Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Учиться или жениться?

, Джессика Форс, простая прохожая, Тэрпейн
Тэрпейн
Відправлено: May 25 2013, 13:21
Offline

Хотеть не вредно, поэтому и хочу©
*******
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1801
Користувач №: 71945
Реєстрація: 29-April 12





*Демон закатила глаза от слов Ангела и продолжила отстаивать свою точку зрения:*
- Я уже не раз это говорила и повторю сейчас - если он действительно тебя любит, то подождать тебя пару лет ему будет не трудно. К тому же, вы сможете видеться на каникулах. Это будет своего рода проверкой чувств для вас обоих и если всё так и получится, то вы оба от этого будете в выигрыше и доверие между вами окрепнет. Ну а если он найдёт другую девушку, то это прямое доказательство, что это не твоя судьба и ты сделала правильно, уехав учиться. Поверь, не стоит вот так просто бросаться в омут своих чувств, не подумав о последствиях. Ты же умная девушка и должна это понимать.
^
Pristy
Відправлено: May 25 2013, 14:53
Offline

Hands up and touch the sky
*******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1074
Користувач №: 79168
Реєстрація: 27-February 13





*Ангел кивнула девушке.*
- Меня Мелисса звать. Приятно познакомиться.
*Солнце медленно двигалось и Ангел уже стояла на палящем солнце. Эльф шагнула немного в сторону, в тенёк.*
- Все верно, это хорошая проверка ваших отношений. Но всё же, Вам будет очень плохо без него, в Вашем возрасте часто наступает депрессия из-за долгой разлуки, а под такой депрессией невозможно будет хорошо учится. На уроках будут мысли лишь о нём, как он, не нашел ли другую, ждет ли, поужинал ли, все ли с ним в порядке, скучает ли... Все эти вопросы будут сильно мучать Вас, не давая учиться. Да и Вы будете по ночам не спать думая о нём, скучая. Зачем так мучать себя? Это невыносимая боль оставлять любимого человека на такое долгое время...
^
Тэрпейн
Відправлено: May 26 2013, 08:37
Offline

Хотеть не вредно, поэтому и хочу©
*******
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1801
Користувач №: 71945
Реєстрація: 29-April 12





*Демонесса поправила свои длинные огненные локоны, которые были цвета сегодняшнего заходящего солнца и продолжила:*
- Ну подумаешь ты о нём день-два, ну неделю, да и привыкнешь. Не такое уж это и испытание. Вы же сможете созваниваться, посылать друг другу письма...Это же такая романтика в конце концов! Эта временная разлука вам будет полезна, чтобы видимость однообразия не породилась. И к тому же, представь, насколько желанными будут ваши недолгие встречи! Новые эмоции, новые чувства...Это же так прекрасно!
^
Pristy
Відправлено: May 29 2013, 08:16
Offline

Hands up and touch the sky
*******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1074
Користувач №: 79168
Реєстрація: 27-February 13





*Ангел покачала головой.*
//"Новые эмоции, новые чувства" - мои слова ведь.//
- Нет, нет, как же мы без вашего мнения решим столь непростую задачу? *пожала плечами эльф и посмотрела на девушку.*
- Здесь все зависит от вашего мнения, желания и решения. А не в битве Ангела и Демона. Я не права? Зависит от того к чему Вы стремитесь. К знаням или к простому человеческому счастью? Ведь сильные чувства не заменят никакие слова или книги. Любовь существовала ещё задолго до появления человека, и её нельзя просто поменять на учёбу, просто отодвинуть. Даже звучит как: но вы разрываетесь между двумя желаниями: остаться с любимым человеком, без которого, как вы уже точно осознаёте, вам будет плохо, *торжественно на одном дыхании сказала ангел.* - или улететь в другой город осуществлять свою мечту. *Однотонно закончила большую фразу.*
- Мечта - это не менее прекрасное слово, чем любовь. Но все же. Мечта она есть мечта - недосягаемая, заставляющая человека идти дальше, тянуться, не останавливаться. Но если просто и легко добраться до мечты, то никакая это уже не мечта, а обычная цель, к которой человекможет дойти. Не говорю, что вы приложили мало усилий чтобы добиться этой цели, но мечта это скорее что-то несбыточное, но заставляющее улыбаться, набираться позитива, снимать стресс и усталось. А стремление учиться - это цель, не мечта. Но это всего лишь моё мнение, поэтому строго не судите, оно у всех разное. Но прислушаться и хотя бы с чем-то согласиться со мной - я призываю.
*Опустила взгляд на почти пустую коробочку в зефиром. На дне ещё оставалась пара-тройка кусочков. Их эльфийка решила оставить для Евгении.*
^
Cybil van-Sot
Відправлено: May 29 2013, 19:50
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09






  i  

Человек принял сторону Ангела. Поздравляю Джессику с победой, а Тэрпейн благодарю за очень и очень достойное сопротивление :skype_sun:
Всем спасибо за дуэль!

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0707 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:36:04, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP