Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (212)  % « Перша ... 46 47 [48] 49 50 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Где-то там, далеко, в мечтах

, Тонны флуда здесь
Хайди
Відправлено: Jun 24 2013, 10:33
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Глеб Фрайд, доброе))
^
Looking for Alaska
Відправлено: Jun 24 2013, 18:29
Offline

богиня фема (с) ибо Санна
******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 925
Користувач №: 68014
Реєстрація: 29-December 11





Баба-Яга, может, тему подчистить? Кстати, всем доброго вечера
^
Fraid
Відправлено: Jun 24 2013, 18:31
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Брекеты зла, ещё рано. Вот когда будет страниц двести флуда, вот тогда пора =sunny= Вечерочка :morning:
^
Looking for Alaska
Відправлено: Jun 24 2013, 18:42
Offline

богиня фема (с) ибо Санна
******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 925
Користувач №: 68014
Реєстрація: 29-December 11





Глеб Фрайд, я раньше не знаю ещё что сделаю)
Как дела?
^
Хайди
Відправлено: Jun 24 2013, 18:50
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Хм, кто хочет почитать, как я отдыхала в лагере?)) Если интересно)
^
Fraid
Відправлено: Jun 24 2013, 18:51
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Брекеты зла, великолепно))
Баба-Яга, я!!! :crazy_jump:
^
Хайди
Відправлено: Jun 24 2013, 18:52
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Глеб Фрайд, только там долго читать))
^
Fraid
Відправлено: Jun 24 2013, 18:53
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Баба-Яга, ночь длинна :girl_gygy:
^
Looking for Alaska
Відправлено: Jun 24 2013, 18:55
Offline

богиня фема (с) ибо Санна
******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 925
Користувач №: 68014
Реєстрація: 29-December 11





Баба-Яга, и я!
^
Хайди
Відправлено: Jun 24 2013, 18:56
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Цитирую себя:

И вот я наконец-то собралась с мыслями взять и переписать длинные 12 страниц с блокнота Терра Юник. Ребята, пишу про всех, так что не поленитесь, читайте)

Ребята, это невыносимо - скучать по вам. Хочу сказать огромное спасибо всем за прекрасную смену. Вас невозможно забыть и, что уж там скрывать, я действительно люблю вас всех.
С самого начала я знала, что будет больно расставаться, и была уверена, что вы станете мне родными - все до единого человека в отряде.
Девочки, вы сделали всех. Наша комната. Катюша, прости меня за разряженный айпад, но смотреть с него Звонок было нереально с твоим "великолепным" звуком. Я так и не прошла до конца тебе этого долбаного лягушонка, и прости Фила, я вовремя не вспомнила, что нельзя было тратить монетки в 4 фотки, 1 слово. То время было великолепно, также фрут ниндзя, а еще как мы искали футбол... Твой нереальный голос, Одуван, который сравним разве что только с самим Никитой Джигурдой, навсегда останется в моем сердце.
Викуля - дура тупая, я знала, что ты станешь мне любимой. Твои стихи, я так и не исправила их всех до конца, но я сфотографировала парочку, которые мне особенно понравились. Через пару дней я скину тебе ту фигню с волчицей и мы таки начнем писать с тобой фанфик. Я буду долбать тебя вечно, до тех пор, пока ты не выложишь прекрасные фотки со своего фотоаппарата, там где даже есть я в приличном виде (кое-где), а еще где мы с Яриком лапаем друг друга.
Катя, Юля, Танька - вы прекрасны, несмотря на все ссоры, которые были на протяжении всей смены. Но чьи трусы так и остались, прошу заметь, грязные, на балконе, я так и не поняла. :DD
312 комната - вы - космос. Реально, с первой встречи я думала, что Ярик живет там вместе с вами, это было странно, когда он выходит из комнаты с шестью девочками и при чем не один раз.
Анька... ты стала за эти две недели мне настоящим другом. Лучшим другом. Я часто ошибаюсь в людях, но я уверены, ты - моя! =DD Спасибо тебе за все те смешные и грустные моменты с тобой, прости за те... косяки мои... за ту ночь и за ту дискотеку. Я ж... я ж дура, ты знаешь. С самой первой игры в мафию я увидела тебя, такую прекрасную, и знала, что ты - как я, такая же свинья! :D
Дианочка, я обожаю твою улыбку, спасибо, что ты радовала меня ею, да и вообще всей собой целиком. Я буду скучать. И то прощание у ворот было просто великолепным. Стоя вечером в душе я со слезами на глазах и болью в сердце смывала надписи на руках и рисунок Даринки на ноге.
Лизка, любимая моя, прости за ногу на лестнице, за то, что я у тебя всю смену глотала кофе и горячий шоколад. Я люблю тебя, спасибо за все и еще раз с Днем Рождения. Я никогда тебя не забуду и очень скучаю, хочу обнять тебя и поцеловать.
Ленка, ты такая тихая и скромная, что я тебя не сразу разглядела, но ты волшебна. Я очень хочу видеть тебя каждый день, и жалею, что это, к сожалению, невозможно. Люблю твои сказочные глазки и ресницы.:*
Алинка, хоть ты и пропадала в 19 отряде, но все равно запомнилась мне. Вы с Яриком были лучше всех на целом свете, я чуть не плакала, когда смотрела, как вы танцуете. Прости меня за лосьон, я идиотка, а Паша вывел меня.
Оксанка, по тебе буду скучать не меньше, чем по остальным. Хоть ты это и не прочитаешь, но, фак, спасибо за твои редкие фразы и красивую улыбку. Я же знаю, ты думаешь исключительно о пошлом! :D
313, девочки, спасибо за интригу и загадочность. Без вас 21 был бы не 21. Кристинка, ты прекрасная красотулька, с самого начала смены меня так и тянуло к тебе общаться. Я буду скучать по тебе. Гуля, Лиза, Вика, Сашка, Лена - спасибо за смену, вы так мелькали быстренько, чем-то помогали, я помню да-да, и в конце рыдали. Это было... трогательно.
314. Мимими, мальчишки, вы волшебны, я буду скучать по вам, хоть сначала, боже, думала о вас совсем не то, что надо было думать.
Максик, ты необыкновенной - говорить с пельмешами и блинчиками надо уметь, а также знать, где у них голова - ты лазил по дереву пи блин, я реально тебя тогда чуть не поцеловала из-за той дурацкой ипсинки в кино, прости) Ну это все же лучше, чем получилось с Аней на закрытие смены, правда?)
Дроныч, ты неожиданно классный Валуев. Я буду скучать. А еще незабываем тот день, когда тебя не было и ты весь его провел на унитазе. Хоть и не видела, но, думаю, представляю себе достаточно ярко, близко к действительности)
Костя, Ванька, Никита - кто там из вас турникмен? Все? Или Влад? Плевать, спасибо вам за смену. Никита, высыпайся. Вы все были огромные молодцы, особенно разряжали осбстановку шутками и всякими смешными моментами.
Влад, ты моя прелесть. Ты был прекрасен, но блин, ручка не забудет полета с третьего этажа на последнем тихом часу, это было афигеть как круто. Заряд позитива на всю катушку. Спасибо за футбол, баскетбол, начатую партию в шахматы. Ты так и не поиграл со мной в них и в бильярд, и не посмотрел кино, но зато я помню твои ручки, на которых так и остался Jake Danials и мой красивый якорь, а также куча всяких левых надписей вроде "Мандарин" и что-то там еще. Но плевать, у нас будет повод, чтобы увидиться еще раз. Ты жутко классный, солнце, я буду скучать, и все то, что было написано на листочке, было исключительно искренним. Надеюсь, ты меня не забудешь.
315... даже не знаю, с чего начать, что сказать, а о чем умолчать. Незабываемые воспоминания, главное, такие теплые. :D Можно даже сказать, прямо горячие)
Пашка, спасибо за страшные нестрашные страшилки. Они будут пугать меня. Наверное. Или я их. Ты чемпион по картам по жизни, да-да, Влад, ты же понишь тот момент? И Евпатория тоже) Я буду скучать по тебе. И тебе повезет, обязательно крупно повезет в любви, хотя бы из-за карт.
Егор, ты прекрасен, не знаю, чем. Нет, знаю. Ты няша и красивая милаша. Спасибо за все, особенно за ту рубашечку, она была великолепна, особенно после сцены в кафе и ее поцелуем с колой.
Влад, больше всего помню, как хотела запихнуть тебе в одно место бутылку из под Neste за твои песни. Все равно ты милашка и я буду скучать по твоему упоротому голосу, теперь я говорю, как ты.
Евпатория, солнышко мое, спасибо за все. Я, кажется, чем-то похожа на тебя и мне это нравится :D Вот я всю эту фигню писала, вообще-то, в поезде, так что прости, что я не вернулась смотреть кино после того, как ушла за наушниками - меня не пустили обратно. В общем, я знаю, ты не такой , каким видишься всем. Спасибо за волшебную ночь и медляк на споследней дискотеке, пусть и в середине песни. Чувак, это было круто. Я люблю твой смех, он прекрасен, и ты сам - тоже. Яббуду скучать и надеюсь, что мы еще погуляем.
Ну и Ярик. Сколько раз за смену у меня спросили, не встречаемся ли мы? Раз пятьдесят точно. :D Вообще-то, первое, такое сладкое впечатление о тебе оказалось, к сожалению, ошибочным, и к концу смены оно здорово поменялось, но все же ты был великолепен. Спасибо огромное за обнимашки, фильмы, две ночи, щекотки и т.д. Я перелезала через тебя и сутра тоже... ну... вы с аней же помните))) Еще прости меня за душ, меня тогда понесло. И я ведь говорила, что достану тебя к концу смены с обнимашками. Меня так и не зафоткали в твоей рубашке, что печалит меня, но моя футболка до сих пор пахнет тобой, это приятно. ^^ Я хочу теперь в Казанку и, думаю, как-нибудь приеду, если захочешь, хотя, у нас есть- Манда--Манда-Мандарин. Я скучаю. Пиши, звони.
Ребята, спасибо за смену всем. Вечно буду помнить мафию, игры на желание, нервишки, дурака, футбол, море (выныривать и слышать голос "Я держу ее, а ты снимаешь" - просто великолепно, также я плавала в одежде и мы доставали до дна, там был - внезапно! - песочек), Валуева, последюю свечку, ночной просмотр фильма, посиделки у футбольного поля.... Влад, моя ручка помнит падение с третьего этажа! Еще я просидела под водой в бассейне (кстати, была там всего один раз за все две недели), дольше Вики и Ярика. Помню Титаник, бадминтон, шахматы, цыганскую и королевскую ночи. Диана, да, как Ярик мог переспать с Владом? В тот же день я запульнула помидоркой в Никиту, он не забудет. Сон с Викой, ты был космос, и да, я же мыслась с ней и с паучком. Мы смотрели на звезды, говорили с Аней, ели в кафе, играли в шахматы и шашки, сидели в медпункте, обливались водой у бассейна и загорали на море. Без вас я чувствую себя в апатии, одиноко и скучно.
Я вспоминаю то чувство, с которым я просыпалась каждое утро за исключением пробуждений в 315. Когда просыпаешься, думаешь, что за дурацкая музыка на улице играет с самого утра, сейчас надо будет застилать кровать и убираться, идти в ванную и умываться... а потом слышишь из холла ваши веселые голоса. Я радостно вскакивала с постели, понимая, что еще всего каких-то пять минут, после чего я открою дверь и увижу всех вас в холле. Было непривычно выходить туда в последий день, когда все разъехались. Никто не сидел на пуфиках (или в них, как это делали Паша, Дрон, Влад с Костей или Макс), никто не валялся на полу, не расположился на комоде и подоконнике, и слышно только тишину. Я сидела там одна и не открывала окно, чтобы хоть еще немного чувствовать, что вы рядом.
Я помню, как вы орали, а потом я сказала "А ну все послушали, как за окном поет птичка". Она реально пела там каждую ночь и я уже скучаю за ней.
Вожатые, спасибо и вам. Филька Грозный, Царь, Хозяин, Господин, Бог, как мы тебя только не называли, в любом случае, спасибо за все. Ты удивительный и такой непредсказуемый, разный и неожиданно понимающий.
Ирка, спасибо за все танцы, что ты придумала для нас и за те, что ты танцевала на сцене. Спасибо за деньги по утрам, без тебя мы не были бы такими дружными и сплоченными, а да, еще спасибо за разрешение ночевать в 315 :D
Помню, как вы все рвали тапочки, а мои до сих пор живы. Помню, как мы делали флешмоб, пиджеинг, рок, а также сценку про Валуева, как Ярик с Алиной учили танец, а мы с Леной и Дианой рисовали плакаты. К слову, два я забрала с собой, скоро повешу их на стенку и буду любоваться. В последний день я подписывала всем грамоты вместе с Ирой, и было очень обидно, что некоторые их так и не забрали.
Помню, как Ярик, какаха, зевал, а я из-за него тоже. Еще Катька и Дианка заплетали всем косы, а еще я рассказывала про Анимедей, когда у столовой говорила про видео, где всех лапают, и для видимости показала на Ярике. Кто додумался спросить у него, понравилось ли ему? :D
Помню, как красила мальчиков, давала им свои лифчики и купальник Алине и Диане, целовала плакаты, однажды проснулась в пасте и без тапочек, рисовала Владу, Леше и Ярику якоря. А, еще мы были Kola - Alok, Jake Danials - Slainad Ekaj, Fanta - Atnaf, Sprite - Etirps, 7up - Pu7, Квас - Савк и т.д. Кто кем был?
Обещаю никогда не забывать вас, вы сделали это лето.
311-315, 3 этаж, 1 корпус, 21 отряд, 1 смена, Мандарин, июнь, 2013 год. Планета Земля.
Люблю и скучаю по всем невыносимо.
Баба-Петарда.
Аминь.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (212)  % « Перша ... 46 47 [48] 49 50 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1006 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:35:36, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP