Модератори: Мэри.

Сторінки: (426)  % « Перша ... 392 393 [394] 395 396 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Какую книгу вы сейчас читаете?

, Ваше впечатление о ней
Джессика Лис
Відправлено: Dec 6 2014, 17:49
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 81
Користувач №: 89360
Реєстрація: 5-December 14





Сейчас я читаю книгу "Артемис Фаул. Код вечности" Йон Колфер. Мне просто после Гарри Поттера читать не чего было. Я взяла Артемиса. Всем советую! Это третья книга.
^
Боша
Відправлено: Dec 8 2014, 16:16
Offline

аутист
******
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 517
Користувач №: 89407
Реєстрація: 8-December 14





Цитата (Джессика Лис @ Dec 6 2014, 17:49)
Сейчас я читаю книгу "Артемис Фаул. Код вечности" Йон Колфер. Мне просто после Гарри Поттера читать не чего было. Я взяла Артемиса. Всем советую! Это третья книга.

Единомышленники \о/

Читаю "Игру Престолов". Это увлекательная книга, в которой каждый может найти персонажа себе по душе, но не стоит надеяться на его долгое и счастливое существование, поскольку Мартин (автор серии книг) всех убьёт.
^
Maria Davies
Відправлено: Dec 10 2014, 05:47
Offline

Я хочу разбить губу человеку пауку
***
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 89406
Реєстрація: 8-December 14





Монах, который продал свой феррари
^
Кофейная ягода
Відправлено: Dec 12 2014, 04:41
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Владими Набоков "Лолита".
^
VVoland
Відправлено: Dec 12 2014, 08:01
Offline

Дух зла и повелитель теней
***
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 93
Користувач №: 71768
Реєстрація: 23-April 12





Дракулу Брема Стокера. Что сказать? Классика готического романа. Мрачно, атмосферно, захватывает.
^
Ding-a-ling
Відправлено: Dec 12 2014, 12:58
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 1630
Користувач №: 89410
Реєстрація: 8-December 14





После просмотра Интерстеллара жутко захотелось перечитать всё, что прежде читала о космосе.
Хокинга под рукой не оказалось))) , зато оказался Дуглас Адамс - и вуаля, сейчас я взахлеб перечитываю о космических приключениях Артура Дента и его инопланетных друзей. "Автостопом по галактике" - один из немногих романов, которые заставляют тебя улыбнуться, как только ты откроешь книгу. Ах, этот тонкий английский юмор!..
^
Mroy
Відправлено: Dec 15 2014, 13:32
Offline

поцелуй меня в чакру
****
Стать:
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 148
Користувач №: 89513
Реєстрація: 15-December 14





Перечитываю фантастику Семеновой. Уже который раз жалею, что раньше не открыл её для себя!
^
Mushu
Відправлено: Dec 15 2014, 23:22
Offline

И скучно, и грустно, и некому душу продать.
******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 536
Користувач №: 89474
Реєстрація: 13-December 14





Вообще, читаю сейчас "Джен Эйр" Шарлотты Бронте - в первый раз. Пока что прочитано 50 страниц, - мне було очень лень, - но уже нравится.
Но именно в этот момент я перечитываю Дары Смерты х) Взял её в руки, чтобы проверить пару фактов и фраз - и вуаля.
Что тут можно сказать. Ностальгия, слёзы, всё такое же радостное возбуждение.
^
Кофейная ягода
Відправлено: Jan 1 2015, 18:18
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Цитата (PiQu @ Dec 15 2014, 23:22)
Вообще, читаю сейчас "Джен Эйр" Шарлотты Бронте - в первый раз. Пока что прочитано 50 страниц, - мне було очень лень, - но уже нравится.

Хорошая книга. Меня сначала не зацепила, ее школьные будни угнетали. Но дальше - лучше. Мне нравиться благородство героини. Хочется быть на нее похожей и взгляды ее подруги очень впечатлили... Жаль, что сейчас это не цениться. Но при чтении я вдруг подумала о собственном и окружающем несовершенстве. Сама атмосфера старой Англии изумительна - прекрасная страна. Возможно, я жила там в прошлой жизни, так она мне близка. Советую прочитать так же "Грозовой перевал". Меня он впечатлил даже больше Джейн. Не пожалеете.
^
Лиззи Голденс
Відправлено: Jan 6 2015, 18:11
Offline

Коварна, как львица
***
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 40
Користувач №: 89748
Реєстрація: 30-December 14





Властелин Колец) Да, Дж. Р. Р. Толкин. Первый том - братство Кольца. Том Бомбадил - XD Очень нравится книжка, Хоббита давным-давно читала, а теперь за основную книгу принялась.
Додано через 5 хвилин
Цитата (Ветер_Севера @ Dec 12 2014, 12:58)
После просмотра Интерстеллара жутко захотелось перечитать всё, что прежде читала о космосе.
Хокинга под рукой не оказалось))) , зато оказался Дуглас Адамс - и вуаля, сейчас я взахлеб перечитываю о космических приключениях Артура Дента и его инопланетных друзей. "Автостопом по галактике" - один из немногих романов, которые заставляют тебя улыбнуться, как только ты откроешь книгу. Ах, этот тонкий английский юмор!..


У папы Хока есть ещё серия книг для детей про мальчика Джорджа. Интересная история вперемешку с реальными физическими законами. На русском вышло 3 книги. Первая, например про чёрные дыры. Интересный сюжет про мальчика с соседом-физиком-космологом и одновременно страницы с инфой чисто про космос. Может быть, понравится не всем, но... Я люблю-советую!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (426)  % « Перша ... 392 393 [394] 395 396 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.5664 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:43:49, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP