Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Простить или убить?

, Сентябрьская, Spring mood, Mizukirin
Відправлено: May 19 2013, 11:22




Добро пожаловать на дуэль Ангел и Демон!

user posted image
Вы - подросток 17-лет (пол неважен). Вся ваша семья была безжалостно убита одним приступником. Он все еще был на свободе, каждый раз ловко ускользая от полицейских.
Представьте, вы идете по улице. Поздний вечер.
Шаг... Снова... Поворот... И... Вы видите его! Он безсилен, измотан... Так жалок. Где же прежняя жажда убивать?
Ярость, гнев и ненависть овладели вашим сердцем. Вы кинулись на убийцу, прижав его к мокрой земле.
Пустота... Нет никого... Если вы задушите его... Он даже не сопротивляется... Он ждет смерти. Такой вот... Медленной, мучительной. Такого жестокого конца, такой боли... Испорченой жизни... То же, что он сделал с несчастными людьми...
Как вы поступите? Может, простите его? Или уничтожите?

Сентябрьская - user posted image
Мелони Розье - user posted image
MizukiRin - user posted image

Удачи!







  i  

Можете начинать.
Не забываем о правилах дуэлей
Удачи!

Відправлено: May 19 2013, 13:24
//Что же делать!?//
*Металось в голове у девушки, она не знала, не знала, что ей делать убить или простить. Она смотрела на убийцу своих родителей и ей хотелось его придушить, но всё таки другая сторона Мелони говорила ей, что может быть у этого человека были причины сделать так. Она сомневалась*
Відправлено: May 19 2013, 16:00
*Из ниоткуда посредине улицы появилась красивая девушка. Ее бы можно было принять за человека, если бы не длинный хвост виляющий из стороны в сторону и маленькие аккуратные рожки на ее головке. Поправив черный локон выбившейся из ее прически, она посмотрела на свою подопечную. Затем ее взгляд переместился на убийцу.//Как жаль, что я не могу убить эту тварь сама//
Наклонив свою голову демонэсса прошептала Мелони слова.*
- Не медли, он же не медлил, когда убивал твою семью. Так почему же ты должна щадить этого ублюдка?
Відправлено: May 27 2013, 07:44
* Ангел стояла возле человека , и думала покачивая головой*
//-Что ж, была не была//.
-Дорогая, злость не приведет не к чему хорошему. Лучше просто живи своей жизнью , не надо пачкать свою душу этим ты не чего не докажешь...Мне очень прискорбно , но все же злость не главное.
Відправлено: May 27 2013, 09:35
*Демон не выдержала и сказала не дожидаясь реакции на все происходящие вокруг человека.*
- Нет, ты слышала это? Ей видели те прискорбно! Что с нее взять крылатая! Живет у себя в Раю, ничего не ведает. А я стояла рядом с тобой, когда ты страдала от смерти любимых тебе людей. Я слышала твою боль так же как и ты... Я испытывала эту же ярость... И неужели он заслужил жизнь больше твоих родителей? Или ты думаешь, что наше , хм.. как бы выразиться...правосудие, да назовем это правосудием... Покарает его? Ну, посадят его в тюрьму... Если посадят... Ну, просидит он там немного, а затем выйдет и снова начнет убивать.А если ты остановишь его. Если сегодня он перестанет дышать... Клянусь своим хвостом, я организую ему самые тяжелые круги ада! Он будет молить от пощады задыхаясь в бесконечной агонии!
*И словно в подтверждение своих слов эмоциональная демонэсса ударила хвостом по земле*.
Відправлено: May 28 2013, 10:20
*Слова демона зацепили, но слова ангела помогли понять, что это не так и двушка обратилась в пустоту*
- А если... Ведь у него тоже может быть есть семья...
*И девушка заплакала. Она тогда сказала себе, что будет сильной, но теперь, она снова плакала. Теперь не от боли, а от того что не могла решится. Боялась причинить боль. Ведь может у него тоже есть дети, что будет с ними? Она не знала. Так и стояла над ним не зная, что делать*
Відправлено: May 28 2013, 19:44
-Не плачь милая, не плачь.. Слезы здесь бессильны…
*Демонесса захотела обнять девушку, но остановилась. *
//Вдруг человеку будут неприятны объятия демона?//
-Увы, я не могу сказать есть ли у него семья.. Но то, что ты вспомнила о детях хорошо. Знаешь, ты уже давно не ребенок. Ты сильная, умная, смелая и храбрая. Тебе уже семнадцать лет. А теперь представь, что на твоем месте оказалась шестилетняя девочка. Маленький невинный ребенок с огромным глазами. Что она может сделать? И что ей светит без мамы и папы? Хорошо если есть бабушки и дедушки… А если их нет. Неужели детский дом? Холодные стены и отсутствие материнской улыбки.. А ведь эта девочка может стать реальностью. Ведь кто поручится за него? Он уже убил один раз, что помешает это ему сделать во второй? Нет, его нужно остановить. И сделать это можешь только ты.
Відправлено: May 30 2013, 19:39
*Ангел, долго не думая *
-Дорогая, не дело в семье , если даже у него есть семья , он понесет наказания, он убил и понесет его , но не стоит брать грех на себя , убивать кого-то...
*Ангел , не сдержалась и заплакала*
-Мне очень жаль тебя моя дорогая...
*Обнимая человека*
-Надо переступить через себя, гнев не принесет хорошего он только усугубит дело...Я желаю тебе только счастья нужно это забыть...Родители я думаю не хотели бы что бы ты кого то ты убивала, ведь это запомнится тебе на всю жизнь...
Відправлено: May 30 2013, 20:34
*Демонэсса с удивлением посмотрела на ангела. Сама она врятли бы опустилась до слез и рыдания*
-Хм.. Неужели ты хочешь быть как она? Всю свою жизнь ныть и плакать? Я думала ты не такая.. Думала ты сильная... Смелая... Храбрая.. Умная...Ты должна понимать, что в этом мире понятие справедливости относительное. Как прекрасно написал Хикмет:

"Если я гореть не буду
Если ты гореть не будешь
Если мы гореть не будем
Кто же здесь рассеет тьму?"

Никто кроме тебя не способен его наказать. Закон и справедливость в этой стране продажные аки портовые "леди". Если у него есть деньги - он продолжит убивать. что касается твоих родителей. их уже не вернуть. И виноват в этом он. За,что и должен быть наказан. И задумайся о будущем.Неужели ты хочешь, чтобы кто-то оказался на твоем месте? Если кто-то из-за него умрет - это будет лишь твоя вина. Сможешь ли ты жить с таким грузом на сердце? Сможешь взять ответственность за пролитую им кровь. Даже Энштейн говорил:"
The world is dangerous, not because of those who do evil, but because of those who look on and do nothing. " Что в переводе с английского означает:"Мир опасен не потому, что некоторые люди творят зло, но потому, что некоторые видят это и ничего не делают." Воистину - бездействие - худшее из действий, а оставить ему жизнь -это бездействие чистой воды.
Відправлено: May 31 2013, 10:23
*Девушку более убедили слова демона, чем ангела и она сомкнула пальцы на шее и слегка надавила*
- Да, я буду сильной, не буду плакать, родителей не вернуть...
*в полу бреде шептала девушка*
Відправлено: Jun 3 2013, 16:48
*Слов от ангела не последовала и девушка уже не сомневаясь надавила сильнее*
//Всё//
*Подумала девушка и задушила мужчину окончательно, а потом встала и побежала куда глаза глядят*
Відправлено: Jun 6 2013, 18:09
*Ангел тихо плакала , и была в недоумение*
"Грубым дается радость,
Нежным дается печаль.
Мне ничего не надо,
Мне никого не жаль."
Відправлено: Jun 7 2013, 09:40
*Демон равнодушно посмотрела на ангела. Затем подошла к преступнику. Не было нужды проверять его пульс - его душа находилась в Аду. И как обещала демонэсса девушке легко ему там не будет. Впрочем, демона интересовала сейчас несколько другое. Проверив его карманы она не нашла ни паспорта ни других документов которые бы указали на его личность.*

//Хорошо. Отлично. Это место находится далеко от центра. Скорее всего его найдут не сразу. И скорее всего его смерть спишут на пьяную драку или бомжей. Не захочет наша доблестная милиция докапываться до истины. А значит за свою подопечною я могу не волноваться//

*Подумала и ударила хвостом по земле. А затем растворилась в воздухе. У нее не было времени здесь оставаться. Ее ждали другие дела*
Відправлено: Jun 18 2013, 22:37

  i  

Дуэль закрыта.
Поздравляю MizukiRin с победой в такой нелегкой игре. Сентябрьская, спасибо за достойное соперничество, а Spring mood благодарю за взвешенное решение.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0980 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:30:31, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP