Модератори: Эфридика.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Свиток вопросов и предложений

, а также их обсуждений
Згорнути питання Интересует ли вас турнир дискуссий?
Да, я хотел бы поучавствовать 12 ]  [46.15%]
Да, мне интересно было бы наблюдать, оценивать и голосовать 8 ]  [30.77%]
Не знаю 3 ]  [11.54%]
Мне все равно 3 ]  [11.54%]
Другое 0 ]
Усього голосів: 26
Гості не можуть голосувати 
гитик
Дата Jan 6 2021, 12:33
Оцените: 
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (гитик @ Jan 6 2021, 12:10)
в разделе общаются от силы три-пять человек, и три человека вместе со мной считают что модератор провакатор, что ты на это ответишь Эвридика?

^
Эфридика
Дата Jan 6 2021, 12:58
Оцените: 
Offline
Avatarus Solarium

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13317
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (гитик @ Jan 6 2021, 12:32)
твоим словам нет доверия
Тогда не понимаю, зачем ты так настойчиво требуешь от меня ответов)

Цитата (гитик @ Jan 6 2021, 12:32)
у меня так было написано? нет! чистой воды инсинуация... я отредактировала обратно свой пост который ты накрысу отредактировала, правила форума напомнить об обратной редакции?
У тебя было написано не так, как ты отредактировала. В лс у меня осталась цитата от жалобы именно с тем словом, на которое я дала ссылку + "французский акцент". То есть ровно то самое слово с окончанием (на самом деле суффиксом и окончанием но для простоты назову это окончанием) ...ьёны. Скриншот при необходимости предоставлю администратору. Это что же получается, что ты на меня клевещешь? Хм... Всё же, предположу, что добросовестно ошибаешься.

Ну и если уж на то пошло, то слово, которое ты использовала при повторном редактировании тоже имеет отрицательную коннотацию в современном языке и относится к вульгаризмам. Где гугл, думаю, ты знаешь.

Цитата (гитик @ Jan 6 2021, 12:10)
в разделе общаются от силы три-пять человек, и три человека вместе со мной считают что модератор провакатор, что ты на это ответишь Эвридика?
Цитата (Эфридика @ Jan 6 2021, 12:22)
Но если ты считаешь мой пост недостаточно уважительным, то, конечно, вольна обратиться в книгу жалоб. Спасибо.
^
Margot
Дата Jan 6 2021, 13:01
Оцените: 
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





И давно у нас на форуме вульгаризмы запрещены? Да и в целом бранные слова, если то не нецензурная лексика, конечно?))

Оскорблений кого бы то ни было в треде со стороны гитик точно не было, так к чему идти на поводу у каждого, кто теребонькает жалобную кнопку?
^
Margot
Дата Jan 6 2021, 13:09
Оцените: 
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Прост интересно аж, почему ты редактируешь посты гитик, не содержащие адресных оскорблений, но при этом никак не реагируешь на реплики Ханы, которая все общение по теме ЛГБТ вместо конкретики пытается свести к личностному аспекту и приписыванию мотивов, делая вид, что не видит и не слышит позиции собеседника. И, в конечном счёте указанию собеседнику на то, с чем ему и для чего в эту тему приходить, или не приходить. Что есть флейм, самый натуральный.

Наверное, просто кнопку никто не нажал, угу.
^
Эфридика
Дата Jan 6 2021, 13:16
Оцените: 
Offline
Avatarus Solarium

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13317
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (CopyCat @ Jan 6 2021, 13:01)
И давно у нас на форуме вульгаризмы запрещены? Да и в целом бранные слова, если то не нецензурная лексика, конечно?))
Именно поэтому повторной редакции с моей стороны не последовало, как вы могли бы заметить)

Цитата (CopyCat @ Jan 6 2021, 13:01)
Оскорблений кого бы то ни было в треде со стороны гитик точно не было, так к чему идти на поводу у каждого, кто теребонькает жалобную кнопку?
Потому что предыдущее слово относилось к нецензурной лексике, которая на форуме запрещена)

Дальнейшее обсуждение этой темы предлагаю перенести во флудилку, если вам так дорого моё внимание. Или книгу жалоб, если считаете мои ответы недостаточно исчерпывающими. А, и всех с наступающим праздником, если отмечаете :)
^
гитик
Дата Jan 6 2021, 14:39
Оцените: 
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Эфридика @ Jan 6 2021, 12:58)
Тогда не понимаю, зачем ты так настойчиво требуешь от меня ответов)

а затем чтобы ты достойно модерировала или ушла
Цитата (Эфридика @ Jan 6 2021, 12:58)
У тебя было написано не так, как ты отредактировала. В лс у меня осталась цитата от жалобы именно с тем словом, на которое я дала ссылку + "французский акцент". То есть ровно то самое слово с окончанием (на самом деле суффиксом и окончанием но для простоты назову это окончанием) ...ьёны. Скриншот при необходимости предоставлю администратору. Это что же получается, что ты на меня клевещешь? Хм... Всё же, предположу, что добросовестно ошибаешься.

Ну и если уж на то пошло, то слово, которое ты использовала при повторном редактировании тоже имеет отрицательную коннотацию в современном языке и относится к вульгаризмам. Где гугл, думаю, ты знаешь.

возможно и не так было написано как сейчас отредактировала, возможно и опечаталась, но смысл вкладывала такой же, а ты посмела отредактировать сообщение накрысу полностью исказив смысл фразы

научись общаться с пользователями напрямую, не за спиной, не на поводу у других, напрямую - по нормальному, не провоцируя
^
Эфридика
Дата Jan 6 2021, 14:58
Оцените: 
Offline
Avatarus Solarium

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13317
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (гитик @ Jan 6 2021, 14:39)
возможно и не так было написано как сейчас отредактировала, возможно и опечаталась, но смысл вкладывала такой же, а ты посмела отредактировать сообщение накрысу полностью исказив смысл фразы
Ни у кого нет доступа к твоим мыслям, модерация проходит по факту написания постов. За нецензурную брань, которая была фактически, ты не получила замечания, все твои выпады в данный момент можно расценивать как клевету, если ты настаиваешь на том, что это не твоё личное заблуждение.


 M 

С моей стороны вопрос закрыт. Дальнейшие обсуждения во флудилке или книге жалоб.

^
гитик
Дата Jan 6 2021, 16:29
Оцените: 
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Эфридика @ Jan 6 2021, 14:58)
Ни у кого нет доступа к твоим мыслям, модерация проходит по факту написания постов. За нецензурную брань, которая была фактически, ты не получила замечания, все твои выпады в данный момент можно расценивать как клевету, если ты настаиваешь на том, что это не твоё личное заблуждение.

ну не ври а, "модерацию" моего сообщения ты сделала по факту написания жалобы, в целом же темы ты не модерируешь от слова совсем или хочешь чтобы я достала поводок и пощелкала кнопочку нарушение, эм... если я нарушила правила то где моё повышение рейтинга, а если этого нет то почему ты отредактировала моё сообщение... и это на минуточку тебе предписывают правила для модераторов... и обосновывать свои действия тоже
Цитата (Эфридика @ Jan 6 2021, 14:58)

С моей стороны вопрос закрыт. Дальнейшие обсуждения во флудилке или книге жалоб.

а зачем ты этот вопрос здесь открыла, когда достаточно было ответить внятно в личном письме? кстати, напоминаю, на каждое письмо пользователя ответ должен быть дан в течении трёх дней

^
гитик
Дата Jan 25 2022, 01:33
Оцените: 
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Мне как пользователю, создающему темы в этом разделе не совсем понятно как можно соблюсти Правила форума о создании тем, если Путеводитель, который я создавала и редактировала, убран в Архив, неотредактирован до сих пор. Мне бы хотелось видеть актуальный Путеводитель.
^
Эфридика
Дата Jan 25 2022, 02:59
Оцените: 
Offline
Avatarus Solarium

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13317
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (гитик @ Jan 25 2022, 01:33)
Мне как пользователю, создающему темы в этом разделе не совсем понятно как можно соблюсти Правила форума о создании тем, если Путеводитель, который я создавала и редактировала, убран в Архив, неотредактирован до сих пор. Мне бы хотелось видеть актуальный Путеводитель.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0979 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:52:38, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP