Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Загадки 7 книги Роулинг

, Госпожа Ро решила утаить от нас многие вещи...
Rhiwelin
Відправлено: May 29 2013, 10:29
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Golden Trio, предлагаю Вам написать фанфик по поттериане, где описать события так, чтобы всё было более логично). Мне кажется, у вас всё получится, ведь Вы так уверенно рассуждаете. Я бы почитала такой фанфик).
В остальном девочки ответили буквально за меня, потому что я с ними почти во всём согласна).
Касаемо образа-дубликата... так Томми один УЖЕ создал, когда делал дневник, почему бы не захотеть создать второй?).
Касаемо медальона, там может быть ещё другой вариант: не забываем как и где хранился сей медальон, подозреваю, что это и было его защитой, его вариантами проклятий.
^
Fandom's Monster
Відправлено: May 29 2013, 10:40
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Цитата
Golden Trio, предлагаю Вам написать фанфик по поттериане, где описать события так, чтобы всё было более логично). Мне кажется, у вас всё получится, ведь Вы так уверенно рассуждаете. Я бы почитала такой фанфик)

Показати текст спойлеру
^
Колибря
Відправлено: May 29 2013, 10:41
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





простая прохожая, весьма странно) Действительно, труп его не нашли, а потом в Минестерстве находят его глаз.
^
Rhiwelin
Відправлено: May 29 2013, 10:46
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Вонка, труп вполне могли не найти, именно потому что пожиратели нашли его раньше)
^
Fandom's Monster
Відправлено: May 29 2013, 10:53
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Цитата
То, что Уизли воспользуется этой магией окажет то же действие, что и красная тряпка. Тут главное сам факт использования, а там ему в Министерстве уже "пришьют" что-нибудь

И что же они смогут предъвить ему? Ведь использование защитных чар - отнюдь не Запретное заклинание! Это как самооборона для магглов. А пока шли бы все эти разборки, Уизли бы незаметненько и стырил какую - нибудь информацию прямо из под носа у УПсов и прислуживающих им работников Министерства.
^
простая прохожая
Відправлено: May 29 2013, 10:59
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16304
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Golden Trio @ May 29 2013, 10:53)
И что же они смогут предъвить ему? Ведь использование защитных чар - отнюдь не Запретное заклинание! Это как самооборона для магглов. А пока шли бы все эти разборки, Уизли бы незаметненько и стырил какую - нибудь информацию прямо из под носа у УПсов и прислуживающих им работников Министерства.


Повторюсь, главное - факт использования заклинания (Использует = значит чего-то боится), а что "пришить" - найдут, если вообще не убьют с перепугу.
Ну украл бы он какую-нибудь информацию, допустим. Но после этого и ему будет ход на улицу заказан, и любая информация будет храниться в еще более стражайшем секрете, нежели раньше. Хуже только сделает, что себе, что всему Ордену.
Ему выгоднее было оставаться в Министерстве. И семья в безопасности (какой-никакой), и слухи можно пособирать, и информация может какая будет услышана случайно.
^
Колибря
Відправлено: May 29 2013, 11:03
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Autumn Rain, а, кстати, может, и не нашли. Может быть, он вообще остался жив, толкьо его глаз отлетел куда-то. Подумаешь, сказал Билл(или Чарли), что Грюм мертв, но где доказательства? Ну, сиганул он с метлой вниз, но никто же не сказал, что он упал и разбился
^
Rhiwelin
Відправлено: May 29 2013, 11:06
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Вонка, А в него Авада не попадала, я что-то не помню подробностей?
^
Fandom's Monster
Відправлено: May 29 2013, 11:50
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Autumn Rain, Вонка, я приведу вам здесь цитаты:
Глава 5. Павший воин.>Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<
Цитата
- Он погиб на наших глазах, - сказал Билл, и Флер кивнула. - Все произошло сразу после того, как мы прорвали кольцо. Грозный Глаз и Земник были совсем близко, они тоже летели на север. Волдеморт зашел прямо на них. Грозный Глаз попытался задержать Наземникуса, однако тот трансгрессировал. Заклятие Волдеморта ударило Грюма прямо в лицо, он навзничь слетел с метлы, а мы ничего не могли сделать,ничего...

Как вы видите, Билл и Флер своими глазами видели Смерть Грюма. Но есть одна маленькая зацепка: парочка не видела, каким именно заклятием запустил Волдеморт в Аластора. Ничего не сказано про зеленый луч! Стало быть, есть вероятность, что Грюм свалился с метлы живым. И разбился о землю... Но, опять -таки, предположим, что Грюм все - же рухнул не на голую землю, а в реку. Или в копну сена. Или еще куда - нибудь помягче. Да мало куда! А его глаз на двери Амбридж висит для отвода глаз.
^
простая прохожая
Відправлено: May 29 2013, 11:54
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16304
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Golden Trio, ну а отчего же он тогда не участвовал в Битве за Хогвартс?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0805 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:19:49, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP