Ошибка! Нова тема

 

Доска объявлений

Відправлено: May 30 2013, 16:13

  i  

Начисление баллов:
1. Домашние задания:
1) Максимальный балл за основное задание – 15 баллов;
2) Максимальный балл за дополнительное задание – 25 баллов (к одной домашней работе принимается не более дух дополнительны). Сдавать дополнительные работы можно только после сдачи основной работы.
2. Тесты:
1) Максимальный балл за тест – 25 баллов. Но возможны тесты и на 5, 10, 15 и так далее баллов;
2) Тест сдается только после сдачи основного задания (оценка за основу должна быть не менее 7 баллов, чтобы получить допуск к тесту). В конце года у всех, кто сдал тест без основного задания, баллы будут обнулены.
3. Контрольные работы:
1) Максимально за контрольную ставится 50 баллов;
2) Если есть дополнительные задания, значит, их можно сдавать;
3) За год может быть не более двух контрольных.
4. СОВ:
1) Максимальный балл – 100 баллов.

II. Снимаются баллы за:
1) Неполный объем;
2) Нераскрытый вопрос;
3) Полный копипаст лекции;
4) Полный копипаст из Интернета;
5) Списанную работу (причем, снимается как у списавшего, так и у давшего списать).





 M 

В данной теме могут оставлять сообщения только преподаватель и представители административного аппарата школы. Здесь можно найти сведения о последних новостях, правилах и требованиях на предмете.


Відправлено: Apr 7 2018, 20:11

  i  

Лекции прошлого года открыты для сдачи.

Изначально я собирался разделить их по курсам, но понял, что лучше это сделать потом, когда будет больше нового материала. Так что в этом году они еще общие побудут.

Відправлено: Aug 18 2019, 10:26
Протирая пыль в кабинете Темных искусств

  i  

Раз уж я пережил прошлый год ленивости, пора возвращаться к работе. Так что, начнем выкладку лекций. Сначала старые, потом новые. Следите за обновлениями

Відправлено: May 27 2020, 07:04

  i  

Поздравляем бабушку профессора с получением должности помощника.

Теперь большинство ваших работ по Тёмным искусствам будет проверять Пандамия, прошу любить и не жаловаться)

Відправлено: Jun 19 2020, 16:18

  i  

Наконец-то дошла очередь подвести итоги и на Темных искусствах. Хочу поблагодарить всех, кто сдавал этот предмет, и наградить тех, чьи работы особенно понравились:
Пандамия - спасибо за эту милоту и атмосферу домашнего уюта в работах.
Nancy Black - мне очень понравилось, что многие темы Вы связывали с каноном ГП, это правда здорово.
Диша Джотто - чай из головастиков это шедевр, без сомнения.
Элли Ньюман - спасибо за объемные и интересные работы, которые действительно было интересно читать а еще за проверку моих ошибочек.
Ром с топором - несмотря на этот конфуз с контрольной, где Вы не нашли одну фразу, мне понравились Ваши работы и интересные, здравые рассуждения.

Эти ученики получат от меня небольшие подарочки, связанные с тематикой предмета: user posted image ~Всевозможные волшебные вредилки, user posted image Порошок мгновенной тьмы и user posted image Перечный чертик

Всем спасибо за посещение моего предмета в этом году, жду вас в следующем!



Відправлено: Sep 20 2020, 12:37

  i  

Наконец-то дошла очередь подвести итоги и на Темных искусствах. Хочу поблагодарить всех, кто сдавал этот предмет, и наградить тех, кто справился с контрольной, к сожалению, с ней справились не много студентов:

Эти ученики получат от меня небольшие подарочки, связанные с тематикой предмета: user posted image ~Всевозможные волшебные вредилки, user posted image Порошок мгновенной тьмы и user posted image Перечный чертик

Всем спасибо за посещение моего предмета в этом году, жду вас в следующем!

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Ошибка! Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0741 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:03:53, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP