Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Плацкарт, он такой...

, Pusy-cat, Фирин, Виаления
Интонация
Відправлено: Jul 9 2013, 13:40
Offline

Возвращение.
******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 623
Користувач №: 81942
Реєстрація: 30-June 13





Показати текст спойлеру

*Из воздуха появилась девушка с короткими фиолетовыми волосами до ушей и фиалковыми глазами, одетая в джинсы и белую футболку с черепом и бутылкой рома. На голове красовалась шляпа, сильно напоминавшая пиратскую. Она огляделась, заметила Ангела и нахмурилась.* //Значит, светлая уже здесь. И уже начала агитацию.//
- Привет и тебе, и светлой! - повернулась она к человеку. - Почему ты терпишь его храп? Решила проявить терпение и доброту? А ничего, что вон там едет женщина с маленькой дочкой? Девочка, наверное, устала, но слишком мала, дабы возмутиться. Но конечно, храп, возможно, пьяного человека гораздо важнее какой-то малявки, верно? - брови Демона взметнулись вверх. - А твои желания тоже ничего не значат? Ты ведь устала, дорогая. Завтра тебе опять подниматься в несусветную рань, а этот мужик придет домой и завалится спать. Почему ты должна жертвовать своими интересами ради человека, которого даже не знаешь? Разбуди его! Возмутись! Ты тоже человек, в конце-то концов.
^
MizukiRin
Відправлено: Jul 9 2013, 19:35
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





* Девушка с удивлением посмотрела на еще одну свою галюцинацию. Дарине не нравилось, когда с ней разговаривали в подобном тоне. Особенно, когда ее отчитывали незнакомые ей личности.*
- Добрый ночер *поздоровалась она с новоприбывшей* То есть Вы думаете, что крики и скандалы пойдут маленькому ребенку на пользу? А если этот мужчина начнет нецензурно выражаться? Я не могу себе позволить, чтобы ребенок слышал брань. И с чего Вы взяли, что он едет домой? Может у него дела поважнее моих будут. Я уж точно не пропаду. В своих знаниях я уверена. Один день можно побыть и без сна. Не умру. К тому же он уже спит, а я пока нет.
^
Интонация
Відправлено: Jul 10 2013, 03:00
Offline

Возвращение.
******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 623
Користувач №: 81942
Реєстрація: 30-June 13





//Не надо было сразу так "рьяно" начинать. Ладно, теперь уже поздно?// *Устало вздыхает и садится.*
- Прости, пожалуйста. А зачем же крики и скандалы? Возможно, он и правда едет по делам, которые гораздо важнее твоих. Но тогда это культурный и образованный человек, который просто не знает, что причиняет некоторое неудобство тебе, и он вполне адекватно воспримет твои слова. Если же этот человек пьян и начнет нецензурно выражаться, позовешь милицию, только и всего.
^
MizukiRin
Відправлено: Jul 10 2013, 04:46
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





И ты меня прости. Можно же на ты? *девушка улыбнулась* Я просто очень сильно устала, вот и срываюсь на других. Но с этим определенно нужно что-то делать. Предлагаю взвесить все плюсы и минусы. Если аргументы в пользу моего невмешательства будут более весомыми я лягу спать. Если нет, то разбужу мужчину.
^
MizukiRin
Відправлено: Jul 11 2013, 18:18
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*Поднявшись со своего места, Дарина начала расхаживать по довольно-таки маленькому купе.*
-Что мы имеем в пользу невмешательства? *рассуждала вслух девушка*Мои сохранные нервы, отсутствие скандала, спокойную совесть и возможность дать выспаться незнакомому мне человеку. А что будет если я его разбужу? Прекратиться храп и я смогу выспаться сама, также сможет уснуть маленькая девочка.Хм... На данный момент у ангела больше "очков". *Дарина зевнула прикрыв рот ладонью* Если ни у кого возражений нет, я включаю музыку и пытаюсь уснуть...
*Девушка с интересом посмотрела на демона, ожидая, что ей может предложить та. *
^
Интонация
Відправлено: Jul 17 2013, 16:09
Offline

Возвращение.
******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 623
Користувач №: 81942
Реєстрація: 30-June 13





"Демонесса поднялась вслед за Дариной и, дважды нервно подпрыгнув, прислонилась к стене."
- Дарина, ты уверена, что это будет правильно? Что, не вмешиваясь ради своих нервов, действительно их убережешь? Сможешь ли ты спать, зная, что храпящий человек причиняет неудобство не только тебе, но и другим? Я уже говорила про маленькую девочку. Почему ты подумала, что невмешательством предотвратишь скандал? Ты можешь тихо, культурно и доброжелательно попросить человека не храпеть, но если ты этого не сделаешь, другой пассажир может выразить свое возмущение... в нецензурной форме. И, поверь, в первом случае человек не ощутит какого-либо неудобства, а вот во втором... Понимаешь, да? - "Демон внимательно посмотрела на девушку." - Дарина, возможно, этому человеку будет достаточно всего лишь изменить позу, в которой он спит, чтобы перестать храпеть. И тогда все смогут спокойно поспать - и ты, и он, и маленькая девочка. - "Она улыбнулась."
^
Sherlocked
Відправлено: Jul 17 2013, 18:25
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





*Ангел нахмурился, когда прибыл его вечный соперник, он пытался не вмешиваться пока тот приводил свои аргументы, но в конце концов нервы не выдержали и он встрял в разговор.*
- Зря ты сюда пришел. Дарина - воспитанная и терпеливая девушка, она не станет тревожить уставшего человека.
*Ангел развернулся к девушке и мягко улыбнулся.*
- Не переживай на счет девочки. Детям храп не помеха для сна. В таком возрасте, если ребенок устал, его и пушечным выстрелом не разбудишь. Чего на разговоры время терять? Ложись-ка уже. тебя ждет любимая музыка и может даже хороший спокойный сон.
^
MizukiRin
Відправлено: Jul 18 2013, 07:59
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





-Прости меня, пожалуйста*сказала девушка обращаясь к демонэссе* Но я не хочу никого будить и никому мешать. Я не хочу создавать лишних проблем.
*Дарина снова взяла в руки свой МР3 плеер, засунула в уши наушники и включила музыку. Затем лягала на свое место в купе и укрывшись одеялом закрыла глаза. Девушка довольно долго ворочалась, но под утро, когда аудиозаписи начали подходить к концу она все таки уснула*
^
простая прохожая
Відправлено: Jul 25 2013, 16:05
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16356
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06






  i  

Человек принял сторону Ангела

^
простая прохожая
Відправлено: Jul 26 2013, 23:45
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16356
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06






  i  

Призы высланы

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0875 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:21:30, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP