Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Плацкарт, он такой...

, Pusy-cat, Фирин, Виаления
Cybil van-Sot
  Відправлено: May 19 2013, 11:29
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09









Добро пожаловать на дуэль Ангел и Демон!

user posted image
Вы едете в поезде - Плацкарт. Рядом с вами едет не знакомый вам мужчина, который только, что решил вздремнуть, но тем не менее вы тоже решили немного поспать, но поняли, что это не возможно при громком храпе мужчины. Что вы сделаете, что бы все таки поспать?
Немного поясню: в ситуации не указано, в чем конкретно должны убедить человека ангел и демон. Пусть ангел, скажем, надеется на то, что усталость возьмет свое, и человек в итоге заснет, несмотря на храп. Задача демона - например, разбудить мужчину и попросить его не храпеть

Sherlocked - user posted image
MizukiRin - user posted image
Виаления - user posted image

Удачи!







  i  

Можете начинать.
Не забываем о правилах дуэлей
Удачи!

^
Sherlocked
Відправлено: May 20 2013, 14:44
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





*Рядом с девушкой появился белокурый ангел, на его лице играла добрая ласковая улыбка. Он внимательно посмотрел сначала на храпящего мужчину, а за тем на саму свою хозяйку, которая все никак не могла уснуть. Ангел присел с ней рядышком и погладил по плечу.*
- Ты же знаешь, что не стоит будить этого человека... Попытайся уснуть.
*Ангел стал тихонько напевать мелодичную колыбельную, звуки были словно убаюкивающие волны, которые качают на море, они умиротворяли и клонили в сон. Ангел пытался заглушить своей колыбельной неприятный храп.*
- Стоит только забыть об этом человеке, не сосредотачивать слух на нем и ты уснешь.
*Ангел ласково улыбнулся и продолжил свою песнь.*
//Очень надеюсь, что она заснет. Не хочу, чтоб девушка будила этого уставшего мужчину.//
^
Cybil van-Sot
Відправлено: Jun 19 2013, 12:16
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09






  i  

MizukiRin заменяет Тэми. Можете продолжать :gygy:

^
MizukiRin
Відправлено: Jun 19 2013, 12:44
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*Девушка устала посмотрела на ангела. Дарина убрала с глаз длинную рыжую челку,чтобы получше рассмотреть своего необычного собеседника. Она смотрела как бы и на ангела,но в то же время и сквозь него. Прошлую ночь девушка повторяла конспекты по химии и искренне надеялась выспаться в поезде. Что касается появления появления Крылатого, то она не удивилась не капли.*
//Еще бы! Столько не спать... Странно, что мне видеться лишь ангел, а не что-то похуже.//
-Понимаешь, мне нужно уснуть. Я ведь не просто так еду, не к родственникам... У меня завтра собеседование в институте... Мои ответы должны быть четкими и лаконичными... Я очень долго готовилась к этому. Много учила. И последнее, что я хочу это провалиться из-за того,что усну на собеседовании...
^
Sherlocked
Відправлено: Jun 26 2013, 19:51
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





*Ангел с пониманием выслушал девушку и на минуту задумался, ведь ей и правда нужно выспаться. Затем он вновь посмотрел на мужчину, который сильно храпел.*
- Понимаешь, у него тоже была бессонная ночь и предстоит не менее трудный день. А ты можешь еще разок хорошенько все повторись, ведь лучше иметь как можно больше знаний в запасе. А поспать сможешь и утром...хотя зачем так долго ждать? Одень-ка лучше наушники, включи любимую группу и попытайся заснуть!
*Ангел подал ей плеер с наушниками, ласково улыбаясь.*
^
MizukiRin
Відправлено: Jun 27 2013, 09:42
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*Девушка задумалась. Ее мысли сопровождал мелодичный храп мужчины, что и не думал затихать ни на секунду. Идея, что подал ей, как она считала, глюк ее усталого сознания была весьма неплохой. Она нашла книгу, взяла плеер и уже собиралась послушаться ангела, как вдруг она вспомнила про гордость. Или про гордыню. Кому как удобней.*
-А почему это собственно я должна терпеть это? Почему он дрыхнет, а я мучаюсь? Чем я хуже него? Может мне стоит его растолкать хотя бы ради забавы... просто, чтобы он понял, что это весьма и весьма не весело вот так сидеть.
*Девушка покрутила в руках плеер и крепко задумалась над своими словами. С одной стороны ей было стыдно за них, а с другой она считала что имеет полное право на злость и раздражение.*
^
Sherlocked
Відправлено: Jul 3 2013, 21:46
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





*Ангел вздохнул, тоскливо и пронзительно посмотрел девушке в глаза, а затем терпеливо продолжил свою речь.*
- Ты же умная девушка, должна понимать, что мужчина тоже не виноват в этой ситуации. У него проблемы с дыхательными путями, к тому же, он устал после смены. Я думаю, он не оценит, если ты его разбудишь. Да и вы оба не будете спать. Неужели ты сможешь спокойно заснуть, разбудив его? Поверь, под звуки храпа гораздо проще уснуть, чем когда тебе мешает собственная совесть. Давай же, попробуй уснуть.
^
MizukiRin
Відправлено: Jul 4 2013, 14:17
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*Девушка посмотрела в окно, затем на храпящего мужчину,затем снова в окно.*
-Пожалуй ты прав. Нужно уважать чужой сон и отдых. Давай разложим все по полочкам. С одной стороны я могу его разбудить и накричать на него. Если мне повезет, то храп прекратиться и я может быть усну..Или же я могу лечь и включить музыку. Опять же, если мне повезет, то я усну. Так как же мне поступить?
*Девушка продолжала смотреть в окно, как будто ждала еще одного собеседника*
//Предлагаю дождаться демона и лишь тогда постить. А то я вот-вот соглашусь, а демон и ни слова не сказал.Хорошо?//
^
Procurator
Відправлено: Jul 8 2013, 23:42
Offline

Геній? Покажи довідку.
****
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 270
Користувач №: 46903
Реєстрація: 20-March 09





можно за демона?
^
MizukiRin
Відправлено: Jul 9 2013, 07:37
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Esmeral'da, эт к Сибил. Поговори с ней в личке, она хорошая, думаю разрешит.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0913 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:31:03, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP