Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Последний звонок

, праздник души
Cybil van-Sot
Відправлено: Jun 7 2013, 08:32
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09





Цитата (Houdini @ Jun 7 2013, 08:16)
Dying of the Light, а пусть лучше алкоголь ломает ему жизнь?)

У людей со временем мозги сами на место встают, если они других не слушают. Пока не повзрослеешь, часто даже приоритеты не расставить правильно. Всем хочется взрослыми побыть: курить, пить, спать, с кем попало, это жизнь. Только если вовремя за ум не взяться - огребешь по полной программе.) Я не говорю, что всех без контроля надо оставить, просто пример перед глазами: мой долбанутый класс, дети с 12-13 лет бухали, курили, уроки прогуливали, но сейчас все учатся нормально, никто из универа пока не вылетел. Даже самые заправские синяки вместо бутылки лучше гантелю в руке подержат.
Мозг приходит с возрастом, до этого бесполезно что-то делать, многие даже ДКМ не боятся
^
Sherlocked
Відправлено: Jun 7 2013, 11:06
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





Цитата (Houdini @ Jun 7 2013, 08:16)
Dying of the Light, а пусть лучше алкоголь ломает ему жизнь?)

я бы выбрала алкоголь. Да и как точно подметила Сибил, алкоголь не всегда (а скорее даже редко) приводит к тому, что дети спиваются, а вот выйти из колонии таким, какой ты был, практически нереально.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0903 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:24:12, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP