Сторінки: (19)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Ваше отношение к Северусу Снейпу - часть 1

, Главная загадка Поттерианы.
Элана
Відправлено: Jul 1 2006, 18:13
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 18478
Реєстрація: 1-July 06






я всё таки считаю что он хороший, не знаю почему, и вообще понятие хороший достаточно относительное,
можно сказать что он помогал АД, но можно сказать также что он понастоящему плохой и готов был убить его давно.Но он не дал убить гарри хотя многие скажут что это было, не так что понастоящему это ВД приказал ему это сделать.Ну не знаю просто он всегда был мне очень симпатичен.Мне понастоящему его жаль, ведь, ему больше не жить.
^
FlowerS
Відправлено: Jul 19 2006, 21:26
Offline

???
****
Стать:
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 258
Користувач №: 18387
Реєстрація: 28-June 06





Единственное, что могу добавить, это то, что Роулинг СС действительно недолюбливает, т.к. довольно часто выставляет его в смешных положениях, тогда как своих любимых героев: Дамбалдор, Гарри и.т.д она, по-моему, в действительно смешных положениях не выставляла и не ехидничала над ними.
И поэтому мне его на данный момент просто жалко, т.к. я думаю, что Роулинг его ещё хорошо опустит.
А потом, может, поднимет :)
^
LIBERTY:)
Відправлено: Jul 20 2006, 04:27
Offline

action!
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 19045
Реєстрація: 20-July 06





То, что Снегг(йп-не важно) на стороне Дамблдора, по моему, почти очевидно. Или я ничего не понимаю в творчестве тети Джо. А учитывая, сколько раз я перечитывала все 6 книг, признавать это очень не хочиться... ;) Конечно, все эти теории про то, что Дамблдор жив - полный бред. Нет, нет и нет... Смерть Дамба была довольно предсказуемой, закон жанра. Гарри должен был остаться один на один с главным злодеем и победить без чьей-либо помощи (ну, имееться ввиду помощь равного по силе Воландику). А падение Дамблдора с башни, мне кажеться описываеться так для красоты. Все таки погиб не кто-то там, а самый великий волшебник нашего столетия. Это не пятикурсник Дигори, у того и магической силы по меньше будет, и знаний. Да и какой смысл его воскрешать, ему как-никак уже 150 лет было (если верить интерьвью Джо), дайте старичку уйти красиво и с почетом. На то, что Снегг не предатель указывают слишком многие факты. И даже то, что сама ДжР в своих интерьвью все время пытаеться как-то убедить всех что он редиска, указывает на обратное. Просто хочет, чтобы мы все потом дружно удивились вместе с Гарри. Вполне логично, что его могут убить в 7 книге (типа кровью искупит... бла-бла-бла... Гари поймет как он заблуждался бла-бла-бла...), но я надеюсь, что это именно его помиловали в конце. Все-таки нельза не признать, что профессор зельеввренья - действительно блистящий, интересный, неординарный, наиболее удавшийся Роулинг персонаж. Ой, что-то многовато накатала. Ладно закругляюсь.
^
Mourner angel
Відправлено: Jul 20 2006, 11:24
Offline

la tuya
*****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 448
Користувач №: 18722
Реєстрація: 9-July 06





Я согласна со всеми, кто считает, что Снейп на стороне Дамба. На это указывает много фактов!!! =give_heart=
Но мне кажется, что даже если Гарри узнает, что Снейп был на его стороне, он не изменит своего мнения и будет продолжать его ненавидеть. =voodoo=
Очень жаль, если Снейп погибнет...
Я просто... =cry2= ... с ума сойду, =cry2= ... если так будет!!! =cry2=


Цитата
Конечно, все эти теории про то, что Дамблдор жив - полный бред. Нет, нет и нет... Смерть Дамба была довольно предсказуемой, закон жанра. Гарри должен был остаться один на один с главным злодеем и победить без чьей-либо помощи (ну, имееться ввиду помощь равного по силе Воландику).

А может Ро возьмет да решит сделать что-то непредсказуемое и воскресит Дамба, но он не будет вмешиваться и появится только после финальной битвы Волда и Гарри. :duel2: =cryyy=

Це повідомлення відредагував Ksunchik - Jul 20 2006, 11:28
^
MetalFan
Відправлено: Jul 21 2006, 15:14
Offline

Rock & Metal
*******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2664
Користувач №: 18960
Реєстрація: 17-July 06





Предмет полезный(и зельеварение и ЗОТИ),но его "неравнодушие"к ученикам факультетов(ессесно кроме Слизерина) меня доканывает,да и что Гарри ему сделал такого что он его ненавидит?может после пятой книги есть повод неанвидеть,то до этого Гарри ему ничего плохого не сделал...и вообще он гнусный подлый змей который я надеюсь подохнет как крыса...
^
[ОД] Заур [род Мерлина]
Відправлено: Jul 21 2006, 16:04
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 842
Користувач №: 17054
Реєстрація: 27-May 06





Да ты жестокий человек Drako. Не жаль Снегга? Знаешь таких людей можно не любить, но не уважать его нельзя. Он ненавидит Гарри потому что он живое напоминание о Джеймсе, а о том в каких отношениях они были не мне тебе рассказывать, так что его чувства понятны. И мне будет грустно если он погибнет, единственно чьей смерти я обрадуюсь, так это смерти(окончательной) Томми.
^
NoraLi
Відправлено: Jul 21 2006, 16:48
Offline

Преподаватель истории магии, Университет Гриффиндор, год 3000 от
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3131
Користувач №: 8929
Реєстрація: 29-October 05





Цитата (Zaur @ Jul 21 2006, 16:04)
Не жаль Снегга? Знаешь таких людей можно не любить, но не уважать его нельзя.

Хм... В трех фразах мое отношение к Снейпу:
НЕ ЛЮБЛЮ
УВАЖАЮ
ЖАЛЕЮ (Думаю, последнее он бы посчитал оскорблением :) - но все же - именно так!)
Цитата (Drako @ Jul 21 2006, 15:14)
он гнусный подлый змей который я надеюсь подохнет как крыса...
Думаю, он умрет так, что будет неясно - погиб ли он героем или подонком.
Цитата (Ksunchik @ Jul 20 2006, 11:24)
Я согласна со всеми, кто считает, что Снейп на стороне Дамба.
А я НЕТ. Он на своей собственной стороне. :) Но Альбуса он убил скорее всего по его просьбе.


^
MetalFan
Відправлено: Jul 21 2006, 17:38
Offline

Rock & Metal
*******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2664
Користувач №: 18960
Реєстрація: 17-July 06





Цитата (Zaur @ Jul 21 2006, 16:04)
Да ты жестокий человек Drako. Не жаль Снегга? Знаешь таких людей можно не любить, но не уважать его нельзя. Он ненавидит Гарри потому что он живое напоминание о Джеймсе, а о том в каких отношениях они были не мне тебе рассказывать, так что его чувства понятны. И мне будет грустно если он погибнет, единственно чьей смерти я обрадуюсь, так это смерти(окончательной) Томми.
По мне так он своим отношением ко всему живому заслужил мучительной смерти...пусть со мной и все не согласны
^
NoraLi
Відправлено: Jul 24 2006, 14:54
Offline

Преподаватель истории магии, Университет Гриффиндор, год 3000 от
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3131
Користувач №: 8929
Реєстрація: 29-October 05





Цитата (Zaur @ Jul 24 2006, 13:32)
Он умер как умер, и помоему нормально

Смерть - это вообще НЕ НОРМАЛЬНО. А Альбус по ОЧЕВИДНЫМ ПЕРВЫМ ВПЕЧАТЛЕНИЯМ - погиб ... очень уж нелепо. И никуда от этого не деться... Но тема - о Снейпе :)


^
[ОД] Заур [род Мерлина]
Відправлено: Jul 24 2006, 15:10
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 842
Користувач №: 17054
Реєстрація: 27-May 06





Ну знаешь эти темы очень сильно связаны друг с другом.
И погиб Альбус не нелепо. Нелепо было бы если он подскользнулся и свалился бы с башни, вот это нелепо, а то что произошлол на башне совмесе не относится к нелепости.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0745 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:11:30, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP