Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Последний звонок

, праздник души
Houdini
Відправлено: May 26 2013, 14:08
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3107
Користувач №: 24132
Реєстрація: 14-December 06





Цитата (Крокодил Скампи @ May 26 2013, 13:29)
Ну, честно говоря, я не знаю, что сказать. В свой выпускной я пошел вместе со всеми в парк отмечать. Где-то через пять минут мне стало скучно глядеть на то, как бывшие одноклассники поливают друг друга пивом, матерятся и оскорбляют тех, кто ведет себя иначе. Я ушел в глубину парка, погулял, а потом с десяток километров петлял по городу, добираясь домой. Так что, можно сказать, я отметил неплохой фитнес-прогулкой.

Ну, у всех разные ценности в момент окончания школы) Кому-то важно приятно время провести, кому-то побеситься наславу)

Кстати, так же, как и во "взрослой" жизни. Некоторые выбирают прогулки, как здоровяк Скамп, а некоторые выбирают нажраться в клубе, как не знаю, кого сюда вставить.

Цитата (світанкова фея @ May 26 2013, 13:35)
Houdini, :skype_sun:
2 дня, но нам хватило )

думаю, после всех экзаменов еще поедем :soap_bubbles:

А куда ездили?)

Цитата (Beatrix Kiddo @ May 26 2013, 13:57)
Я была довольна своим выпускным. Танцевать в пять утра на Ратушной площади, распугивая случайных туристов, ну разве не прелесть :lol: да, конечно, некоторые переборщили, но этого стоило ожидать.

а вообще, раз так рад, что во взрослую жизнь ступаешь, то будь няшей, имей свою голову на плечах.
хотя у нас школу заканчивают в 19. тогда уже парочка лет голова на плечах имеется)

А у нас - это где?)
^
clover fairy
Відправлено: May 26 2013, 14:32
Offline

wanderlust
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7590
Користувач №: 42271
Реєстрація: 5-September 08





Цитата (Houdini @ May 26 2013, 14:08)
А куда ездили?)

Черноморка ) не так далеко от дома + вода была очень ок, как ни странно )
^
Sherlocked
Відправлено: May 30 2013, 18:32
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





У нас на последний звонок и не отмечали особо, даже как-то без алкоголя у них обошлось. А вот на выпускной всегда гулянка до утра, а потом еще на второй день на природу едут, вот там по разному бывает, смотря какой класс. Самое печальное, что едут они туда на мотоциклах в основно, но ладно туда, а вот обратно...пьяные за рулем - это ужас, еще и половина без прав. Вот по этим причинам властям стоит усилить посты ГАИ на выпускные.
^
Tihe
Відправлено: May 30 2013, 19:45
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Немного странно, знаете ли... вы противопоставляете бухающее быдло, которое тусит в клубе и развлекаются и тех кто предпочитает избегать такие сборища...
Не приходило ли вам в голову, что тусить и развлекаться в клубе может не только быдло?

У меня вообще не было выпускного. Я получила свой аттестат и уехала домой, ну точнее перед этим было много речей, поздравлений, вальс, но в одноклассниками я в клуб не пошла. Причем даже не потому что там неадекватные люди будут бросаться, в кафе шли с родителями и учителями, это лицей, все контролируется. Просто среди одноклассников у меня не было особо друзей.
^
Houdini
Відправлено: May 30 2013, 22:16
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3107
Користувач №: 24132
Реєстрація: 14-December 06





Dying of the Light, хорошо живете, если на празднование выпускного у вас на мотоциклах ездят))

Tihe, ой, боюсь, Вы неправильно меня поняли. Я не считаю, что в клубах отдыхает только быдло, у меня очень много хороших друзей любит сходить в клуб, потанцевать, отдохнуть. Но я считаю, что, простите, нажирается в хламину там преимущественно именно такой контингент, со всеми вытекающими в виде драк и приставаний к невинным девушкам (сам не раз был свидетелем).

Опять же таки, говорю "преимущественно", потому что выпивает там, естественно, не только быдло. Да и бывают в жизни моменты, когда просто идешь залить горе алкоголем.
^
Suicide
Відправлено: May 30 2013, 22:29
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





Цитата (Houdini @ May 26 2013, 10:11)
школьница упала с балкона, отмечая получение аттестата

как будто это плохо.
ушла молодой, радостной и пьяной. а не как положено - старой, больной и в муках.
(хотя, наверно, в процессе полета она была не такой радостной =lol= ну это детали)
^
Houdini
Відправлено: May 30 2013, 22:36
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3107
Користувач №: 24132
Реєстрація: 14-December 06





Odd-Eye, а Вы бы так же радовались, если бы это была, например, Ваша дочь или сестра?
^
Sherlocked
Відправлено: May 31 2013, 04:50
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





Houdini, ага, 10 человек в один мотоцикл))) хорошо живем)
^
Houdini
Відправлено: May 31 2013, 08:47
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3107
Користувач №: 24132
Реєстрація: 14-December 06





Dying of the Light, это где такая радость?)
^
Sherlocked
Відправлено: May 31 2013, 09:04
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





Houdini, Луганск) я еще когда-то видела как на машине на багажнике один ехал:lol: Сложно представить сколько ж их там внутри было...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0745 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:16:13, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP