Сторінки: (19)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Ваше отношение к Северусу Снейпу - часть 1

, Главная загадка Поттерианы.
Северина
Відправлено: Aug 25 2006, 17:56
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Цитата (Северус Снейп[род Мерлина| @ Aug 25 2006, 17:43)
Из ОФ не могли быть по понятным причинам-заняты были для ордена.

из-за одного человеа мало что изменилась. К тому же, Снейп для ОФ значит больше, чем все остальные вместе взятые.
Цитата
Если бы Волд действительно хотел убить,то не удалось бы никому
а он и нехотел убить. Это было убийство замедленного действия - как в случае с зельем.
Цитата
Волд же сгинул,так что зачем ему Снейпа раскручивать?
... а он ему доверял безоговорочно. Настолько, что не жлал и слова против него слышать. Вот иенно это и выставляет Дамблдора полным идиотом в случае того, если Снейп предатель.
Цитата
Да Хагрид вообще Клыка пытался спасти в тот момент
ну и?
Цитата
Ну не знаю что там Снейп себе возомнил
зато знаю я))
Цитата
Ну Дамб был на башне не один,тк там было 2 метлы.А Снейп когда Гарри его нагнал,догадался с кем он был
вы серьёзно думаете, что Снеп в такой момент будет обследоватьбашню на предмет нахождения там метел?




^
Ian DaY
Відправлено: Aug 25 2006, 18:02
Offline

Read Only
*******
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 2215
Користувач №: 19511
Реєстрація: 3-August 06





Цитата

из-за одного человеа мало что изменилась. К тому же, Снейп для ОФ значит больше, чем все остальные вместе взятые

Ну это нет.Ведь что бы смог Снейп,если бы был один?
А там еще Люпин есть-шпион у оборотней,Тонкс в Министерстве и тд.

Цитата
а он и нехотел убить. Это было убийство замедленного действия - как в случае с зельем.

А смысл?Что человек помучился?

Цитата
а он ему доверял безоговорочно. Настолько, что не жлал и слова против него слышать. Вот иенно это и выставляет Дамблдора полным идиотом в случае того, если Снейп предатель.

Это к чему?

Цитата
Да Хагрид вообще Клыка пытался спасти в тот момент

ну и?

Значит он под ногами не мешался


Цитата
вы серьёзно думаете, что Снеп в такой момент будет обследоватьбашню на предмет нахождения там метел?


А вы что Снейпу в разгар погони и после подвига всей его жизни придет в голову,почему Поттер об этом знает?
^
Северина
Відправлено: Aug 25 2006, 18:07
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Цитата (Северус Снейп[род Мерлина| @ Aug 25 2006, 18:02)
Ну это нет.Ведь что бы смог Снейп,если бы был один?
А там еще Люпин есть-шпион у оборотней,Тонкс в Министерстве и тд.

Снейп самый ценный потому, что является шпионом в стане главного врага. Против кого идёт война? Против Волда, а не против оборотней и министерства. Помимо этого он могущественный маг, выдающийся зельевар, великолепный окклюмент и лигилимент, прекрасный лекарь, знаток тёмных искуств и т.д. и т.п.Поэтому рядом со Снейпом в ценовой категории никто рядом не стоял.
Цитата
А смысл?Что человек помучился?
какой смысл для Волда?
Цитата
Это к чему?
это к "идиотству" Дамблдора.
Цитата
А вы что Снейпу в разгар погони и после подвига всей его жизни придет в голову,почему Поттер об этом знает?
а что, нет? Он ведь не абы что знает...



^
Ian DaY
Відправлено: Aug 25 2006, 18:10
Offline

Read Only
*******
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 2215
Користувач №: 19511
Реєстрація: 3-August 06





Цитата
Снейп самый ценный потому, что является шпионом в стане главного врага. Против кого идёт война? Против Волда, а не против оборотней и министерства. Помимо этого он могущественный маг, выдающийся зельевар, великолепный окклюмент и лигилимент, прекрасный лекарь, знаток тёмных искуств и т.д. и т.п.Поэтому рядом со Снейпом в ценовой категории никто рядом не стоял

Ну наверно.

Цитата
А смысл?Что человек помучился?

какой смысл для Волда?
И я про тоже

Цитата
А вы что Снейпу в разгар погони и после подвига всей его жизни придет в голову,почему Поттер об этом знает?

а что, нет? Он ведь не абы что знает...


Ну так и метлы не спроста.Да и ПСы их заметили.Не думаю что Снейп глупее их или хуже видит
^
Дейдра
Відправлено: Aug 25 2006, 18:13
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Цитата (Северус Снейп[род Мерлина] @ Aug 25 2006, 18:10)
Ну так и метлы не спроста.Да и ПСы их заметили.Не думаю что Снейп глупее их или хуже видит
Так он мог решить, что одна из них пожирательская. Он же не видел начала нападения. Да и стоял он там меньше. И по-моему только Драко заметил.
^
kitten
Відправлено: Oct 23 2006, 14:04
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Анімаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2930
Користувач №: 860
Реєстрація: 19-July 04





Народ я нкогда не понимала что вы нашли в Снейпе, ни в книге ни в фильме o_O Если он красавец, то все остальные по сравнению с ним прелестней ангела %) по мне так Снейп всегда была на плохой стороне. Он мне никогда не нравился ни внешне ни по характеру. Он пожизнеый гад! А люди которые по нему сходят в какой-то степени иззума выжили или перечитались :-X Я ни кого не хочу оскорбить, но это глупо :-X А \снейп всега был злым и поскудным гадом и навеки им останется B)
^
Дейдра
Відправлено: Oct 23 2006, 14:23
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Цитата (kitten @ Oct 23 2006, 14:04)
Народ я нкогда не понимала что вы нашли в Снейпе, ни в книге ни в фильме Если он красавец, то все остальные по сравнению с ним прелестней ангела по мне так Снейп всегда была на плохой стороне. Он мне никогда не нравился ни внешне ни по характеру. Он пожизнеый гад! А люди которые по нему сходят в какой-то степени иззума выжили или перечитались Я ни кого не хочу оскорбить, но это глупо А \снейп всега был злым и поскудным гадом и навеки им останется

А ты судишь о человеке только по внешности? Бедный маленький ребенок. Сочувствую.
^
kitten
Відправлено: Oct 23 2006, 14:54
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Анімаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2930
Користувач №: 860
Реєстрація: 19-July 04





Цитата (Дейдра @ Oct 23 2006, 14:23)
А ты судишь о человеке только по внешности? Бедный маленький ребенок. Сочувствую.

Разве я говорила что сужу по нешности? o_O да он по характеру гад есчё тот. Будь моя воля давно бы в жабу привратила. Это надо так над людьми издеватся и всех подставлять %) Он и внешне и по характеру осёл есчё тот :-X гнать таких надо :-E
^
Дейдра
Відправлено: Oct 23 2006, 15:29
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Цитата (kitten @ Oct 23 2006, 14:54)
Разве я говорила что сужу по нешности? да он по характеру гад есчё тот. Будь моя воля давно бы в жабу привратила. Это надо так над людьми издеватся и всех подставлять Он и внешне и по характеру осёл есчё тот гнать таких надо
Исчо как говорила. Вот даже в этом посте. А над кем это он издевается, а уж тем более подставляет? Над Великим и несравненным Поттером? Ух какой нехороший дядька...
^
Zenon
Відправлено: Oct 25 2006, 13:52
Offline

Дуновение ветра
*****
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 312
Користувач №: 21786
Реєстрація: 10-October 06





Я уверена, что Снейп всегда был есть и будет на стороне Дамба.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0730 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:09:37, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP