Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Будущее Хогвартса

, Что станет со школой волшебства?
Хайди
Відправлено: Jul 15 2017, 15:38
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Цитата (Bandit O'Brien @ Jul 15 2017, 15:37)
Я думаю, что Хогвартс определённо потерпит некоторые изменения, станет более современным что ли. Ну серьёзно, мы живем в 21 веке, может, в Хогварсте станет возможным использование мобильных телефонов для магглов. Что касается домовиков-эльфов, то их заменят чём-то наподобие роботов, думаю, что Гермионовская организация повлияет на их освобождение. Замок будет восстановлен и укреплён ещё более сильными заклинаниями и щитами, чтобы максимально обезопасить вновь вернувшихся студентов. Что касается слизеринцеы, то очень сомневаюсь, что их будут презирать и угнетать каким-либо образом другие факультеты. Для самой школы необходимо, чтобы ученики были сплочены, чтобы могли в нужный момент объединиться и отразить атаку. Надеюсь, что Слизерин, Гриффиндор, Когтевран и Пуффендуй смогут наконец стать одним целым, пусть с разными характерами и умениями, но не будет такой вражды и ненависти. Думаю, что из Тайной комнаты сделают что-то наподобие музея, ну а ученики, защищающие школу во время битвы, будут удостоены великой чести оказаться на доске почета Хогвартса.

В Хогвартсе нельзя пользоваться техникой из-за скопления магии.
^
Korell
Відправлено: Aug 27 2017, 10:56
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Келора @ Jul 15 2017, 15:37)
Я думаю, что Хогвартс определённо потерпит некоторые изменения, станет более современным что ли. Ну серьёзно, мы живем в 21 веке, может, в Хогварсте станет возможным использование мобильных телефонов для магглов. Что касается домовиков-эльфов, то их заменят чём-то наподобие роботов, думаю, что Гермионовская организация повлияет на их освобождение. Замок будет восстановлен и укреплён ещё более сильными заклинаниями и щитами, чтобы максимально обезопасить вновь вернувшихся студентов. Что касается слизеринцеы, то очень сомневаюсь, что их будут презирать и угнетать каким-либо образом другие факультеты. Для самой школы необходимо, чтобы ученики были сплочены, чтобы могли в нужный момент объединиться и отразить атаку. Надеюсь, что Слизерин, Гриффиндор, Когтевран и Пуффендуй смогут наконец стать одним целым, пусть с разными характерами и умениями, но не будет такой вражды и ненависти. Думаю, что из Тайной комнаты сделают что-то наподобие музея, ну а ученики, защищающие школу во время битвы, будут удостоены великой чести оказаться на доске почета Хогвартса.

А откуда взяться такой идилли? Итоги войны, ИМХО, очень напоминают Первую мировую в магомире. Германия была унижена, ограничена, но не разоружена до конца и сохранила потенциал для подготовки к реваншу. А мелкие придирки к ней только расширили идеологию реванша. Так и здесь. Слизерин будет в состоянии "Веймарской Германии".
^
Suicide
Відправлено: Aug 27 2017, 11:02
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





Две версии.

Версия БИ Дамблдора: всё, как описал(а) Korell. Хогвартс продолжает процветать. Только Слизерин в руинах, но с перспективой восстановления, потому что зло бессмертно.

Версия БИ Риддла: огребут все. Будет очень много крови, а зеленки дома нет. Хогвартс будет держаться до последнего. Слизерин, возможно, загнется раньше. А потом Гермиона устроит восстание эльфов и привет. Сдохни, волшебный мир.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0601 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:29:13, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP