Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ассоциация

Ассоциация

І'мя автора: Нарси
Рейтинг: PG-13
Пейринг: НЖП\Драко Малфой
Жанр: Романтика
Короткий зміст: "Вы не любите меня, профессор Малфой! Просто я, благодаря своему имени, ассоциируюсь у вас с вашей матерью!"
_____________________________________
Небольшой миди, написанный для потрясающего человека - Дуэлянтки Эрмайон, чьи отзывы всегда греют сердце. Спасибо Вам за все, Наталья!
Дисклеймер: Все права у тети Ро
Прочитать весь фанфик
Оценка: +27
Відправлено: May 31 2013, 12:56
"Вы не любите меня, профессор Малфой! Просто я, благодаря своему имени, ассоциируюсь у вас с вашей матерью!"
_____________________________________
Небольшой миди, написанный для потрясающего человека - Дуэлянтки Эрмайон, чьи отзывы всегда греют сердце. Спасибо Вам за все, Наталья!
Відправлено: Jun 1 2013, 06:50

 M 

Подтверждаю, но чтобы фраз типа "дура" и Компания более не наблюдалось.
Удачи.

Відправлено: Jun 1 2013, 07:38
Зайка моя, если в ближайшее время ты не предоставишь мне продолжение, то я тебя ЗААВАЖУ!!!!!!!! B)
Відправлено: Jun 1 2013, 10:00
Цитата
Небольшой миди, написанный для потрясающего человека - Дуэлянтки Эрмайон, чьи отзывы всегда греют сердце. Спасибо Вам за все, Наталья!


И Вам спасибо огромное, Диана! Наверное, не надо объяснять, как это приятно, когда тебе посвящают литературное призведение :urya: Правда, я очень тронута ... =girlfriend=
Что до меня, то я всегда читаю Ваши фф с удовольствием, они у меня все в Избранном ... А Ваши стихи - просто нечто ... =doubleup= Я их даже себе в отдельный файл записываю и перечитываю на досуге ...

Ваше новое произведение меня сильно заинтриговало ... Очень интересный ход - дать главной героине в качестве имени свой форумский ник ... =thumbsup= Наверное, в ней и в Вас много общего :D ... И слава Богу, действие происходит на Равенкло, а то уже, честно говоря, поднадоело - все Гриффиндор да Слизерин ...
С нетерпением жду продолжения! (Избитая фраза, конечно, но что делать, если это правда :) )
Наташа.
Відправлено: Jun 1 2013, 10:08
Дуэлянтка Эрмайон, это вам за все спасибо!
Прода на подходе, минут через 20-30 выложу.
Відправлено: Jun 1 2013, 10:09
Охохо, как приятно, что наша фамилия всё знаменитее и знаменитее)) Чудесный фф, Нарси)) Поздравляют с новой работой) Можешь меня потом в личку стукнуть с извещением о новой главе? ^_^ Буду очень ждать, интересно же, что там будет)
И да, героиня очень похожа на тебя)
Відправлено: Jun 1 2013, 11:16
Эванджелин О'Конел, что, так героиня на меня похожа?
Відправлено: Jun 1 2013, 11:24
Нарси О'Конел, есть немного))
Відправлено: Jun 1 2013, 11:28
Нарси, я тебе говорила, что ты бессовестный гений? Так и не скажу! Ну, если только про "бессовестный" :P Я ведь знаю, что есть еще, зачем ты МЕНЯ заставляешь ждать? Тебя совесть не мучает? *что я несу - у тебя ее нет*
Відправлено: Jun 1 2013, 11:29
Ух ты! Мне нравится все больше и больше ... Ваша Нарцисса - просто прелесть =apploud= !

Цитата
мне дома скандал был и папа в образе а-ля Воландеморт, на слетке Пожирателей. А знаешь, почему? Да потому, что я позор рода! Платья не ношу, на Слизерине не учусь, замуж выходить не хочу…


Какая характеристика! Просто супер! Молодец, Диана ... =doubleup=

Цитата
вечер выдался действительно веселым.


Да уж, веселее не придумаешь ... =thumbsup=

Посмотрим, что будет дальше ... Надеюсь, продолжение не заставит себя ждать ... =girl_hello=
Відправлено: Jun 1 2013, 11:38
Цитата
- Ваш дух противоречия, Нарцисса, когда не будь, сыграет с вами злую шутку!

Немножко ошибка) - Ваш дух противоречия, Нарцисса, когда-нибудь сыграет с вами злую шутку!
И ещё пара ошибок... Но не сильно заметно))
Спасибо за новую главу... Очень интересный персонаж твоя Нарси) Таких мало)) Интересно, что же у неё там с Малфоем будет?)
Відправлено: Jun 1 2013, 13:22
Эванджелин О'Конел, там с Малфоем самое интересное будет :D
Відправлено: Jun 2 2013, 08:46
Цитата (vorovkavremeni @ Jun 1 2013, 13:22)
Эванджелин О'Конел, там с Малфоем самое интересное будет :D

Ну, это понятно)
Відправлено: Jun 13 2013, 21:01
Интересный фик)
Критиковать нечего....вот только Драко слишкоом вежливый,непривычно и смотрится паронормально)
Пейринг очень интересен,вообще,я люблю Дармиону,но она везде и постоянно.А вот этот пейринг свеж,необычен и интересн.Цисси как персонаж мне по душе))....
Браво,автор.Жду дальнейшего развития событий)
Відправлено: Jun 21 2013, 07:38
Цитата
А вы, бестолочь такая,

На мой взгляд, грубовато.

Цитата
потягиваете МОЕ кофе!

мой

Мне кажется, ей не место на Равенкло. Судя по характеру в равной мере подошел бы и Слизерин, и Гриффиндор.
Еще немного не могу себе представить Драко в роли препода.
Что касается плюсов... Мне очень понравились некоторые моменты с Драко и этой девушкой.
Они получились такими веселыми и живыми.
Даже интересно посмотреть, чем у них все может закончиться.
Удачи и вдохновения)
Відправлено: Jun 27 2013, 13:57
Солнце мое, ты уже в городе ГДЕ НОВАЯ ЧАСТЬ????

 M 

Не флудим.



Це повідомлення відредагував Джульетта Холливелл - Jul 1 2013, 07:34
Відправлено: Aug 16 2013, 13:54
Третья глава готова!
Відправлено: Aug 16 2013, 18:08
Вот чем заканчиваются прогулки в Запретном лесу ;) Встреча с акромантулом - событие малоприятное ... :(
Хорошо еще, что любимый профессор оказался рядом ... :D Кстати, держу пари - неслучайно :P

Цитата

- Дуры! – прошипел он, - Чего вы здесь лазите? А если бы меня не было рядом?
... И брысь отсюда, пока я не снял еще!


Мне почему-то кажется, что благовоспитанный лорд Малфой не стал бы так ... резко говорить с дамами, пусть и его ученицами ... :P Что-то здесь не так ... ;)

Ну а ЗОТИ изучать Нарси решила специально, чтобы научиться бороться с акромантулами - не иначе ... :D

Диана, Вы умничка! =thumbsup= Мне очень понравилось =apploud=

Кстати - а в жизни Вы такая же отчаянная, как и Ваша героиня? ;)
Відправлено: Aug 16 2013, 18:56
Дуэлянтка Эрмайон, спасибо за отзыв. Вот, села писать новую главу.
А я даже отчаянней моей Нарси! :D
Відправлено: Aug 16 2013, 19:05
Цитата

А я даже отчаянней моей Нарси!

Я так и думала;)
Відправлено: Aug 16 2013, 20:33
Нарси, зая, ты же знаешь, как я тебя люблю, так почему ты не жалеешь меня, заставляя ждать?
Відправлено: Aug 28 2013, 15:37
Четвертая глава готова!
Відправлено: Aug 29 2013, 16:12
Так, посмотрим, что тут у нас ...

Цитата
Удивляя себя, факультет, преподавателей, да и вообще, весь Хогвартс, я начала учится. В смысле, ответственней относится к урокам. Первые несколько дней Эмми смотрела на меня, как на душевно больную, предлагая сходить к мадам Помфри.


Нарси, конечно, молодец, что стала ответственней относиться к учебе ;) Но вот отчего подруга была так удивлена - с каких это пор хорошо учиться означает быть ненормальной? :D Или раньше Нарси не училась вовсе? :P

То, что Нарси влюбилась в Малфоя - это давно понятно, равно, как и поведение самого Малфоя - известна ведь присказка: кто кого любит, тот того лупит ... :D - не в прямом смысле конечно ...

Идея с роялем мне понравилась - правда, я раньше не знала, что в Хогвартсе на Новый год устраиваются музыкальные вечера ;)
А вот эта фраза Малфоя повеселила
Цитата
- Прекрасно играете, Нарцисса, но видно нот не помните.


Сам эпизод с Малфоем, признаюсь, несколько неожидан - не думала, что он так быстро перейдет к "делу" ... Не буду обсуждать, чем там у них закончилось ... Хотя, как по мне - Нарси поторопилась :(, и последующие события со всей очевидностью это доказывают ... Нехорошо поступил Драко с девушкой ... :( И как ему не стыдно ей в глаза смотреть? :-E

Да, и с каких это пор Гринграсс - бизнесмен? =-O

Надеюсь, однако, что финал будет счастливым ;)

В целом, хорошая глава *thumbsup* , если не считать нескольких описок.
Надеюсь, продолжение не заставит себя долго ждать - интересно, все-таки, узнать мотивы поведения Малфоя ...
Відправлено: Sep 3 2013, 08:04
Так-так, на голову бедной Нарциссы - все беды сразу :( ... Сначала - предательство Малфоя, дома - явно неадекватное поведение отца ...

Цитата
разговор как и обычно переходил на повышенные тона,


Цитата
- Тогда, пошла вон! - закричал отец, тыча пальцем на дверь, - Вон из дома! Уходи, куда хочешь!


Это, по-моему, явно неадекватная реакция на нежелание девушки выходить замуж ... Я понимаю, конечно, его желание улучшить матеральное положение за счет выгодного замужества дочери, но на дворе все-таки 21 век, а не 19-ый ... Да и крики не украшают потомственного аристкрата ... :D

Цитата
В конце концов, кому нужна жена аврор?


В свое время я рассталась со своим женихом, с которым на тот момент мы уже подали заявление в ЗАГС, когда однажды он мне выдал:
"Мне нужна жена, а не кандидат наук"
А тут папаша такое выдает - прямо домострой какой-то ... :(

Цитата
в котором говорилась, что я отречена от рода
- наверное, все-таки," изгнана из "...


И что же теперь Нарцисса собирается делать по окончании школы, если домой ей дороги нет? Да уж, проблема ... :(

Хорошая глава, только короткая =thumbsup= Надеюсь, следующая появится также быстро ... :)
Відправлено: Sep 9 2013, 13:22
Фик закончен!
Відправлено: Sep 9 2013, 14:03
"Что я имею сказать"
Идея, в общем-то, неплохая. Если бы не мое отвратительное настроение, может быть и дочитала бы до конца. Думаю, еще вернусь, уже в более благодушном настрое.

На данный момент имею два, достаточно веских для себя замечания, из-за которых такого рода литература сразу отправляется в самый дальний угол и больше оттуда не возвращается:

Первое. Сленг. Он идет далеко не всем произведением. Его можно употреблять в небольших количествах, но здесь его, к сожалению, переизбыток. Я понимаю, что повествование от лица семнадцатилетней бунтарки, оставьте сленг в мыслях и речи, но уберите хотя бы из отступлений и описаний. От этого фф только выиграет.

Второе и главное. Прошу всех раз и навсегда выучить: КОФЕ - ОН!!!! И МОЙ кофе, а не мое. Если честно, глаза режет...

Пока все. Буду добрее. напишу еще)))
Відправлено: Sep 9 2013, 18:29
Фанфик получился добрым, несколько наивным и динамичным. Но хочется описаний, больше текста и раскрытия характеров, событий.
Відправлено: Sep 9 2013, 18:34
Чёрный огонёк Аргона, спасибо за отзыв)
Фанфик я уже менять не буду, оставлю так. Ведь это - первый мой законченный миди!) Надо сохранить его таким для истории ;)
Відправлено: Sep 9 2013, 18:44
Нарсичка, поздравляю с первым миди мини Надеюсь, что будут ещё рассказы)
Відправлено: Sep 9 2013, 20:07
Солнышко, ты умничка! Я, надеюсь, ты не передумала сиквел писать?
Відправлено: Sep 10 2013, 08:45
Перечитала. Если честно, то по диагонали.

Ставлю плюс, с надеждой, что в будущий раз автор обратит внимание на некоторые моменты.

Стиль у автора неплохой, фантазия хорошо работает, а вот оформлением мыслей стоит заняться.

Про сленг я уже говорила. Наверное именно это не давало мне прочитать произведение целиком, а не через строчку, не люблю такую литературу, слишком она получается незрелой.

Много проблем с русским языком. Причем не опечаток, а именно ошибок. Возможно это, опять же, вызвано привычкой коверкать родной язык в повседневной речи.

Наверное, эти две проблемы основные, но я уверена, что учтя первый опыт, автор исправит это в дальнейшем.

Остается пожелать вдохновения в дальнейшем) Пишите и совершенствуйтесь. Думаю, у вас все получится.
Відправлено: Sep 10 2013, 10:52
Конечно, понравилось, и, конечно, старалась ты не зря :)
Правда, признаюсь, я не ожидала такого "скоропалительного" конца, думала, ты еще поинтригуешь своих читателей ... ;) А ты так круто закончила ... *thumbsup* Да, твоя "тезка" - сильный человек ... Требуется немало мужества, чтобы в ее положении отказаться от любимого человека, но она смогла ... Да еще сдала экзамены и стала аврором (и это с маленьким ребенком на руках!) ...

Цитата
Моя маленькая сыграла огромную роль в моем будущем, но это уже другая история.


А она будет? ;) Интересно все-таки - как сложится судьба Нарциссы и ее дочери? Узнает ли о дочери Малфой, и встретяться ли они когда-нибудь? Захочет ли отец Нарциссы увидеть внучку? Вот сколько вопросов ...

Спасибо за эту трогательную историю! =doubleup= =girlfriend=
Вдохновения тебе на новые шедевры! :)
Відправлено: Sep 10 2013, 11:29
Наташенька, спасибо огромное!)
Открою секрет - я начинаю писать сиквел)
Відправлено: Sep 10 2013, 12:05
Цитата
- я начинаю писать сиквел)

:urya: :urya: :urya:
Отлично! Желаю, чтобы Муза не покидала тебя! =girlfriend= =girl_hello=
Відправлено: Sep 12 2013, 16:53
Цитата (Нарсичка @ Sep 10 2013, 11:29)
Наташенька, спасибо огромное!)
Открою секрет - я начинаю писать сиквел)

Ура! Значит в скором времени мои глаза увидят продолжение этой прелести :)
Відправлено: Dec 6 2013, 22:13
А Малфой умер?
Відправлено: Dec 20 2013, 19:09
Автор, мне очень понравилось) Хорошо пишете) Вот только для меня интрига, будет она с Малфоем или нет, и узнает ли он, что у него есть дочь? Ну уж очень хочется узнать!)
В общем пишите дальше, и удачи вам ^_^
Відправлено: Dec 20 2013, 19:10
Цитата (Алиса де Фамалия @ Dec 6 2013, 22:13)
А Малфой умер?


И кстати да, он умер или всё же как то выжил?
Відправлено: Jan 3 2016, 21:57
Вау! Очень Интиресно!
Успехов вам в дальнейшем.
Відправлено: Jan 28 2016, 15:21
Ха! Позетивный фанфик!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0865 ]   [ 53 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:28:21, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP