Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Эмильен де Лапуш/Voltury

, выпускник, индивидуальная дуэль
Відправлено: May 27 2013, 09:19

  i  

Персонаж: Эмильен де Лапуш
Доступные параметры: магическая мана - 28 единиц, физическая мана - 30 единиц, здоровье - 36 единиц.
Вид дуэли: одиночная.
Описание локации: Тайна комната
Всем известно, что Гарри Поттер, которому было всего 12, победил василиска, и с тех пор казалось бы все хорошо. Однако в последне время в школе вновь стали происходить странные вещи, и тогда Эмильен решил разобраться с проблемой. Он спустился в тайную комнату и увидел дверь открытой. Любопытство взяло над ним вверх и он вошел в темный коридор, где заметил сброшеную шкуру василиска.
Микролокации: Вход в тайную комнату, У колонн, У статуи Слизерина
Особенности: минимальное количество символов в посте - 400. Разрешено использовать заклинания любого вида, доступные по курсу.






Відправлено: May 27 2013, 14:49
Вход в тайную комнату
*Эмильен был довольно смелым парнем. Не зря его однокурсники прозвали его вторым Поттером, а кто-то даже считал, что он круче. Хаффлаффовец, спустившись в Тайную комнату, обнаружил в коридоре шкуру Василиска, создания, которое уже давно было убито. Во всяком случае, так думали студенты и преподаватели Хогвартса... до последнего... Возможно, до последнего.*
//Неужели кто-то смел оживить Василиска? Странно... Ведь и сам Темный лорд, да и его крестражи были уничтожены... Неужели был восьмой крестраж, о котором никто не знал?//
*Недоумевая от того, что происходит, мистер де Лапуш решил подойти к колоннам, дабы разглядеть подробнее шкуру создания. Да, и вообще, разглядеть тут всё.*
Відправлено: May 28 2013, 01:17

  i  

У колонн
За одной из колонн молодой человек заметил мирно спящего детеныша василиска, чей хвост вилял из стороны в сторону

Відправлено: Jul 26 2013, 10:12
У колонн
*Увидев некое подобие Василиска, Эмильен решил взяться за палочку, дабы защитить себя, в случае необходимости. А учитывая то, что это отродье Слизерина, то атака с его стороны была бы весьма предсказуема. Парень, помимо того, что достал палочку, еще и направил ей чуть выше головы создания и произнес не очень громко, но и не тихо.*
-Акцио Сортировочная шляпа!
//Не зря я просидел семь лет в Хогвартсе - теперь хоть знаю, что может убить Василиска...//




Извиняюсь, совсем забыл о дуэли(
Просьба напоминать об оставленных постах)
Відправлено: Aug 8 2013, 08:36

  i  

У колонн
Василиск проснулся от тихих слов парня. Махнул хвостом, зевнул и медленно пополз к статуи Слизерина.
Сортировочная шляпа упала в нескольких метрах от хвоста детеныша василиска

Відправлено: Aug 8 2013, 08:57
У колонн
*Эмильен решил не медлить, так как спалить себя змее он уже успел, а итог ему не очень то понравился. Молодей человек решил тихо-тихо доползти до сортировочной шляпы, то есть к статуе Слизерина . В конце концов, только там мог бы находиться единственный способ убить существо. *
// Черт... А если меч не выйдет оттуда? Я ж ведь не гриффиндорец... Ну, хотя бы попытаться то надо. //
*Как только хаффлпаффец дополз до шляпы, он протянул руку в ее сторону, чтобы взять в руки или же сразу достать меч. *
Відправлено: Aug 8 2013, 09:03

  i  

Статуя Слизерина
Валисиск заметил непонятный кусочек таки и приблизился к нему. Лизнул шляпу, пробуя ее на вкус, а затем погреб хвостом к себе и улегся на нее сверху, не замечая поблизости мальчика и его протянутой руки

Відправлено: Aug 8 2013, 09:25
Статуя Слизерина
*Эмильен решил действовать. В конце концов, перед ним был не взрослый и опасный василиск, а всего лишь детеныш. Хоть и тоже довольно опасный. *
// Раз уж какой-то гриффиндорец справился со взрослым василиском, неужели я не справлюсь с детенышем?!//
* Парень встал на ноги и, направив палочку на существо, произнес формулу*
- Петрификус Тоталус!
// Если не это, то надо будет реально жестко сражаться. Но я надеюсь, что этого хватит. //
Відправлено: Aug 9 2013, 05:45

  i  

Статуя Слизерина
Детеныш василиска посмотрел в сторону, где стоял парень.
Заклинание не сработало, оно заставило выползти из статуи большого василиска, который прошелся по шляпе

Відправлено: Aug 10 2013, 14:40
Статуя Слизерина
*Эмиль сильно пожалел о содеянном и, как один из последних вариантов, решил заговорить змей на парселтанге*
-Шай йа ха хэй. Шай йа си тамо.
// Я поуши в дерьме... Что теперь делать с этими чудесными созданиями? Этот Поттер по-любому наврял. Этот чертов василиск жив!//
* Парень постепенно отходил в сторону, желая отдалиться хотя бы от одного из василисков. *
Відправлено: Aug 11 2013, 06:11

  i  

Статуя Слизерина
Василиск повернулся на непонятные звуки и заметил там ходячий обед, он плотоядно оскалился и приготовился к прыжку
Шляпа осталась позади василиска в немного помятом состоянии

Відправлено: Aug 11 2013, 16:25
Статуя Слизерина
*Эмильен сращу де понял, что его идея не более, чем бред. Посему, хаффлааффцу пришлось сразу же придумать что-то поумнее. Парень взялся крепче за палочку и, сделав несколько шагов в сторону, произнес громко и злобно*
-Акцио Сортировочная шляпа!
// Люблю де я вляпываться в подобные истории... Зачем мне сдалось все это?! Пусть лучше эти храбрецы-гриффиндорцы, возомнившие из себя не знамо что, справятся с этим чудом... которе, кстати, хочет полакомиться мной... Где эта шляпа?!//
Відправлено: Aug 13 2013, 08:14

  i  

Статуя Слизерина
Шляпа оказалась в руках мальчика, но было поздно, василиск уже уставился немигающим взглядом на парня, заставляя того пятиться назад


Відправлено: Jul 24 2014, 13:54

  i  

Дуэль закрыта за неактивность.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0754 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:07:59, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP