Сторінки: (19)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Ваше отношение к Северусу Снейпу - часть 1

, Главная загадка Поттерианы.
anity7
Відправлено: Dec 7 2006, 12:06
Offline

Who's next?
********
Стать:
Великий магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4639
Користувач №: 21406
Реєстрація: 27-September 06





Цитата (Hattori @ Dec 7 2006, 12:02)
Я уже сказал... Не важна причина... Важно действие...

ага. То есть - если человек в сумеречном состоянии сознания убивает кого-то, то это то же самое, что и убийство первой степени. Причина не важна - важно действие. Вот так наша система судопроизводства (и не только она) была опровегрнута г-ном Хаттори.
^
Hattori
Відправлено: Dec 7 2006, 12:32
Offline

I would love to see you out of control.
********
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4871
Користувач №: 16276
Реєстрація: 8-May 06





Цитата (Heather @ Dec 7 2006, 12:22)
Т.е. исиинная снейпоманка это та которая соглашается с тобой?

Нет... Это та, которая видит очевидные вещи и граммотно их объясняет...
И Дейдра только что её опустила...
Додано через хвилину
Цитата
Да, но и ни у кого на уроке ЧП не было. Разлилось зелье, чья температура зашкаливает за 200 градусов. Не хухры мухры. А Снейп тоже человек...

Ну кто бы сомневался... Конечно Снейп имеет право называть 11-летних детей, еще толком ничего не знающих - идиотами... Всё верно...=lolbuagaga=
^
Дейдра
Відправлено: Dec 7 2006, 12:36
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Цитата (Hattori @ Dec 7 2006, 12:32)
И Дейдра только что её опустила...
Кагой кашмар... Ну ничего, я думаю она меня простит... Если сумеет найти. где ж я ее опустила... Ну она же очевидные Хаттори вещи видит... Может найдет...
Додано через хвилину
Цитата (Hattori @ Dec 7 2006, 12:32)
очевидные вещи
Кстати, это те, что между строк написаны?
Додано через 2 хвилин
Hattori, я люблю Севу и уважаю ее. Но презираю тех. кто старательно прекрывается ее именем.
Додано через 4 хвилин
Цитата (Hattori @ Dec 7 2006, 12:32)
Ну кто бы сомневался... Конечно Снейп имеет право называть 11-летних детей, еще толком ничего не знающих - идиотами... Всё верно...=lolbuagaga=
А он не называл. Вырвалось. Непроизвольные реакции на стресс еще никто не отменял. Или вы отменили, а я и не заметила? А то я уже гляжу до уголовного кодекса добрались...
^
Hattori
Відправлено: Dec 7 2006, 13:05
Offline

I would love to see you out of control.
********
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4871
Користувач №: 16276
Реєстрація: 8-May 06





Цитата (Дейдра @ Dec 7 2006, 12:59)
Это не предвзятое отношение. Кого хотела, того и била. На пару с горяче вами любимой Севой, кстати.

Фразы типа "Не сметь называть Снейпа плохим, а то в палке ударю"...
первый признак предвзятости... Уж извини, то это факт...
Цитата (Дейдра @ Dec 7 2006, 12:59)
Да я так, абстрактно сказала... Чего на свой счет-то принимать? Если только вы признаете, что прикрываетесь, то понятно...

А на чей счет еще.. Я один, кому не понраву упрямство оппонентов...
Эх... зарекался же, что не буду тут писать ничего до прихода Севы...
Цитата (Дейдра @ Dec 7 2006, 12:59)
Нед! Ни за шо... Во-первых, не люблю белый цвет, во-вторых... он и есть ангел. Метатрончика помните... :anim_laugh:
Ну та не важно. Я отнюдь не пытаюсь его обелить. Просто не даю вам опустить его до уровня мирового зла.

Лол... А кто пытается... кошмар... вы уже настолько ослепли, что ужас просто...
Я с самого начала сказал : "Снейп - сволочь, но сволочь своя"...
Он "свой среди чужих, чужой среди своих"... Такой уж он человек...
И от этого никуда не дется и с какой стороны ты не будешь смотреть, все равно окажется "своих среди чужих, и чужим среди своих"...
Это Анити тут развела психологическую полемику насчет определния сволочности... И сама же не доказала обратное... Только смех, сарказмы и помойный юмор - то, чем славятся противники БИ... И ты тоже этим страдала...из-за того, что вместо того, что признать очевидное - ты старалась оправдать каждый поступок Снейпа - что по сути Канона невозможно...
^
anity7
Відправлено: Dec 7 2006, 13:06
Offline

Who's next?
********
Стать:
Великий магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4639
Користувач №: 21406
Реєстрація: 27-September 06





Еще раз специально для Хаттори в ответ на его слова в асе повторяю свою цитату:
Цитата (anity7 @ Dec 7 2006, 12:21)
я в еще большем шоке... Теперь уже от Ваших познаний... Вы не знаете, что такое сумеречное остояние сознания, сколько убийств происходит именно в этом состоянии (матери убивают детей... Дальше писать не буду - а то рейтинг за жестокость повысят), вы не знаете природу этого состояния?.. Вы не знаете, чтор кроме этого, бывают различные причины убийств (я не говорю о намеренном убийстве)? Возьмем, хотя бы, непреднамеренное... И этого всего Вы не знаете? Боже, о чем я говорю вообще?..

Вы непоследовательны. Вы вчера постучали в асю, наговорили Бог знает чего, сказали, что я Вас отвлекаю и обещали больше не беспокоить. Так будьте последовательны (логичности не требую) - не стучитесь!!! Или Вы как колос на ветру?
^
Hattori
Відправлено: Dec 7 2006, 13:10
Offline

I would love to see you out of control.
********
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4871
Користувач №: 16276
Реєстрація: 8-May 06





Цитата (anity7 @ Dec 7 2006, 13:06)
Еще раз специально для Хаттори в ответ на его слова в асе повторяю свою цитату:

Кажется я сказал... "если человек заслуживает отсидки 5-10-15-20 лет - не важно....." и так далее...
В состоянии о котором Вы говорите - это психушка, в которую прячут убийц после судебно-психиатрического осмотра, выявляющего состояния, на подобияя аффекта или невминяемости...
Или Вы считаете, Снейпа - невминяемым?.. Так это уже интересное опровдание.. новое... давайте развивайте.. Может и оправдаете...
Цитата (anity7 @ Dec 7 2006, 13:06)
Вы непоследовательны. Вы вчера постучали в асю, наговорили Бог знает чего, сказали, что я Вас отвлекаю и обещали больше не беспокоить. Так будьте последовательны (логичности не требую) - не стучитесь!!! Или Вы как колос на ветру?

Показати текст спойлеру
^
anity7
Відправлено: Dec 7 2006, 13:18
Offline

Who's next?
********
Стать:
Великий магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4639
Користувач №: 21406
Реєстрація: 27-September 06





Цитата (Hattori @ Dec 7 2006, 13:10)
В состоянии о котором Вы говорите - это психушка, в которую прячут убийц после судебно-психиатрического осмотра, выявляющего состояния, на подобияя аффекта или невминяемости...

Я снова в шоке от Ваших познаний. Я ясно и четко написала про один феномен - сумеречное состояние сознания. Не стоит так откровенно показывать своего незнания - можно просто найти в и-нете определение.
Цитата (Hattori @ Dec 7 2006, 13:10)
Или Вы считаете, Снейпа - невминяемым?..

Вы запутались в собственных мыслях и высказываниях. Пример был приведен на Ваши слова... ой.... ну я в шоке... о неважности ПРИЧИН.
Цитата (Hattori @ Dec 7 2006, 13:10)
Боже... Какой дешевый приём

я еще раз настоятельно прошу - будьте последовательны. Третий раз мне просить не хочется.
^
Дейдра
Відправлено: Dec 7 2006, 13:21
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Цитата (Hattori @ Dec 7 2006, 13:05)
Фразы типа "Не сметь называть Снейпа плохим, а то в палке ударю"...
Не плохим. А вполне конкретным словом. Оно мне не нравится.
Цитата (anity7 @ Dec 7 2006, 13:06)
не стучитесь!!!
Он не может, у него словестное недержание..
Цитата (Hattori @ Dec 7 2006, 13:05)
из-за того, что вместо того, что признать очевидное
Я не собираюсь признавать что бы-то нибыло, что очевидно только вам. Между строк читать отказываюсь. А фактов у вас... У... аж три. Но и один из них под сомнением - вы так и не ответили Хизер.
Цитата (Hattori @ Dec 7 2006, 13:05)
Лол... А кто пытается... кошмар... вы уже настолько ослепли, что ужас просто...
Та никто и не пытается. Ну может между строк у вас что и написано...
^
Harry Potter_1991
Відправлено: Dec 24 2006, 08:25
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Користувач №: 24236
Реєстрація: 22-December 06





Цитата (Дейдра @ Dec 23 2006, 20:30)
А кто говорил о воскрешении? Дамб мертв, это не подвергается сомнению. Тем более сама Ро это подтвердила.
Ты рассуждаешь не как Дамблдор, а как Волд. Это он маньиакально смерти боится.

Я этого и не скрываю. Подумайте сами что говорил Снегг про Гарри. ""полная посредственость, все получается за счет удачи и друзей"". и он отчасти прав. За Гарри почти все делали другие люди, а Том Риддл всего добился сам.
^
Дейдра
Відправлено: Dec 24 2006, 10:21
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Цитата (Harry Potter_1991 @ Dec 24 2006, 08:25)
За Гарри почти все делали другие люди, а Том Риддл всего добился сам.
Вот именно. Но проблема в том, что именно Гарри должен победить Волда. Но почему он? Ведь были и маги получше. Мне кажется дело в том, что именно Гарри должен придумать способ уничтожения Волда. А думать мистер Поттер не любит. Посему Ро устранила всех потенциальных думателей за Гарри. Ну, кроме Герми. И теперь Поттеру придется хоть что-то решать самому. И мне кажется, что Снейп находится среди УпСов как раз для того, что бы обеспечить Поттеру беспрепятственный доступ к Волду и его хоркам. Причем незаметно для самого Гарри, так как иначе Волдя шпиона быстро расколет. Достаточно будет заглянуть в голову Гарри. Именно поэтому мне кажется Дамб и не поставил Поттера в известность о своих замыслах. Волд глазами Поттера увидит, что Снейп весь из себя ему верный, что ОФ его считает предателем.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1370 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:54:10, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP