Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (212)  % « Перша ... 210 211 [212]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Где-то там, далеко, в мечтах

, Тонны флуда здесь
Ник Фазбер
Відправлено: Nov 16 2022, 14:06
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Hippogriff
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Цитата (WhoAmI @ Nov 16 2022, 14:04)
Текстовые Развлекалки. Нужны активные игроки

Хорошо.
^
ester kayros
Відправлено: Jan 12 2023, 09:40
Offline

Єльф Санти
******
Стать:
Магістр III
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Користувачі
Повідомлень: 866
Користувач №: 206954
Реєстрація: 13-September 22





я временами там бываю, но у меня школа, а потому на многое не расчитывайте
^
Uriel de LaCurie III
Відправлено: Jan 22 2024, 21:01
Offline

Ни любви... Ни тоски... Ни жалости...
***
Стать:
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 92
Користувач №: 207489
Реєстрація: 17-January 24





Чтоб попробовать вернуть к жизни эту тему, я хочу тут что нибудь написать.

Представьте себе Империю, созданную из Тьмы, при помощи темной и чёрной магии.
Как и любая другая Империя, здесь есть всё: поселения, города, всякие постройки.
За одним исключением: здесь нет живых и мирных жителей.
Здесь живут лишь воины, учёные, советники.. Прочие животные.. Но они не живы. Это Тени.
При призыве они являются из густого чёрного дыма; умирая - они превращаются в этот же дым и уходят под одежду призывателя.

Теперь же немного о самой Империи...
Центром Империи является огромный замок, укрепленный и защищённый как только можно, вокруг него выстроенны чёрные каменные стены, увешанные шипами. Покругу замка выстроены большие жилые и прочие здания. Во дворе замка стоят стальные шипастые клетки с драконами и прочими животными, запряжёнными в крепкую стальную броню и увешанными цепями. В подвалах замка имеется Арсенал с мечами и доспехами и Сокровищница, в которой хранится все: от гор золотых монет, драгоценных камней, украшений, до корон, золотых доспехов с оружием и всем прочим, что умеет блестеть и имеет ценность. Неподалёку от замка и поселений находится бриллиант Империи - Ледянное Озеро.
Озеро, у берегов которого лежат льдины, но ближе к центру чистое водное покрывало, нарушаемое лишь небольшой деревянной лодочкой и руками наказанных. Да, в Ледянном Озере содержатся души наказанных, которые испытывают неописуемые страдания и мучения, а при попытке выбраться они получают удар веслом по голове от часового, который всё время, на маленькой лодочке, охраняет узников.

Все граждане Империи не бедствуют и живут в удовольствие. Они одеты в чёную мантию и доспех из укреплённого сплава чёрной стали. На поясе стальные цепи. На левом боку к цепям прикреплены ножны с одним двуручным, одним полуторным, одним коротким мечами, а так же ножны с кинжалом. Спереди на цепях весели сумочки с серебрянными пулями, арбалетными болтами, зельями и ингредиентами для зелий. Сзади на пояснице прикреплены две кобуры с кремниевыми-- писто--летами. На правом боку весит связка старых осколочных бомб. На обоих наручах скрытые клинки, так же на левом наруче механизм скрытого- писто-лета.
Глубокие капюшоны их мантий и чёрный дымок под ними скрывают лица.

Это воины, дерущиеся без страха; мастера-ассасины, убивающие хладнокровно; зельевары, способные сварить яд высочайшего качества.

Они не многословны, но если повезёт - они заговорят, и по их голосам можно понять - женщина или мужчина.
Группой они работают слаженно: даже строительство Цитадели они способны закончить в самый короткий срок, который возможен. Весь досуг они проводят в тренировках. И никто не хочет с ними связываться...

Всё это и есть Империя Тьмы. Созданная тёмной и чёрной магией. Попасть в неё, как и покинуть, можно только по приглашению и только с её владельцем. Кто то считает, что Империя Тьмы находится на самых дальних землях, куда еще никто не смог добраться, а кто то считает, что Империя Тьмы ближе, чем все думают.
И они по-своему правы. Империя Тьмы находится возле чёрной души, в самом сердце её Создателя. В сердце, отравленным злом, населённым гневом и ненавистью. В сердце, которое отравлено, но не мертво и ещё есть надежда зажечь в нем огонь любви.

Вопрос лишь времени...
^
Uriel de LaCurie III
Відправлено: Jan 22 2024, 22:35
Offline

Ни любви... Ни тоски... Ни жалости...
***
Стать:
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 92
Користувач №: 207489
Реєстрація: 17-January 24





-------------Флешбек-------------

-Моя Королева, вы вызывали меня? — Воин в чёрной мантии, со звоном цепей вошедший в королевские покои, поклонился молодой, но мудрой Королеве.
-Уриель, кажется мы уже обсуждали это... Ты помнишь, что ты мне пообещал? — Она сидела за косметическим столиком, поэтому лишь подняла взгляд, посмотрев на ассасина в отражении своего зеркала.
-Я пообещал называть тебя по имени, если мы с тобой находимся без посторонних. Прости, Милона, я всё привыкнуть не могу к такой привилегии.. — Он подошел к ней ближе и стал в трех шагах позади, при этом оставаясь в поле отражения её зеркала.
-Что мне с тобой делать? --Королева тяжело вздохнула. --Ладно, я не за этим тебя позвала. Мои разведчики, находящиеся в соседнем Королевстве, прислали важную информацию. Они сообщают, что Королева де Маран собирает союзников, чтоб напасть на нас. Скорее всего нападут ночью. История повторяется, верно?
-Котара... — Воин смотрел в окно невидящим взглядом, хотя из-за тьмы под его капюшоном этого не видно.
-Верно. Королева Гатарская погибла на рассвете в собственной постели от пушечного ядра, прилетевшего в её покои. Ты, ведь, был там, верно?
-Был... — Голос Уриеля понизился до хрипоты. — Был...
-В этот раз у де Маран ничего не выйдет. Мы будем готовы. — Закончив красить губы алой помадой, она закрыла её и изобразила поцелуй, после чего обернулась к другу. — Ты поможешь мне?
-Почему ты спрашиваешь? — Он довольно резко повернул голову, бросив непонимающий взгляд на женщину.
-Не смотря на то, что о Королевском Убийце и Убийце Королей ходят легенды, каждый должен иметь выбор. Этот выбор я даю тебе. Если ты откажешься - я пойму и мы будем выходить из ситуации своими силами.
-Ты же знаешь, я никогда не откажу тебе. Даже без учёта того, сколько ты для меня сделала.

Королева встала и подошла к Воину. Она аккуратно взялась за край чёрной ткани и сняла капюшон с головы. Тьма мгновенно развеялась, а на широкие плечи упали длинные седые волосы, хотя на внешность мужчина был довольно молод.

-Бедный мой друг... --Она провела пальцами по его шрамам на щеке. — Сколько тебе пришлось пережить? Ведь это ужасно...
-Милона... - Он на мгновение замолчал и она взглянула в его серые, словно пасмурное небо, глаза. — Что мне нужно сделать?
-То, что ты умеешь. — Она тяжело вздохнула и отошла к окну. — Убей Королеву де Маран. Убей её и оставь предупреждение для всех остальных, кто решит продолжить её начатое дело!

—-----------Конец Флешбека-------------
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (212)  % « Перша ... 210 211 [212]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0923 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:33:40, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP