Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кости

, Bones
Відправлено: May 14 2013, 13:04
user posted image

Доктор Темперанс Бреннан, по прозвищу Кости(Боунс) блестящий, но одинокий антрополог получает то, чего она меньше всего желала — напарника. Бюро посылает ей амбициозного агента ФБР Сили Бута, чтобы помочь в расследовании нераскрытых дел путем изучения и идентификации костей давно пропавших людей.
Но давно умершие жертвы не единственное, с чем придется столкнуться Боунс, Буту и их команде, раскрывая преступления они часто сталкиваются с взяточничеством, коррупцией и местной разрозненностью.
Жанр - драма, детектив

В главных ролях:

Эмили Дешанель
Дэвид Бореаназ
Микаэла Конлин
Ти-Джей Тайн
Тамара Тейлор
Джон Фрэнсис Дейли
Эрик Миллеган
Патриция Белчер
Джонатан Адамс
Майкл Терри..


user posted image



Я смотрела несколько серий, итог - хороший детективный сериал. Как по мне, то нелюдимая Кости очень напоминает доктора Хауса)
Для любителей детективов - самое то :tulip:
Відправлено: May 14 2013, 14:26
Я должна была это сделать раньше, но ленилась.)

Люблю сериал. Посмотрела все 8 сезонов и мне не надоело. Были более интересные сезоны, были менее, но всё равно я смотрю и мне нравится. И спасибо им за продление на 9-й сезон.)
Хотя я равнодушна к детективам. И вот как раз детективную линию в каждой серии запонимаю смутно. Мне сами герои нравятся. И их интерны.)

Цитата (blackberry @ May 14 2013, 13:04)
Как по мне, то нелюдимая Кости очень напоминает доктора Хауса)

Или Шерлока. А в чем-то, возможно, и Шелдона.
Відправлено: May 14 2013, 20:24
abegg, :lol: я почему-то захотела сегодня) натхнення було(то есть вдохновение).
точно, мне тоже иногда она Шелдона напоминает!)

решила, что буду летом смотреть обстоятельно, а то сейчас от учебы отвлекает, серии-то длинные.
герои нравится, что хорошие все) особенно парень-кудряш, хотя они правда все хорошие.
Відправлено: May 21 2013, 17:44
Подсели однозначно) Заканчиваем четвертый сезон, очень нравится сюжетная линия, все эти взаимоотношения, эти новые) Хотя Макарони мне больше всех из них нравился.

Хорошая вещица.
Відправлено: Jun 6 2013, 05:42
Как не странно, мне тоже этот сериал по душе, считая то, что такие вещи, как мертвецы я не переношу) Если есть время или желание, а может и то и другое, смотрю этот сериал.
Відправлено: Jun 23 2013, 13:42
обожаю этот сериал! С весьма неожиданной развязкой,нескучными сериями,отличным сюжетом. Люблю такого рода сериалы,где есть ученые,расследования,полиция. Пересматривала раз 10 точно :)
Відправлено: Jul 8 2013, 18:49
Трупы хороши, остальные актеры играют похуже, но смотреть можно.
Жаль, субтитры не нашел.
Відправлено: Jul 9 2013, 06:12
Пополь-Вух, не нашел? Я вот последний сезон смотрела весь с субтитрами. :unsure:
Відправлено: Jul 9 2013, 09:39
abegg, ну, я первый смотрю. На Рутрекере субтитры есть начиная с 4-го, когда, видимо, фанаты подтянулись.
Відправлено: Jul 23 2013, 18:59
Я раньше очень любила этот сериал. Он выгодно отличался от большинства детективов. Но сейчас потеряла интерес. Могу даже сказать с какого момента. Потом как то стало уже не то. Хотя сама Кости не менее уникальна в своих заморочках, чем выше упомянутый Шелдон.
Вообще больше всех мне Зак нравился, жаль, что его убрали.

Досмотрела до конца 7 сезона, и даже с тем капитальным клиффом меня абсолютно не тянет смотреть продолжение почему то. Наверно, посмотрю финал сериала только. Учитывая, что уже будет 9 сезон, средние рейтинги и отправка на пятницу - что то мне кажется, что будет это последний сезон. Максимум до 10 проживет.

А мне кто то подскажет, они уже поймали того психа - компьютерного гения, который Кости подставил, приписав на нее убийство?
Відправлено: Sep 28 2013, 14:39
ух ты, упустила.
Цитата (Ами @ Jul 23 2013, 18:59)
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру



  !  

Атата за спойлеры без спойлера %)

Відправлено: Oct 6 2013, 20:54
abegg,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 6 2013, 21:02
по моему сериал себя изжил. смотрю уже на автомате. раньше упор делался на интересные убийства, а сейчас сопли и отношения. та же ситуация и с каслом.
Відправлено: Oct 6 2013, 21:29
Grimmjow, да ладно, вот на "Касла" наезжать не надо.
Відправлено: Oct 7 2013, 13:34
Цитата (abegg @ Sep 28 2013, 14:39)

  !  

Атата за спойлеры без спойлера %)


А в чем спойлеры-то? Конец восьмого сезона был давно и в конце восьмого сезона было уже известно, что ловить его еще и ловить. Да и со свадьбой то же самое. Ничего нового я не рассказала. :unsure:
Відправлено: Jan 17 2017, 16:04
Нескончаемый сериал, кто-то его еще смотрит? После 10 сезона у них опять какое-то вселенской зло появилось? Или же все тихо-мирно и просто расследуют преступления? Вроде и досмотреть до конца хочется, и в тоже время переживать за героев нет никакого желания. Более-менее подвели логичный конец 10 сезона и сняли еще как минимум 2.
Відправлено: Jul 16 2017, 22:43
Мой любимый сериал )).
И единственный сериал, который я просмотрела от корки до корни раз... уже не помню... то ли пять, то ли семь :smile_ogo:

Так получилось, что я часто смотрела его за едой... И кто смотрел, тот знает, что начало каждой серии далеко от аппетитной картинки, зато мне теперь уже ничего не страшно. Я налюбовалась на трупы в самых разных степенях разложения и в самых разных видах смертей ).

Вообще мне сериал именно этим и нравится, большой долей документальности, научности и аналитическим подходом в расследованиях.
Хотя социальная тема сериала (любовь и семья ГГ, их друзей и т.д.) тож весьма привлекательна.

Увы, я малость охладела к сериалу, когда режиссеры слили моих любимых няш (Зак Эдди и Лэнс Свитс), при чем очень тупо =tenderness=
Не пращу!

Последний сезон уже не такой огонь как раньше, все как-то буднично и скучновато, предсказуемо ).
Відправлено: Jul 17 2017, 09:44
Цитата (Atlanta Holmes @ Jul 16 2017, 22:43)
режиссеры слили моих любимых няш (Зак Эдди и Лэнс Свитс),

Я бросила, не досмотрела до конца. Что случилось с Лэнсом? О.о
Про Зака помню, но это было очень странно. А вот про Лэнса вообще нет. Он же такой милый был
Відправлено: Jul 17 2017, 09:56
abegg,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 17 2017, 09:59
Книжный червь, а, точно. Видимо, после этого я бросила смотреть сериал
Відправлено: Jul 17 2017, 10:12
Цитата (abegg @ Jul 17 2017, 09:44)
Что случилось с Лэнсом? О.о

Не пращу никогда! Я в первый раз даже бросила смотреть сериал на этот самом месте =tenderness=

Цитата (Книжный червь @ Jul 17 2017, 09:56)
его застрелили, не помню в каком именно сезоне.


вроде в 11 сезоне его слили((

Еще Дези ходила беременная от него.. А Бут стал крестным его сына.. что-то такое.. Вместо него напарником Буту поставили Обри. Как же мне он не нравился, особенно в сравнении со Свитсом (.
Відправлено: Jul 17 2017, 10:15
Цитата (abegg @ Jul 17 2017, 09:44)
Про Зака помню, но это было очень странно.

про Зака было вообще очень тупо.
Такой правильный мальчик задрот, весь в науке...
А тут его делают последователем маньячелы со странными взглядами на жизнь, и якобы Зак логически приходит к тем же выводам.
Карочь, слив перса как он есть =tenderness=
Відправлено: Nov 11 2018, 23:41
Почему-то сейчас такое состояние на форуме, что кажется, будто то, что написано год назад, это еще совсем недавно, и тему вполне можно называть живой)
Вообще как прошло мое знакомство с сериалом: после третьего пересмотра Касла захотелось чего-то нового и похожего, там пошли всякие Кости, Следствия по телу и прочая ересь, которую я уже совсем не помню. Польше всего воспоминаний осталось именно о костях. Ведь примерно в тот период времени я еще решала, кем быть: патологоанатомом или все же археологом. Сериал казался почти профессиональным для меня.
Правда, я сейчас как-то удивилась, что там одиннадцать сезонов - возможно опять забросила и не заметила. а вообще помню, что остановилась где-то после побега главной героини.
Відправлено: Nov 14 2018, 10:40
Смотрела только "за компанию" ,одна бы точно забросила т.к не впечатлил вообще,хотя другие поднобные сериалы были на "ура" а под конец и внешний вид гг как-то разочаровал,но жто все мелочи конечно, да и очень как-то долго все тянулось у них
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0677 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:41:04, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP