Модератори: Мэри.

Сторінки: (426)  % « Перша ... 405 406 [407] 408 409 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Какую книгу вы сейчас читаете?

, Ваше впечатление о ней
Хайди
Відправлено: Dec 5 2015, 17:35
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





:3
Стивен Кинг "Страна Радости".
Поначалу было тяжело рассчитывать, такой депрессняк. Еще эти сердечки вместо привычных трех звездочек между частями главы. Читала и думала: Кинг, что ты делаешь, прекрати? Почему ты пишешь про двадцатилетнего девственника, которого бросила девушка? Почему нюни, Кинг?!
Но сейчас вроде расчитала, уже получше намного, и таким депрессняком не веет.
^
Huntress
Відправлено: Dec 5 2015, 20:59
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Хайди Вольтури, у Стинга обычно мочилово. Странно, что нашлось место для соплей.
^
Хайди
Відправлено: Dec 5 2015, 21:13
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Цитата (WolfHunter @ Dec 5 2015, 20:59)
Хайди Вольтури, у Стинга обычно мочилово. Странно, что нашлось место для соплей.

А я о чем? :lol:
^
Mr. P.Sina
Відправлено: Dec 7 2015, 07:30
Offline

На самом деле, стакан -- это всего лишь стакан.
*******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1058
Користувач №: 79318
Реєстрація: 7-March 13





Сейчас, по совету Андреаса начал читать "Трудно быть богом" Стругацких. Это, оказывается, действительно годная вещь. Легко читается, самое то сейчас. :skype_sun:
^
Токсичный юльф
Відправлено: Dec 7 2015, 21:29
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Anetamgar Burunduk @ Dec 7 2015, 07:30)
Сейчас, по совету Андреаса начал читать "Трудно быть богом" Стругацких. Это, оказывается, действительно годная вещь. Легко читается, самое то сейчас. :skype_sun:

*всунула свои пять копеек*
после того, как выяснилось, что один мой постоянный соболтатель очень любит творчество Стругацких, решила таки дерзнуть и чуток ознакомиться с их произведениями, так как с младых лет знаю и нежно люблю один лишь "Понедельник..."
прочла "Пикник на обочине" и "Отель "У погибшего альпиниста" и пришла к выводу - у них никакие концовки. Не знаю, то ли эти три произведения так совпали, то ли это фишка авторов, то ли я не вкуриваю всю глубину, но пока завязка-основной сюжет, всё отлично. Бодро, интересно, хорошие персонажи, повороты необычные. А концовки будто спецом сливают. В общем, застопорилось у меня с ними =smile_cry=


ну, и чтоб не совсем флудить... Как обычно, одновременно читаю и перечитываю стопиццот книг, о половине которых даже как-то стыдно упоминать)) Но честно пытаюсь выкроить время и потихоньку вспоминаю-перечитываю "Двадцать тысяч лье под водой". Да-да, Вольф, ради твоего конкурса, хотя, чую он давно уже завершился, а я ещё и до трети не доползла =lol=
^
Mr. P.Sina
Відправлено: Dec 8 2015, 07:26
Offline

На самом деле, стакан -- это всего лишь стакан.
*******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1058
Користувач №: 79318
Реєстрація: 7-March 13





Цитата (Sanna @ Dec 7 2015, 21:29)
*всунула свои пять копеек*
после того, как выяснилось, что один мой постоянный соболтатель очень любит творчество Стругацких, решила таки дерзнуть и чуток ознакомиться с их произведениями, так как с младых лет знаю и нежно люблю один лишь "Понедельник..."
прочла "Пикник на обочине" и "Отель "У погибшего альпиниста" и пришла к выводу - у них никакие концовки. Не знаю, то ли эти три произведения так совпали, то ли это фишка авторов, то ли я не вкуриваю всю глубину, но пока завязка-основной сюжет, всё отлично. Бодро, интересно, хорошие персонажи, повороты необычные. А концовки будто спецом сливают. В общем, застопорилось у меня с ними =smile_cry=


ну, и чтоб не совсем флудить... Как обычно, одновременно читаю и перечитываю стопиццот книг, о половине которых даже как-то стыдно упоминать)) Но честно пытаюсь выкроить время и потихоньку вспоминаю-перечитываю "Двадцать тысяч лье под водой". Да-да, Вольф, ради твоего конкурса, хотя, чую он давно уже завершился, а я ещё и до трети не доползла =lol=

Ну посмотрим, до концовки ещё далеко :skype_sun:
^
Huntress
Відправлено: Dec 8 2015, 14:00
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (Sanna @ Dec 7 2015, 21:29)
[off]ну, и чтоб не совсем флудить... Как обычно, одновременно читаю и перечитываю стопиццот книг, о половине которых даже как-то стыдно упоминать)) Но честно пытаюсь выкроить время и потихоньку вспоминаю-перечитываю "Двадцать тысяч лье под водой". Да-да, Вольф, ради твоего конкурса, хотя, чую он давно уже завершился, а я ещё и до трети не доползла =lol=

книга интересная, по крайней мере, пока еду на учебу читаю и норм. Тоже еще в процессе, идет чет медленно)

хочу начать "Властелина колец". Фильмами я как-то не особо прониклась, надеюсь, что книги это изменят)
^
Mr. P.Sina
Відправлено: Dec 8 2015, 14:10
Offline

На самом деле, стакан -- это всего лишь стакан.
*******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1058
Користувач №: 79318
Реєстрація: 7-March 13





Цитата (WolfHunter @ Dec 8 2015, 14:00)

хочу начать "Властелина колец". Фильмами я как-то не особо прониклась, надеюсь, что книги это изменят)

Отличная идея, на самом деле, потрясающие книги. А фильмы даже Кристофер Толкин раскритиковал, так что, возможно, они действительно не самый лучший вариант для ознакомления с Срединными землями.
^
Токсичный юльф
Відправлено: Dec 8 2015, 14:22
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (WolfHunter @ Dec 8 2015, 14:00)
хочу начать "Властелина колец".

Дыа!!! :urya:
^
Mr. P.Sina
Відправлено: Dec 12 2015, 06:12
Offline

На самом деле, стакан -- это всего лишь стакан.
*******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1058
Користувач №: 79318
Реєстрація: 7-March 13





Начал читать "Сезон гроз" Сапковского и почувствовал, что это тот самый ведьмак. Как же я по нему скучал. Последние книги из серии были так себе, а вот "Сезон" — просто чудо. Снова охота на чудовищ, никакой политики, мм! :skype_sun:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (426)  % « Перша ... 405 406 [407] 408 409 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.5574 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:19:56, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP