький смарт 3230всё еще держиться - только перепрошить бы, то делаю выбор именно этого производителя.Хотя у них сейчас китайская сборка... что сами понимаете.
А вот Самсунг... я его просто не выдержал. Очень долго не мог привыкнуть к управлению. Да и сама фирма у меня больше ассоциируется с производителем бытовой технеки, нежели телефонов. также как и LG.
^
Grimmjow
Дата Jun 8 2013, 13:41
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





у меня всегда были самсунги, люблю эту марку. всегда можно найти хорошую модель по привлекательной цене.
нокиа давно сдулась.
яблоко... до сих пор не понимаю зачем его покупают. телефоны довольно посредственные. ради красивых чехольчиков, разве что.
^
Снежная лань
Дата Jun 12 2013, 08:28
Offline

Профессионал
****
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 108
Користувач №: 70087
Реєстрація: 27-February 12





Мне лично нравится Apple. Красивый, многофункциональный, быстрый, простой в использовании. Много плюшек интересный есть, которых нет в том же Самсунге. Всё в Айфоне устраивает. :D
^
Qqq7
Дата Jun 15 2013, 17:36
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





У меня сейчас второй телефон, третий точнее, но первым я полгода-год всего пользовался, Nokia. Обычный кнопочный, с qwerty клавой, модель 302. Почему я года назад купил именно Нокию? А потому что в такой ценовой категории лучшый вариант был. Самсунги я никогда тепло не воспринимал, потому Нокия простая в навигации, все акуратно и без лабиринтов, коими помню были старые самсунги. Держит хорошо, если не считать чуть стертых кнопок. Да и дизайн красивее, чем у самсунгов. А то, что собирают в Китае и Тайланде, то не поленитесь загуглить почему. Китай... Есть недоНокия китайская (три симки, три камеры, встроенный телевизор с антенкой) а есть Собранная в китае, это огромная разница. А учитывая, что Самсунг это вообще кореец, ничего? Конвера и то клепают сейчас в Китае, при чем есть оригинальные олл старз, шитые именно в Китае, а есть паленые, включая Вьетнамские.
По поводу дешевизны самсунгов, которые при этом еще и смартфоны... Крайне критически к этому отношусь. Что ни полгода, или меньше, то новая модель, с такими-то и такими наворотами, батарею садит... Как всегда, смотрю гнобите продукцию Эппл. Сколько пользовались, что так говорите? Что именно в них плохо, по вашему мнению? Ну кроме того, что вы не можете купить их. Я себе планирую взять Ipod 4G 32 GB в будущем, в качестве плеера+игровой платформы. Пусть и не звонит, но по параметрам превосходит некоторые ваши смартфоны, а именно батареей и производительностью. iOS гораздо стабильнее Андроида, да и батарею жрет меньше, потому что там своя система оптимизации.
^
Цитатник
Дата Jul 7 2013, 22:33
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 1231
Користувач №: 55308
Реєстрація: 31-August 10





На мою думку це однозначно samsung, зараз всі інші компанії в порівняні з ним курять в сторонці.
^
Forsaken Hermit
Дата Jul 10 2013, 20:11
Online

cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23629
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитатник, позвольте с Вами не согласиться, на мой взгляд, Nokia не сдала свои позиции )
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0852 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:10:45, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP