Сторінки: (19)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Ваше отношение к Северусу Снейпу - часть 1

, Главная загадка Поттерианы.
Шон Майклз
Відправлено: Aug 28 2005, 17:46
Offline

Невероятный
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 165
Користувач №: 4032
Реєстрація: 9-May 05





Вот некоторые говорят, что это Дамблдор оставил записку о хоркруксе, но зачем же тогда ему было тащиться вместе с Гарри, пить зелье, которое его чуть не прикончило, да ещё и ничего не найдя. Это не он RAB.
[QUOTE]Снейп же мог и Поттера убить, тем более, что это его мечта. Что-то тут не так. В одной книге, всех замачить... это слишком.

Как бы он Поттера убил, когда тот был под мантией, он если бы и хотел, то не смог бы его убить, дабы не видел.

Но всё равно чё-то мне не верится, что Снейп всё-ж таки Пожиратель.
^
Constellation
Відправлено: Aug 28 2005, 17:53
Offline

Fred's girlfriend
****
Стать:
Сквиб V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 279
Користувач №: 4336
Реєстрація: 26-May 05





Цитата
Но всё равно чё-то мне не верится, что Снейп всё-ж таки Пожиратель.

И очень правельно делаете, что не верите!
Снейп еще и Флитвика мог замочить и Гермиону, и вообще пол школы.
^
Henrici
  Відправлено: Aug 28 2005, 18:11
Offline

Гросмейстер-маг
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 167
Користувач №: 6791
Реєстрація: 13-August 05





значит хороший человек этот Снейп.
В литературе есть Говорящие фамилии но говорящие имена - это через чур.
Северус переводиться как суровый. Суровый но хороший. ;)
^
Constellation
Відправлено: Aug 28 2005, 18:14
Offline

Fred's girlfriend
****
Стать:
Сквиб V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 279
Користувач №: 4336
Реєстрація: 26-May 05





Цитата
Северус переводиться как суровый. Суровый но хороший.  ;) 

В точку! *thumbsup*
^
Victoria Kinney
Відправлено: Aug 28 2005, 19:08
Offline

...Rudo y Cursi...
********
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4428
Користувач №: 358
Реєстрація: 3-May 04





Думаю, Дамю еще жив, но в 7 книге все-таки умрет.
^
moongirl
Відправлено: Aug 28 2005, 21:39
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 311
Користувач №: 759
Реєстрація: 8-July 04





Я только дочитала 6 книгу...
Знаете, Снейп у меня всегда вызывал нездоровый интерес!
Он очень сложный персонаж, наверное поэтому такой волнующе интересный.
Думаю, все карты раскроются в 7 книге. Вот тогда все действительно будут шокированы реальным положением вещей.
Короче, я не думаю, что Снейп такой плохой, каким предстал в 6 книге. Он не так прост. Скорее, он и не такой хороший, как многие его фанаты думают.
Личность "себе на уме".
Он ведёт игру, сложную, опасную... и я пока смутно понимаю, какую...
Вы всё ещё читаете моё бредовое сообщение? :)
^
The Lawyer
Відправлено: Aug 28 2005, 22:11
Offline

Секретарь адвоката
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 166
Користувач №: 6995
Реєстрація: 20-August 05





Вряд ле,ребята,вряд ле... :(
^
Шон Майклз
Відправлено: Aug 29 2005, 18:03
Offline

Невероятный
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 165
Користувач №: 4032
Реєстрація: 9-May 05





Нет, Дамблдор не может быть живым, так как его похоронили, а Снейп произнёс непростительное неблокируемое проклятье, короче убил. Но я до сих пор почему-то сомневаюсь, я думаю, что Дамблдор прав, в том,что доверял Северусу. Ведь он много раз обрывал эту тему, когда Гарри его предупреждал. Возможно Дамблдор со Снейпом договорились, и Северус спасёт Гарри.
Я думаю, что Снейп обманывал не Дамблдора а Белатрису и Нарциссу. Возможно он даже знал задание порученное Драко Волдемортом и поэтому дал нерушимую клятву.
Но он также однажды мог дать нерушимую клятву Дамблдору в том, что поможет Гарри в битве с Волдемортом. И ему пришлось убить Дамблдора: потому что он бы умер, не сделай этого и потому что Дамблдор не захотел, чтобы Драко стал убийцей.

Снейп не убил Гарри, хотя мог бы это сделать. Он сказал, что Поттер останется для Тёмного Лорда. Но ведь он должен был бы убить его как любой другой Пожиратель, вспомните Кубок Огня, когда лжеГрюм сказал: "Тёмный Лорд хотел тебя убить но не смог, теперь же я тебя убью и стану самым приближённым к Тёмному Лорду человеком, возвышаясь на всеми остальными Пожирателями!" То есть Снейп бы получил награду за убийство Гарри и стал бы лучшим Пожирателем, но он не сделал этого, потому что он наверное не Пожиратель!...

Конечно здесь можно бесконечно гадать, Северус - самая загадочная личность, но раз Дамблдор ему верил, то он на самом деле будет на стороне Ордена Феникса.
Если же он конечно не Пожиратель. Думайте господа, думайте! :unsure: :blink:
^
Henrici
Відправлено: Aug 30 2005, 17:41
Offline

Гросмейстер-маг
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 167
Користувач №: 6791
Реєстрація: 13-August 05





Цитата (Шон Майклз @ Aug 29 2005, 15:03)
Нет, Дамблдор не может быть живым, так как его похоронили, а Снейп произнёс непростительное неблокируемое проклятье, короче убил. Но я до сих пор почему-то сомневаюсь, я думаю, что Дамблдор прав, в том,что доверял Северусу. Ведь он много раз обрывал эту тему, когда Гарри его предупреждал. Возможно Дамблдор со Снейпом договорились, и Северус спасёт Гарри.
Я думаю, что Снейп обманывал не Дамблдора а Белатрису и Нарциссу. Возможно он даже знал задание порученное Драко Волдемортом и поэтому дал нерушимую клятву.
Но он также однажды мог дать нерушимую клятву Дамблдору в том, что поможет Гарри в битве с Волдемортом. И ему пришлось убить Дамблдора: потому что он бы умер, не сделай этого и потому что Дамблдор не захотел, чтобы Драко стал убийцей.

Снейп не убил Гарри, хотя мог бы это сделать. Он сказал, что Поттер останется для Тёмного Лорда. Но ведь он должен был бы убить его как любой другой Пожиратель, вспомните Кубок Огня, когда лжеГрюм сказал: "Тёмный Лорд хотел тебя убить но не смог, теперь же я тебя убью и стану самым приближённым к Тёмному Лорду человеком, возвышаясь на всеми остальными Пожирателями!" То есть Снейп бы получил награду за убийство Гарри и стал бы лучшим Пожирателем, но он не сделал этого, потому что он наверное не Пожиратель!...

Конечно здесь можно бесконечно гадать, Северус - самая загадочная личность, но раз Дамблдор ему верил, то он на самом деле будет на стороне Ордена Феникса.
Если же он конечно не Пожиратель. Думайте господа, думайте! :unsure: :blink:

Прямо мои мысли читаешь. :o
^
Аренеэль
Відправлено: Sep 1 2005, 16:13
Offline

Миссис Депп
***
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Validating
Повідомлень: 88
Користувач №: 5062
Реєстрація: 29-June 05





Сев не за Волда, не за Дамби, не за Поттера. Он сам за себя. Что ЕМУ выгодно, то он и делает.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0965 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:05:40, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP