Сторінки: (8)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Драко Малфой! Добро или Зло?

, А ты перейдешь на сторону зла, малыш?
Fandom's Monster
Відправлено: May 19 2013, 15:28
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Лилиан Блэк, слушайте, что вы заладили со своими "Драко любит Гермиону"? Где доказательства? Приведите здесь цитаты из интервью с Роулинг! Может тогда и поверим вашим словам...
Цитата
Что вы думали о Малфое-младшем

Насчет характера Драко. Мальчик был явно избалованным гордым и надменным магом. Его с детства приучали к ненависти к магглорожденным и воспевали торжество чистокровных волшебником. Малфои были помешаны на чистоте крови. Они всегда были уверены, что чистокровки - высший сорт волшебников, эталон для подражания, и на любого маггла они смотрели с высока и с великим презрением. В их роду никогда не было связей не то чтобы с "грязнокровками", даже с полукровками... Отец его, Люциус, представился мне тираном, эдаким "Фашистом с Большой буквы" из - за его лютую ненависть к магглорожденным. Естественно, все это маленький Драко впитывал уже со своего рождения. Благодаря его родителям и вырос этот гордый, надменный, самоуверенный и наглый мальчишка. Но, как говорится, истинную натура у человека появляется только в минуту опасности. Нокаут от Гермионы тому подтверждение.
Цитата
Не ну когда Герми его ударила, он ничего ей не сказал.

А вы Лилиан Блэк, тоже всегда с кулаками на девочек бросаетесь, если одна из них вдруг заедет вам по носу? По - мужски ли это? Вот и Драко на этот момент проснулись какие - то чувства совести, что ли. Он на минуту забыл о своих предубеждения, чистоте крови, ненависти к магглорожденным и прочее. Другими словами, показал свое истинное лицо.
Цитата
По своей ли воле стал служить ТЛ

Не совсем по своей. Это Том Реддл оказал якобы "неоценимую услугу" отцу Драко, Люциусу, приняв его сына в ряды Пожирателей. При этом мнение самого подростка не спросили. А зачем? "Если вся семья чистокровных волшебников, преданные люди Темного Лорда, то и Драко тоже должен идти по стопам своих родителей" - мысли Волдеморта.
Цитата
Или был вынужден, чтобы остаться в живых

Драко был вынужден убить Дамблдора, чтобы выжить. Это была, так сказать, проверка на вживость. Достоин ли сын Малфоев действительно стать Пожирателем и беспрекословно подчиняться воле Темного Лорда? Не окажись под рукой Северуса, не дожил бы Драко до победы...
Цитата
Смог ли бы убить Дамблдора?

Я считаю, что нет. Не до конца он все же был испорчен. Осталась в нем какие - то добрые чувства: совесть, уважение к учителям, мужество, героизм в конце - то концов... Не мог Драко променять свою честь на служению Волдеморту. Не из того теста сделан... Из этого вытекает как раз - таки следующее:
Цитата
Испорчен ли у него характер? Или не до конца?

Нет. В Драко все же есть остались светлые, хорошие чувства, которые не запятнаешь никакой чистокровностью...


^
Дмитриева Юлия
Відправлено: May 19 2013, 16:29
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 786
Користувач №: 77392
Реєстрація: 10-December 12





Добрый мальчик от природы, но слабый. Думаю, в этом виновато воспитание, а от природы он был хорошим. В чем-то они с Поттером очень похожи, если бы не заносчивость Малфоя, дружили бы. Насчет его пейринга с Гермионой - маловероятно, но, думаю, она ему могла нравиться.
^
Колибря
Відправлено: May 19 2013, 16:50
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Цитата
Не совсем по своей. Это Том Реддл оказал якобы "неоценимую услугу" отцу Драко, Люциусу, приняв его сына в ряды Пожирателей

А я думаю. что это Люциус из-за своей трусости решился отдать сына в ПС
Додано через хвилину
Цитата
В чем-то они с Поттером очень похожи, если бы не заносчивость Малфоя, дружили бы

А Гарри разве не был заносчив?
^
Дмитриева Юлия
Відправлено: May 19 2013, 17:02
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 786
Користувач №: 77392
Реєстрація: 10-December 12






Цитата (Вонка @ May 19 2013, 16:50)
А Гарри разве не был заносчив?


Малфой первый ее проявил, начав со своей родословной и с того, что унизил Рона.
^
Rhiwelin
Відправлено: May 19 2013, 17:26
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Я тоже слышала, что Ро говорила, что Малфой любил Гермиону, но так и не сумел переступить через чистоту крови, струсил, проще говоря. Но сколько я не искала это интервью - не нашла, увы.
Додано через 2 хвилин
Касаемо темы, я тоже склоняюсь к тому, что драко - просто избалованный и в то же время недолюбленный мальчишка, который так и не вырос. А служение ТЛ - это совокупность "заставили" и "это круто"+ недопонимание всего того ужаса, что нёс Волдеморт. А когда понял, было поздно.
^
Fandom's Monster
Відправлено: May 19 2013, 17:44
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Юлия, первой жертвой унижения стала Гермиона... Склоняюсь к тому мнению, что Гарри противопоставлен Драко, является его антиподом, протагонист vs антагонист. Оба достаточно умны, успешны в магии, сообразительность высокая, заносчивости тоже хоть отбавляй. С той лишь разницой, что Драко ненавидел грязнокровок... И это не единственной их различие. Дружба, взаимовыручка, поддержка всегда было Ахиллесовой пятой у Малфоя - младшего. Точнее - их не было совсем. Тиран Люциус и без того бесчеловечный Волдеморт окончательно сломили аристократический, амбициозный дух Драко, превратив его в тряпку, малодушного запуганного паренька. :(
^
Дмитриева Юлия
Відправлено: May 19 2013, 17:53
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 786
Користувач №: 77392
Реєстрація: 10-December 12





[quote=Harmony,1368985489][font=Arial][font=Times]Юлия, первой жертвой унижения стала Гермиона...
Я говорю о том, почему Гарри не стал дружить с Малфоем - последней каплей стало унижение Рона, именно посему мальчишки и не сдружились. Согласна, у Драко был прекрасный потенциал, думаю, именно поэтому он такой частый герой в фф. Именно из-за потенциала Д. М. и люблю Гермидраку...
^
Fandom's Monster
Відправлено: May 19 2013, 18:01
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Юмор заключается в другом. Больше половину Гермидрак с рейтингом NC - 17 и выше...
Показати текст спойлеру
^
Дмитриева Юлия
Відправлено: May 19 2013, 18:10
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 786
Користувач №: 77392
Реєстрація: 10-December 12





Цитата (Harmony @ May 19 2013, 18:01)
Юмор заключается в другом. Больше половину Гермидрак с рейтингом NC - 17 и выше...
Показати текст спойлеру

Такое почти не читаю, разве что писатель привнесет даже в постельные сцены прекрасный стиль:) есть несколько хороших фанфиков данной пары, где они представлены не в интимных отношениях. Есть один очень интересный, Драко, Гермиона, Полумна и прочие попадают в чистилище, если я правильно поняла. дело в том, что Фред, умерев, должен был сесть в поезд на Кингс-Кросс, но получилось так, что виною близнеца поезд был сломан (если я правильно помню). приведения начали покидать свои места насиженные, отправившись в Англию, в свои прежние дома. очень интересный сюжет, особенно понравилась интерпретация автора касательно загробной жизни Питера Петтигрю и его матери, а также так называемые "черти". Могу дать ссылку:)

Вот фанф, жаль что не закончен, но исправно обновляется :)
http://www.hogwartsnet.ru/mfanf/ffshowfic....74658&chapter=1
^
Колибря
Відправлено: May 19 2013, 18:12
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Цитата
А когда понял, было поздно.

Не то, что было поздно, просто он не имел права отступить.
Ну, мне больше нравятся талантливые видео с гермиидракой) И, пожалуйста, киньте мне талантливый фф-гермидраку.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0889 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:50:43, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP